Перейти к публикации
vitamin

Оригинальные Чехлы На Auris

Рекомендованные сообщения

Продам оригинальные чехлы на auris. Б/у, состояние новых, от личного качества, привозились на заказ с Японии. Чехлы в полном комплекте, идеально сидят и даю впечатление перетянутого салона. Отправлю в регион по 100% оплате. Могу выслать дополнительные фото. ЦЕНА :15000р 89146669930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж хоть фотографии выложи своих уникальных чехлов за 12000р, не знаю кто выложится за б\у. Вот тема

Aspee:

 

Чехлы Из Кожзама "аригона"

 

,сам брал и друзьям заказывал, без проблем, устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите - на кресла в Аурис можно надеть только оригинальные чехлы или можно на рынке выбрать чего дешевле... Вчера купил Аурис и хочу немного облагородить салон. Там же подушки безопасности и все такое.. Подойдут ли чехлы с базара?!

спасибо!

 

Ты уж хоть фотографии выложи своих уникальных чехлов за 12000р, не знаю кто выложится за б\у. Вот тема

Aspee:

 

Чехлы Из Кожзама "аригона"

 

,сам брал и друзьям заказывал, без проблем, устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал на рынке комплект универсальных за 1100, там в списке была королла ауриса не было и те встали как родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же - можно ли надевать на сиденья не фирменные чехлы? Читал на разных сайтах, что из-за "левых" чехлов при ДТП подушки безопасности срабатывают не правильно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -то здесь красно-черные чехлы продавал.Не направите на ссылочку???
Не могу никак найти пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ищу эту ссылку, видимо проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чехлы еще не продал?
Так лежат... Уже и забыл про них... Если нужны кому могу отдать со скидкой

Фото

post-4477-0-43637500-1402374446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу не для рекламы, а так для информации В городе Воронеж на рынке авто запчастей торгует мужичек чехлами. Качество отличное ни мороз не жара ни как не влияют на чехлы,делает так называете модель автомобиля выбираете из какого материала хотите чехлы по его каталогу(ткань, кож\зам хорошего качества),делаете предоплату и в течении недели их сошьют

Я сам там заказывал черно красные черный коз.жам и красная ткань+строчка из красной нити обошлись 7000 рублей ставил я сам но у него есть услуга и по установке что то около двух тысяч 

Мои чехлы сидят уже три года и все отлично

post-2895-0-54279100-1408259723_thumb.jpg

post-2895-0-39699100-1408259747_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор Осипенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чехлы еще не продал?

Так лежат... Уже и забыл про них... Если нужны кому могу отдать со скидкой

Фото

 

 а со скидкой сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ приводил на королу такие же чехлы, сели идеально. Все прям супер. Везде лей был Тойота.

Правда цена мне с доставкой обошлась в 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ приводил на королу такие же чехлы, сели идеально. Все прям супер. Везде лей был Тойота. Правда цена мне с доставкой обошлась в 3500

А на Аурис есть? Где посмотреть, подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под заказ приводил на королу такие же чехлы, сели идеально. Все прям супер. Везде лей был Тойота. Правда цена мне с доставкой обошлась в 3500

А на Аурис есть? Где посмотреть, подскажите плз.

 

Injapan.ru я искал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу не для рекламы, а так для информации В городе Воронеж на рынке авто запчастей торгует мужичек чехлами. Качество отличное ни мороз не жара ни как не влияют на чехлы,делает так называете модель автомобиля выбираете из какого материала хотите чехлы по его каталогу(ткань, кож\зам хорошего качества),делаете предоплату и в течении недели их сошьют

Я сам там заказывал черно красные черный коз.жам и красная ткань+строчка из красной нити обошлись 7000 рублей ставил я сам но у него есть услуга и по установке что то около двух тысяч 

Мои чехлы сидят уже три года и все отлично

Рынок, как называется "Северный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу не для рекламы, а так для информации В городе Воронеж на рынке авто запчастей торгует мужичек чехлами. Качество отличное ни мороз не жара ни как не влияют на чехлы,делает так называете модель автомобиля выбираете из какого материала хотите чехлы по его каталогу(ткань, кож\зам хорошего качества),делаете предоплату и в течении недели их сошьют

Я сам там заказывал черно красные черный коз.жам и красная ткань+строчка из красной нити обошлись 7000 рублей ставил я сам но у него есть услуга и по установке что то около двух тысяч 

Мои чехлы сидят уже три года и все отлично

Рынок, как называется "Северный"?

По улице овсиенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×