Перейти к публикации
Rus73Leon

Линза На Заднее Стекло

Рекомендованные сообщения

Привет народ !

 

кто нибудь использует линзу парковочную (френеля) на заднем стекле , на аурисе это вообще возможно ? удобно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ !

 

кто нибудь использует линзу парковочную (френеля) на заднем стекле , на аурисе это вообще возможно ? удобно ?

Мне кажется, учитывая что заднее стекло и так не самых выдающихся размеров, линза будет лишней. Можно попытаться установить парковочное зеркало, как стоят на праворуких японских вэнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня, воот это тюнинх нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурис и так ещё тот букаш - зачем ему дополнительные зеркала!? Да ему имхо даже парктроник то не нужен - какие тут габариты :)

Да и как это будет выглядеть, представляете??? Бросьте эту идею...

Изменено пользователем vizor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще боковые зеркала от фуры поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня, воот это тюнинх нах

 

не нашел другой темы где это можно спросить

 

Аурис и так ещё тот букаш - зачем ему дополнительные зеркала!? Да ему имхо даже парктроник то не нужен - какие тут габариты :)

Да и как это будет выглядеть, представляете??? Бросьте эту идею...

есть определенный дискомфорт при парковке задом , иногда приходится открывать дверь и парковаться...

 

на парктроник денег жалко, я лучше выйду и посмотрю сколько еще свободного места, а линза интересный эконом вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще боковые зеркала от фуры поставить

Narcom жжешь :))))

 

не нашел другой темы где это можно спросить

 

 

есть определенный дискомфорт при парковке задом , иногда приходится открывать дверь и парковаться...

 

на парктроник денег жалко, я лучше выйду и посмотрю сколько еще свободного места, а линза интересный эконом вариант

Я понимаю, что это может быть полезно - но есть ещё понятие, как бы это нормальным языком то сказать - "эстетики" что-ли. Я уже молчу про то, что ржать будут...

Не изобретайте велосипед - это не москвич какой-нибудь вам, где спойлера в виде "лавочек" деревянных на багажник гвоздями прибивают - тогда на парктроник накопите - есть совсем недорогие варианты, не обязательно оригинал брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть совсем дешевые варианты от 1000 рублей, поэтому вааще не понимаю зачем уродовать машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде френель просто наклеивается на стекло - машину не уродует!

или это я не о таком... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 4 назад брал такую гибкую линзу в метро. Понравилось, отличная вещь! Особенно если сзади парктроника нет. Юзал год, потом затонировался и пришлось снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть совсем дешевые варианты от 1000 рублей, поэтому вааще не понимаю зачем уродовать машину

так она приклеивается на внутренюю сторону стекла

http://e-market29.ru/published/publicdata/VITOS2011/attachments/SC/products_pictures/140720076871ka0--_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она приклеивается на внутренюю сторону стекла

http://e-market29.ru...71ka0--_enl.jpg

Неплохая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохая штука

 

да вот и интересно как это на аурисе, не слишком ли покатая дверь у ариса для такой штуки,

в основном отзывы пишут владельцы SUV и универсалов. хотя в яндексе на фотках видел на гольфе и на гетце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не позорьтесь, лучше поучитесь парковаться! Спасибо Rus73Leon что прокачал наши тачки! В следующей теме предлагаю обсудить как сделать из ауриса джип и как приделать емкость под картофан, чтобы перевести с поля сразу весь урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не позорьтесь, лучше поучитесь парковаться! Спасибо Rus73Leon что прокачал наши тачки! В следующей теме предлагаю обсудить как сделать из ауриса джип и как приделать емкость под картофан, чтобы перевести с поля сразу весь урожай

 

заметано !! ))))

 

буду готовить материал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про линзу френеля - в обзорах многие указывали на ее пожароопасность. Так что следует подумать еще и об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не позорьтесь, лучше поучитесь парковаться! Спасибо Rus73Leon что прокачал наши тачки! В следующей теме предлагаю обсудить как сделать из ауриса джип и как приделать емкость под картофан, чтобы перевести с поля сразу весь урожай

 

обе темы уже есть на форуме :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла линза - приделал изнутри на мокрое заднее стекло (на правую часть, очищаемую дворником).

видно объекты по колено высотой на метровом расстоянии от бампера, потом искажения начинают мешать. то есть бордюров все равно вблизи не видно, а вот бампер машины сзади - видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, пока не особо привык габаритам сзади...перестраховываюсь... в планах купить магнитолу с тв и камеру поставить... эх, мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом цены бамперов - однозначно стоит что-то придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 бампер стоит от 1000 парктроник, заколхозить авто бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивает просто что в разделе тюнинг идет обсуждение как из ауриса сделать минивэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×