Перейти к публикации
notha

Клубный Магазин

  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли нашему клубу магазин?

    • да
      24
    • нет
      1
    • пофиг
      1


Рекомендованные сообщения

Собственно появилась идея - клубного магазина - где будут например всегда в наличие товары первой необходимости для наших любимых Аурисов! Ну и сопутствующие товары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За, а как насчет доставки в регионы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За, а как насчет доставки в регионы?

Я думаю что это можно реализовать без проблем по средствам транспортных компаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, notha, тогда потребуется ответственный человек

Изменено пользователем mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно будет продаваться? Ништяки или фильтры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mult,Потребуется человек который подобным занимался!

@Shadovv, Для начала все для ТО ну и нитяки пустяковые - куда ж без них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С экзистом тяжко будет тягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и автодок по стоимости всегда радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Narcom, есть места и подешевле))

Было бы не плохо , если в их число входил и клубный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ON™, Я какбэ в курсе, в мск можно найти дешевле, не в мск это проблема, да и пересылкой врядли получится дешевле чем в экзисте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые клубы в exist скидку имеют, вот бы и нам не плохо было бы. Только не совсем понятно,как они ее оформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые клубы в exist скидку имеют, вот бы и нам не плохо было бы. Только не совсем понятно,как они ее оформили.

У нас есть скидка в exist!!! http://taclub.ru/index.php?showtopic=717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@notha, два магазина - это не серьезно. Плюсую@Antont!

Какие 2 ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть скидка в exist!!! http://taclub.ru/ind...p?showtopic=717

Скидка есть, жаль только в трех точках в Москве. Клубни в разных регионах живут , не только в Москве и у них нет возможности сделать заказ со скидкой, да и Москва большая, точки продаж exist чуть не в каждом дворе, а со скидкой только в трех можно .

 

Если рассматривать клубный магазин как бизнес, то идея (лично мое мнение) не самая удачная, если как возможность всегда приобрести расходники , не заморачиваясь поиском - ну может быть для новичков ( а может и не только новичков) будет полезной.

Есть еще мысль - может создать отдельную ветку, где участники на безвозмездной основе, т.е. даром, могли бы предлагать друг другу любые услуги, ну кто-то например может комп. починить, кто-то помочь в мелком ремонте машины, ну и т.д. Так же в этой ветке можно не только предложения размещать, но и посты с поиском услуги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка есть, жаль только в трех точках в Москве. Клубни в разных регионах живут , не только в Москве и у них нет возможности сделать заказ со скидкой, да и Москва большая, точки продаж exist чуть не в каждом дворе, а со скидкой только в трех можно .

 

Если рассматривать клубный магазин как бизнес, то идея (лично мое мнение) не самая удачная, если как возможность всегда приобрести расходники , не заморачиваясь поиском - ну может быть для новичков ( а может и не только новичков) будет полезной.

Есть еще мысль - может создать отдельную ветку, где участники на безвозмездной основе, т.е. даром, могли бы предлагать друг другу любые услуги, ну кто-то например может комп. починить, кто-то помочь в мелком ремонте машины, ну и т.д. Так же в этой ветке можно не только предложения размещать, но и посты с поиском услуги .

По поводу exista - у них такие условия - по регионам помоему скидка есть (уточню после праздников)

Идея магазина появилась не для комерчиской выгоды, а ради удобства одноклубников! Бизнес в этом сегменте строить ООООчень сложно! Все уже поделено!

Интересная идея по поводу Взаимопомощи! Можно создать ветку не вопрос! Давайте ради эксперимента создам - посмотрим что получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет экзистов говорил. А насчет помощи я давно хотел предложить, если кто из оскола welcom))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2018 в 01:17, Rexxxy сказал:

А я езжу на другой машине

На какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×