Перейти к публикации
Vitr22

Антирадар

Рекомендованные сообщения

всем привет ! кто-нить ставил себе антирадар и куда его лучше вкарячить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на лобовое, чуть выше дворников, где-то уже пару раз обсуждали радар-детекторы, поищи на форуме

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно по середине лобового стекла, в нижней 1/3 части стекла. Если обзор 360 град. то на уровне радара, на заднее стекло не должно быть помех.Я уже выкладывал не плохой сайт по радарам:http://www.antiradarforum.ru/,выбор,тесты,ответят на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за ответы , но я чёт не нашел тему и ещё он на лобовое на присоски крепится или на скоч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чем выше крепишь детектор, тем лучше он ловит! Если идет речь о детекции лазеря, то крепить стоит как можно ниже. НО, лазерная детекция как правило не имеет значения и о ней лучше забыть. Лазерь очень мало отражается, и как правило детекция происходит в тот момент, когда инспектор уже замерил скорость. Очень редко случается так что лазерный луч "гуляет" в пространстве или отражается от движущихся впереди машин.

 

Насчет способа крепления, это зависит от детектора и выбранного места крепления.

 

Как правило у детекторов нет обзора в 360 градусов. Одним из редких с обзором 360 является Валентайн 1. Он со стрелочками, которые показывают, в каком направлении находится источник. В основном у детекторов датчики только спереди, но так как волны от радаров движутся в пространстве и "отражаются" от дорожных знаков, деревьев и других препятствий, даже поступающие сзади волны доносятся до переднего датчика детектора хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser, выше не всегда хорошо! Когда много гонял по трассам, пробовал разные варианты, в итоге на крисы и арены лучше всего работает когда по центру чуть выше дворников висит, ещесам радар желательно ровно выставить чтобы он параллельно асфальту был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чем выше крепишь детектор, тем лучше он ловит! Если идет речь о детекции лазеря, то крепить стоит как можно ниже. НО, лазерная детекция как правило не имеет значения и о ней лучше забыть. Лазерь очень мало отражается, и как правило детекция происходит в тот момент, когда инспектор уже замерил скорость. Очень редко случается так что лазерный луч "гуляет" в пространстве или отражается от движущихся впереди машин.

 

Насчет способа крепления, это зависит от детектора и выбранного места крепления.

 

Как правило у детекторов нет обзора в 360 градусов. Одним из редких с обзором 360 является Валентайн 1. Он со стрелочками, которые показывают, в каком направлении находится источник. В основном у детекторов датчики только спереди, но так как волны от радаров движутся в пространстве и "отражаются" от дорожных знаков, деревьев и других препятствий, даже поступающие сзади волны доносятся до переднего датчика детектора хорошо.

 

а как на щёт Stinger C303 - тоже обзор 360 гр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на щёт Stinger C303 - тоже обзор 360 гр.?

Да!http://www.antiradarforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=51 Изменено пользователем Rad1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там говорится про 360? Только про лазерный сигнал пишут, но как я уже сказал, детекция лазеря это полный развод. Радары он на 360 по этим данным не ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так,я человека направил на сайт где можно задать вопросы,получить ответы по простому, без заморочек. Просто напиши в какую ценовую категорию вписываешся,где больше нарушаешь(город/трасса),какие радары в регионе и т.д. и т.п.,ребята тебе подскажут,мне подсказали правильный путь,я доволен.А кому поглубже копнуть,там есть с кем пообсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю где у меня радар стоит, езжу так уже года 2, все отлично ловит. Сам радар Shome 520, имхо отличная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто помнит, разобрав торпеду в месте, где центральные воздуховоды и сняв магнитолу, можно добраться до проводов прикуривателя? И какого они цвета? Собираюсь антирадар подключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно тестов Crunch 224B один из лидеров... Ловит все и за недорага... :) А по подключению у меня стоит под лобовым, а "хвост" балтается на торпедо (зацеплен за провода в районе центрального воздуховода (под ним)). Там жгут проводов проходит как раз. За что цеплялся конкретно - не помню... :( Кста - фотки как у меня это сделано есть где-то на просторах форума - ищи в сообщениях от меня. Удачи!

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно тестов Crunch 224B один из лидеров... Ловит все и за недорага... :) А по подключению у меня стоит под лобовым, а "хвост" балтается на торпедо (зацеплен за провода в районе центрального воздуховода (под ним)). Там жгут проводов проходит как раз. За что цеплялся конкретно - не помню... :( Кста - фотки как у меня это сделано есть где-то на просторах форума - ищи в сообщениях от меня. Удачи!

Спасибо! Если прямо под воздуховодами - то разберусь, вроде как серый и белый с черной полосой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода в общем пучке под воздуховодами - это понятно.

А кто нибудь выводил питание на радар между ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ и ТОРПЕДОЙ? Или там нет щели? Не охота провод прижимать воздуховодами... Так бы пробросить между лобовым и панелью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода в общем пучке под воздуховодами - это понятно.

А кто нибудь выводил питание на радар между ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ и ТОРПЕДОЙ? Или там нет щели? Не охота провод прижимать воздуховодами... Так бы пробросить между лобовым и панелью

я протягивал. Радар стоит у меня слева, а не по центру (левее рулевой колонки). Там ему как раз дворник не мешает. Приклеил на скотч к самой панели. Провод протянул в левом углу, там где панель соединяется с белым пластиком передней стойки. Помучился правда, но все получилось. В этот угол сверху засовываешь что-нибудь вроде проволоки, ныряешь под руль к педалям и ищешь конец провода. У меня получилось не сразу, минут тридцать "с педалями обнимался". Зато все красиво, провода не видно, как заводское... Удачи!

Если что, фотки сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я протягивал. Радар стоит у меня слева, а не по центру (левее рулевой колонки). Там ему как раз дворник не мешает. Приклеил на скотч к самой панели. Провод протянул в левом углу, там где панель соединяется с белым пластиком передней стойки. Помучился правда, но все получилось. В этот угол сверху засовываешь что-нибудь вроде проволоки, ныряешь под руль к педалям и ищешь конец провода. У меня получилось не сразу, минут тридцать "с педалями обнимался". Зато все красиво, провода не видно, как заводское... Удачи!

Если что, фотки сделаю.

Спасибо! Буду пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! а как на счет прикрепления под потолком возле зеркала. Вот у меня с лева от зеркала небольшой регистратор, а с права радар стоит, езжу уже так пол года и по России и в Крым гонял. Только висячие провода меня раздражают, думаю запитать эти устройства от подсветки для чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! а как на счет прикрепления под потолком возле зеркала. Вот у меня с лева от зеркала небольшой регистратор, а с права радар стоит, езжу уже так пол года и по России и в Крым гонял. Только висячие провода меня раздражают, думаю запитать эти устройства от подсветки для чтения.

Делали так, вот здесь почитай http://taclub.ru/index.php?showtopic=1706&hl=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установил по этой же ссылке, провода от плафона, сам радар перед зеркалом заднего вида. Очень эстетично и провода не болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установил по этой же ссылке, провода от плафона, сам радар перед зеркалом заднего вида. Очень эстетично и провода не болтаются.

А включаешь/выключаешь как? Вручную или с зажиганием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так установил (запитал от прикуривателя, включается/выключается с поворотом ключа):

0_8ddef_4c1b19e7_L.jpg

0_8ddee_e612c513_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял свой Whistler на Neoline X-COP 7000 c GPS (обнаруживает СТРЕЛКУ-СТ) - цвета дисплея идеально совпадают с цветами приборной панели (рестайлинг) - оранжевый, красный, зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас такой дубак уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×