Перейти к публикации
Rad1

Выбираем Радар-детектор

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер !!! После очередного штрафа за превышение появилась острая необходимость приобретения этого устройства! Понимая, что завтра пропадет острота, а послезавтра-желание, хотел бы определится с типом устройства. Нашел неплохой форум:http://www.antiradarforum.r

u/viewforum.php?f=13, зарегестрировался,по

листал,понравилась вроде как кобра RU860. Кто пользуется этим детектором-отпишитесь. Или может кто другое посоветует? Я думаю желание прикупить антирадар вскоре опять появится, не заставит себя ждать! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра это полное... А вот Белтроникс многие хвалят, стоит присмотреться! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sho-Me 520 так себе не далеко берет и много лишних срабатываний, СОВЕТУЮ Crunch 216B реальный аппарат за приемлемую цену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стингер с 550, к лету буду менять на вистлер 79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Crunch 2110. Аппарат простенький, но надежный. Не раз себя окупил, работает уже года 4. Ложных срабатываний не много: реагирует на автоматические двери и на некоторые рации (дальнобойщики, таксисты и др.). Но эти срабатывания легко определяются. На радары реагирует хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cobra 840 до 5500 руб-оптимум, а белтроникс от 10000 начинается, Кранч лучше не брать, вместо него взять Вистлер или Шомик от 525 и выше.

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю Shome 520, не знаю у кого там как он берет, у меня все отлично, за 2 года ни одного штрафа за скорость, если стреляют в лоб - я об этом знаю. Ну а если хитрые доблестные гайцы выставят треногу стреляющую в попу то тут уже ни один радар не поможет. он пикнет конечно, но на ближайшем посту вам предъявят фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) хороший радар берет и в попу)))))))) тот же самый стингер 550, вистлер 78-79 очень достойные аппараты. Вообще радар-детектор надо максимум раз в 2 годо обновлять тк он при активном использовании просто появляются пропуски в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео тесты радаров, был неправ, ловят они сигнал в попу. и shome 520 в их числе

Изменено пользователем Laker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно взял Sho-me 525, на трассе в попу за 200 метров берет , если 140 идти успеешь оттормозиться сам проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×