Перейти к публикации
banzay

160000 - Полет Нормальный! (Дизель)

Рекомендованные сообщения

Автомобиль пригнан в 2010 году из Европы. Накатал по РФ немало... вот выкладываю кратенький отчет о пройденном пути.

В целом - больших нареканий нет. Одно наверняка - шумка слабовата. Дизель покладист и экономен, морозов не боится. Кормить только надо хорошим топливом - иначе ДЖЕКИ ЧАН может выскочить на БК. Устраивает в плане устойчивости на дороге и отзывчивости в управлении. Отличный вариант автомобиля для городского и загородного вариантов езды одновременно.

post-2646-0-88389200-1335945752_thumb.jpg

post-2646-0-33237000-1335945779_thumb.jpg

post-2646-0-63077400-1335946309_thumb.jpg

post-2646-0-00766100-1335946336_thumb.jpg

post-2646-0-41175200-1335946368_thumb.jpg

Изменено пользователем banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 250 000 полет нормальный..дизель))) вот только машинка стояла долго закис задний суппорт тормозной и кпп третья с четвертой не хочет.А СО второй норм.не смертельно - но бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

twister ответь пожалуйста на несколько вопросов ,на что нужно обратить внимание при покупки ауриса D-4D дизель? как по запчистям дорогие или нет?какой прбег по россии?как заводится зимой ,вебаста стоит?я просто сейчас рассматриваю бензиновый и дизельный вариант ауриса,пока не магу опредилится что лутше, для больших пробегов.т.к.я в год проейжаю примерно по 50.000 км.буду очень благодарен если сможеш мне что нибуть подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони лучше))))) 8 906 767 8888 расскажу. я с ними с рождения и выбор нелегок.но помогу с советом. пробеги - конечно дизель. вебаста нет. при -27 заводилась ну не вжжжиииих...а вжи вжи вжи - тр-тр-тр)))))в общем ни разу не было что не завелась.очень мощный акумм.запчасти как и на бензин.двигатель цепь. из дорогих расходников топл.фильтр.оригинал 1100р. остальное как бензин. расход от 4 до 5.5 литров. буду продавать свою и брать версо-дизель..семья. Запомни пробегов в европе в продаже до 80 000 НЕТ!!!!!!!!если меньше ста тонн - сразу вранье!!!!!! в общем звони расскажу- я наверно единственный честный продавец и покупатель :yes::JC_dance::pooh_go: . я у женщины брал свой аурис из люксембурга....с пробегом 82000. 2007г.

 

звони лучше))))) 8 906 767 8888 расскажу. я с ними с рождения и выбор нелегок.но помогу с советом. пробеги - конечно дизель. вебаста нет. при -27 заводилась ну не вжжжиииих...а вжи вжи вжи - тр-тр-тр)))))в общем ни разу не было что не завелась.очень мощный акумм.запчасти как и на бензин.двигатель цепь. из дорогих расходников топл.фильтр.оригинал 1100р. остальное как бензин. расход от 4 до 5.5 литров. буду продавать свою и брать версо-дизель..семья. Запомни пробегов в европе в продаже до 80 000 НЕТ!!!!!!!!если меньше ста тонн - сразу вранье!!!!!! в общем звони расскажу- я наверно единственный честный продавец и покупатель :yes::JC_dance::pooh_go: . я у женщины брал свой аурис из люксембурга....с пробегом 82000. 2007г.

сейчас вторая аурис пробег 110 000. первая уже у знакомых, с пробегом 255 000. и ниче..жужжжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько будеш свой продавать?как форсунки себя чувствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 000 форсунки-без понятия :yes: официалы замечаний не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топливо нормальное лить и никаких проблем с форсунками не будет. На счет слов TWISTER-a о пробегах из Европы - абсолютно согласен. Там народ машины с пробегом меньше 100 000 км не продает вообще. Мотор Д4Д вообще неплох, у меня до этого две короллы были с такими же моторами - тьфу...тьфу...тьфу...

Расход хороший, морозов не боится...

Доволен на 100 %!

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы ,ждём дальнейших отчётов о эксплутации ауриса Д4Д.а я буду дальше копить на ауриса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 000 форсунки-без понятия :yes: официалы замечаний не делают.

Серьёзно 450000 ?! Все по России  ? На нашей солярке ? И без ремонта ?! Верится с большим  трудом...

Изменено пользователем senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senin, 450 это ценник, а не пробег :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за невнимательность... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу ,приобрел Аур 2010 ,89120 пробег -с Германии ,555тр, на сей день 97300 ткм , лью ДТ и шипы на литье купил , То без нареканий ,ни чего не трогал ,пока только радует. Топливо отстаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×