Перейти к публикации
psy

Самый "неинтересный" Форум

Рекомендованные сообщения

Недавно стал владельцем Ауриса 2007г. пробег 51000 км. До этого был Опель Астра Н, который к своим 100000 пробега начал намекать на крупный ремонт ходовой + наметился гул левого ступичного, поэтому и был благополучно продан. Как регулярный посетитель Опель-клуба могу сказать следующее - господа, вы закушались! На других авто форумах всегда много интересного: что-то сломалось, отвалилось или гудит... Здесь же если отбросить тему про тупой греющийся робот и постукивающую рулевую читать не о чем!

ЗЫ: Машинкой очень доволен, 1.6 Ауриса намного веселее 1.6 Астры, более комфортная подвеска, лучше климат. Но когда на кочках слышу скрипы в салоне то ностальгирую по Опелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрипов нет особо. :) Было скрипела резинка уплотнительная под капотом, но силикон спас от скрипа. :)

А так да, форум у нас тухлый, да и машин мало, а народ не компанейский...Вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На других авто форумах всегда много интересного: что-то сломалось, отвалилось или гудит...

Вывод, тойта аурис надежный авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, тойта аурис надежный авто)))

Согласен на 100 %! Самый надежный и самый дешевый в обслуге авто из всех что у меня были!

А если хочется кучи сообщений по делу и без то вперед на бмвклуб :pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую фашисты перестали выпускать надежные авто. А по поводу тухлости повода могусказать только одно- сидеть и ждать пока тебе что нибудь напишут и развеселят и при этом ничего не делать, увы не решит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую фашисты перестали выпускать надежные авто.

Да и не только фашисты...не выгодно вечные машины стало делать. Многие механики и владельцы говорят, что т Toyota уже не та, что была 10-15 лет назад, не говоря про прочие фиаты и пыжики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это тоже не совсем правда.

У нас была Королла в 120 кузове хэтч. Да рейка там гремела поменьше (сказывается гидроуселитель), но на 60 т.км. меняли успокоитель цепи к примеру. Колодки там стачивались за 15 т.км. Тоже там не все гладко. Аурис меня пока не подводит да и судя по форумам с ним все нормально. Так что мне кажется байки это все.

А проблемы БМВ есть тока в РФ, ибо они слишком технологичны и требует определенного уровня сервиса, дорог и гсм. А у нас с этим туго, вот и ломаются, хотя в Германии БМВ в высоких рейтингах надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет дорог это точно, на е90 рейки и подвеска на раз два садится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в июне машинке 4 года будет. За это время никакого ремонта (не считая кузовного) не было, кроме замены чего-то в роботе по гарантии. В д.центре сами предложили и сделали, хотя меня все устраивало. И колодки по гарантии передние и задние меняла. Скрипеть не перестало, но меня это не раждражает. Машиной довольна. Хотелось бы сменить на что-то побольше, но пока не вижу на что: рафик маловат, хигдэндер по цене кусается, да и дизель хочу. У др. марок, что ни посмотрю, то теххарактеристики не устраивают, то салон убогий. В общем, год точно еще ездить на ауре буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже при резких поворотах или на крупных кочках что-то в рулевой подстукивает. Но пока люфта нет, никуда не тянет, на мелких неровностях стуков нет - скорее всего рулевой вал. Но езжу и не заморачиваюсь, получаю от машинки удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100 %! Самый надежный и самый дешевый в обслуге авто из всех что у меня были!

А если хочется кучи сообщений по делу и без то вперед на бмвклуб :pooh_go:

какой у тебя ник?) :pooh_go:

 

 

на счет дорог это точно, на е90 рейки и подвеска на раз два садится

у меня на бэхе сейчас вылезла ошибка, которую я расшифровываю как "нереальный выворот колеса"

:) во хз что и как искать)

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у тебя ник?) :pooh_go:

 

 

Моя ваша не понимать, что ты имеешь ввиду?) а так ОЛайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ваша не понимать, что ты имеешь ввиду?) а так ОЛайт)

на бмвклабе)

я про это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо - бмвшники атакуют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@notha, В бан их нах)))

Зачем же - я вот тоже ищу вторую зимнюю машину :) Не бмв конечно :) смотрю джимни :)))

Если есть возможности почему бы не купить второй машиной бмв :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо - бмвшники атакуют :)))

реношников :nyam:

@notha, В бан их нах)))

а ты дерзкий! :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же - я вот тоже ищу вторую зимнюю машину :) Не бмв конечно :) смотрю джимни :)))

Джимни хорошо, но парт-тайм вещь в себе, у меня также на пикапе. Я 90% на заднем катаю зимой, ибо по другому нельзя, но там база длинная, а Джими зимой на заднем приводе будет веселый малый, да и если включишь передок, тоже уметь надо, ибо там жесткая связь, это не вискомуфты всякие... Короче если уж и Сузуки до Витару 3Д, вроде есть с мотором 1.6 на МКП, и 2.4 на АКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже при резких поворотах или на крупных кочках что-то в рулевой подстукивает. Но пока люфта нет, никуда не тянет, на мелких неровностях стуков нет - скорее всего рулевой вал. Но езжу и не заморачиваюсь, получаю от машинки удовольствие.

Не парься стучать могут либо как ты сказал рулевой вал, линки или колодки (замена полностью колодок или направляющих и скобок) и все после тишина в подвеске. Не ведитесь на то что это рейка. авто 2008 года когда застучало поехал по сервисам разные диагностики делать ходовой, все тупо рейка, поехал к ОД то же рейка ну сказали что авто не на гарантии это выльется где т в 100тыс руб. было уже отчаялся. Но заехал еще в сервис посоветовали хозяева тойот и хонд, и правда приехал, механник залез в течении 30 минут все проверил сказал надо мнять колодки как я выше писал и нужно менять в идеале рул вал, в итоге при замене тишинаааааааа. вывод специалисты блин все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко в тему http://www.youtube.com/watch?v=KT0iF9i4j34

переведу по мере знаний рязанского :) - "это ловушка, я никогда не видел сломавшуюся короллу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×