Перейти к публикации
Авенс

Заглушка Прикуривателя

Рекомендованные сообщения

Сам не курю, хочу убрать прикуриватель и поставить туда заглушку. В поиске не нашел. Помогите найти каталожный номер на заглушку прикуривателя.

Нашел в Экзисте на Лексус № 85535-48020-A0. Только не знаю подойдет ли на Аурис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то скидывал артикул для экзиста, поищи на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрел тоже в экзисте две заглуши и доп. прикуриватель, собираюсь установить в багажнике для холодильнике, все руки не доходят. А на основной наверное не буду ставить крышку, там постоянно воткнут разветвитель для регистратора и радара. Сам разветвитель на двустороннем скотче возле правого колена, не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрел тоже в экзисте две заглуши

Артикул не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул не подскажешь?

Там же в теме Narcom-a по моему, я не о том , жалко не пишете кто где живет, а так бы подогнал за спасибо, я же пишу что вторая не нужна, а склад не нужен. Я вчера весь день по Уфе мотался,или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрел тоже в экзисте две заглуши и доп. прикуриватель, собираюсь установить в багажнике для холодильнике, все руки не доходят. А на основной наверное не буду ставить крышку, там постоянно воткнут разветвитель для регистратора и радара. Сам разветвитель на двустороннем скотче возле правого колена, не мешает

что за холодец такой портативный?

лето, жара, тоже актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.2aufa.ru/...dbar-tb-15.html,заказываю Думаю посередке на задней сидухе встанет нормально, а когда один на дальняк, можно и вперед,рядом Изменено пользователем Rad1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.2aufa.ru/...dbar-tb-15.html,заказываю Думаю посередке на задней сидухе встанет нормально, а когда один на дальняк, можно и вперед,рядом

о)

отпишешься потом, греется ли он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К. Как проедусь на хорошем километраже,отпишусь.Город ничего не покажет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил на заднее сиденье, за собой, пристегивал ремнем и впуть. :) Длинны шнура хватает, а в багажник плохо лез, не хватало высоты, пришлось бы полку снимать, а я не хотел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×