Перейти к публикации
trendbox

Продаю Своего Auris 1.6 Мкпп

Рекомендованные сообщения

Продаю своего черненького Ауриса, 1,6 МКПП, февраль 2009, сам долго его искал, поэтому отдам только в хорошие руки...

машинка в отличном состоянии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26199366-bc21.html

Все что интересно расскажу, звоните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю своего черненького Ауриса, 1,6 МКПП, февраль 2009, сам долго его искал, поэтому отдам только в хорошие руки...

машинка в отличном состоянии http://cars.auto.ru/...99366-bc21.html

Все что интересно расскажу, звоните...

 

Оптимист!) удачи в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимист!) удачи в продаже...

 

почему оптимист? цена высокая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему оптимист? цена высокая?

Да, у меня один в один был, с двумя комплектами дисков, тремя комплектами резины и монитором, продал за 470, и я считаю что это очень удачно. Заезжал в 5 разных трейд инов, в 4-х предложили 350, в одном предложили 380. Продавал месяц, за все время было 2 звонка, и второй оказался удачным. Так что делай выводы.

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня один в один был, с двумя комплектами дисков, тремя комплектами резины и монитором, продал за 470, и я считаю что это очень удачно. Заезжал в 5 разных трейд инов, в 4-х предложили 350, в одном предложили 380. Продавал месяц, за все время было 2 звонка, и второй оказался удачным. Так что делай выводы.

Ох Стас,ну дай помечтать чЁ ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня один в один был, с двумя комплектами дисков, тремя комплектами резины и монитором, продал за 470, и я считаю что это очень удачно. Заезжал в 5 разных трейд инов, в 4-х предложили 350, в одном предложили 380. Продавал месяц, за все время было 2 звонка, и второй оказался удачным. Так что делай выводы.

дак ты меньше по автосалоном то езди да по трейдином они по этой цене и продавали бы я уверен на сто процентов. вам в столице надо за выходные продать не всегда получается. нормальный ценник тачка того стоит в плане надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты меньше по автосалоном то езди да по трейдином они по этой цене и продавали бы я уверен на сто процентов. вам в столице надо за выходные продать не всегда получается. нормальный ценник тачка того стоит в плане надежности

 

в точку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дак ты меньше по автосалоном то езди да по трейдином они по этой цене и продавали бы я уверен на сто процентов. вам в столице надо за выходные продать не всегда получается. нормальный ценник тачка того стоит в плане надежности

А мне наоборот трейдин навится, решился на покупку и все за день сделал, нет заморочек с покупателями ,осмотрами, торгом и передачей наличных. Я несколько раз пользовался и только положительный опыт, даже машинам марафет перед продажей не наводил.Конечно есть определенная потеря в деньгах, но время ведь тоже деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот трейдин навится, решился на покупку и все за день сделал, нет заморочек с покупателями ,осмотрами, торгом и передачей наличных. Я несколько раз пользовался и только положительный опыт, даже машинам марафет перед продажей не наводил.Конечно есть определенная потеря в деньгах, но время ведь тоже деньги .

согласна ,заморочек меньше,но и денег меньше,единственное если вы при продаже на эти деньги и рассчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна ,заморочек меньше,но и денег меньше,единственное если вы при продаже на эти деньги и рассчитывали.

Конечно всем хочется получить больше, просто тут каждый сам для себя решает, что ему важнее. Лично мне нервы и время дороже. Приехал, переложил из багажника и бардачка все в новую и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×