Перейти к публикации
senin

Шевроле Лачетти

Рекомендованные сообщения

Прокатился с братом на его новой Лачетти, впечатления такие :

1. Шумка однозначно лучше Ауриса !

2. Скорость набирает быстрее, хотя двиг. 1.4 ! (у меня 1.6)

3. Салон собран более качественно, к тому же панель мягкая !

И вообще, машинка очень , как бы , сбитая. К тому же гораздо дешевле Ауриса, хоть и слегка устаревшая. У меня знакомый наездил на Лачетти 350 т.км. за 4 года без каких либо серьёзных ремонтов, смотал спидометр до 80 т.км. и сейчас продаёт... :yes:

Изменено пользователем senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет шумки это ваше субъективное мнение чтоли? у меня была проклееная двенашка, в ней и то тише было в лачетти подвеска грохочет громче рулевой ауриса- рас

два -это расход на двигле 1,4, три -это кондиционер, четыре -это американец корейского происхождения или уже российского т. е. в отстой, и на последок -это вечная машина потомучто её не продашь никогда. и на последок на пробеге в 11000 км минус 25 градосов по шкале Цельсия вышел из строя выжимной подшибник и пришлось ждать эвакуатор, еще через 7000 расклепался поршень на правой передней стойке и официал менять стойку не собирается, а гарантия закончиться через 2,5 месяца и убедить его нет возможности, бортовик надо отдельно покупать, а блаупункт-кторый идет в штатном оснащении с нашим штатным майфуном даже на один прилавок класть нельзя. Погорячились вы похоже уважаемыЙ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как раз наоборот после поездики с другом на его лачетти... просто горел желанием вернуться в свой родной, любимый аурис :mebiro_01:

1) в сиденьях проваливаешься, очень мягкие

2) на поворотах летаешь по салону, крен высокий из-за мягкой подвески

3) динамики на 1.6 вообще никакой

4) на 80 тысячах вышел из строя 3 поршень

5) салон скучный и не интересный

 

По поводу шумки согласен, лачетти лучше, но что мешает обить двери шумкой?

П.C. двери закрываются как у дорогой иномарки, значительно уменьшился шум дороги при движении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яездил на лачетти знакомого - имхо дрова дровами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, Лачетти не лучше. А шумка это скорее всего разница в типе резины, потому как Аурис по настоящему тихий авто в своем классе. Просто Вам видимо приелась уже машина... Такое часто бывает с Тойотой, они скучные... Делают свое дело каждый день, не ломаются, всегда заводяться, прогреваются и т.д. Когда Фабия была, я ее любил, но я реально испугался на 74 т.км. попадать на ремонт ходовой и МКП, а Аурис хочется продать уже сейчас, потому что скучно, потому что он как зубная щетка, я не знаю с чем еще его сравнить, но при этом как машина на каждый день, она очень хороша. Но скучная, вот и хочется эмоций, кого-то на корейцев, кого-то на немцев тянет... Меня на последних. :) Еще нравиться Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится аурис. спокойная, уютная машина. сажусь за руль - как дома на диван перед теликом. езжу без суеты. но если надо - то и пошустрить можно. и расход бензина хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, в принципе , ничего не имею против Ауриса ! У брата же абсолютно новая Лачетти, подвеска ещё не разболталась...да и по двигателю, не спорю, мои субьективные ощущения ! На Аурисе скорость практически не ощущается ! Я часто бываю на форумах различных брендов и всё более убеждаюсь, что альтернативу Тойоте в плане надёжности найти трудно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый хочет попробовать резину на 65% поставить и газовые стойки, говорит будет полный кроссовер

Изменено пользователем watfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что даже те, кто на шевроле круз ездит - так же неоднозначно отзываются) кому-то прям комфортно, для кого-то, как выше писали, "дрова-дровами")) нет равнодушных прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×