Перейти к публикации
Лизхен

Крепление Противотуманки/замена Бампера (?!)

Рекомендованные сообщения

всем привет!

случилось нечто - ночью каки-то ... (опустим определение матом) вдавили во внутрь противотуманку (видимо с целью ее упереть) - но обломались (она на защиту упала) и оторвали заглушку на бампере.

 

туманка осталась мне живая и работающая - это плюсь, а вот крепление ее сломали - это минус!

 

дилер предлагает заменить полностью бампер (!) т.к. крепление туманки идет с ним слитно и теперь можно ее только на защелку сажать но это до первых ям...(

 

вопрос в том - может у кого то была уже похожая ситуация, или кто то может посоветовать как обойтись в данном случае без замены бампера (как то жалко и глупо уж очень)....

 

заранее благодарю всех участников дискуссии:)

 

пс/ если у кого то есть заглушки на передний бампер - также буду рада получить (аур рестайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИз, не совсем понятно как там с крепежами сейчас.

фотку сделай)

 

может приварить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку туманки сделаю... я и хочу приварить или что то такое - но это пластмасса же, к которой прикручивается сама туманка... само крепление туманки на болтах - там все норм... просто как я поняла это часть к которой прикручивается на болтах туманка она на бампере всегда идет слитно с ним... т.е. все бамперы уже содержат эти "наросты" за которые крепипится туманки... а тут его отломили...

 

ладно фотки сделаю сеня выложу.

 

пс. еще интересно можно ли там ковыряться самостоятельно? ведь если машина на КАСКЕ то вроде как свободное творчество с машиной исключено? надо как то аккуратненько это все провернуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лизхен,так если на каске, в чем вообще гемор, вызывай ментов пусть пишут справку, и в страховую, будет новый бампер..или ты каску делала чтобы ей не пользоваться, тогда смысл в ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, спасибо! я понимаю это) просто жалко как то стока гемора преобретать собирать доки, везде бегать, заказывать и ждать этот бампер потом еще на 1-2 недели ставить машину туда в ремонт.... это просто капец... как представлю.!

просто дело то в том и есть что проблема то плевая и изнутри ... вот и думаю есть ли варианты решить ее малой кровью...

каско то понятно дело ....)

 

кто бы взялся чтобы так побыстренькому))) и незаметно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если крепление просто отломилось, и не развалилось на мелкие кусочки - это же пластик - строительный фен и готово. Я всегда таким способом "клеил" отломившиеся детали пластика, которые под нагрузкой - паял строительным феном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если ты заедешь к Лене в сервис, там все сделают) Помнится мне я туда заехал масло поменять, а уехал с починенным прикуривателем, замком багажника, и еще чем то специфическим, там найдут способ тебе помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Ленин сервис?)))

 

пс. готова ехать)))

 

пс2 - не могу прикрепить фотки как это делать тут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Ленин сервис?)))

 

пс. готова ехать)))

 

пс2 - не могу прикрепить фотки как это делать тут?)))

 

ул. Тимирязевская д. 2/3 , лучше заранее созвониться с Леной или Сашей.

пс.2 Нажимаешь на значок "картинка", он тебе предлагает вставить url картинки, ты выбираешь картинку, правой конпкой мыши выбираешь " копировать url картинки" и вставляешь куда было предложено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@О^Лайт, они переехали на добролюбова

 

А телефоны можно в личку?)

О,Лайт - спасибо:) буду пробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@О^Лайт, они переехали на добролюбова

Не знал, давно не заезжал)

Лизхен, удачи, все будет гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! фару прикрутили)))

Спасибо ребятам из Ленкиного сервиса!) респект:)

 

теперь новая проблема... потеряла колпак от колеса или тоже сняли...)))))

у официалов 1900 стоит... может у кого есть не нужный?)))))

 

заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забрала))) и заглушку - и колпак свой там забыла оказывается)))

всем спасибо! сервис отличный) рекомендую всем))) при необходимости... но как говорится: не приведи Господь конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×