Перейти к публикации
Sun_Lin

Забанили :(

Рекомендованные сообщения

На toyota-russia причем непонятно за что :confused: И раньше слышал, что банят там на счет раз-два ... теперь сам убедился. Так и не понял, почему ? И ссылка на "Правила Форумов Toyota Club Russia" не открывается, хоть бы знать за что. Точку три раза не поставил в конце предложения ? Так вроде по-олбански не общался ни с кем. Вообщем, уротский какой-то форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Их модеров, любителей знаков препинания и заглавных букв в начале предложения, надо гнать в три шеи. Форум довольно большой и немало дельных мыслей проскакивает, но с ихними правками совершенно невозможно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пользовался олбанским языком. Просто возмутило, что впервые за 10 лет жизни в инете меня забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, забанили не пойми за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там не пишу, чтобы не забанили))) потому что хронически не могу ставить точки в конце предложения и начинать предложения с большой буквы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально залез через другой IP, зашел в свой профиль и пересмотрел все свои сообщения - только на одном было предупреждение за заглавную букву. Ну и не буду там участвовать, буду только читать, а жить здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Sun_Lin! Не один ты такой! Ой, пардон! Не одни Вы такие! ( Иначе и этого форума выгонят!) Меня вот тоже выперли без замаха, даже не понял - за что?! Может, админ лично обиделся?! Тем хуже для него! Не думаю, что на данном форуме люди хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не хуже. Даже наоборот. Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёвелкам, БоБиК :)

А на тойота-раше в подфоруме ауриса и так смотреть нечего, я там тусовался только в подфоруме короллы. Вообщем, забыть как страшный сон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Sun_Lin! Не один ты такой! Ой, пардон! Не одни Вы такие! ( Иначе и этого форума выгонят!) Меня вот тоже выперли без замаха, даже не понял - за что?! Может, админ лично обиделся?! Тем хуже для него! Не думаю, что на данном форуме люди хуже!

 

У нас все гораздо лучше, приятнее и по-домашнему. А у них все злые, я там была - там страшно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у них все злые, я там была - там страшно

Зря вы так. На самом деле и там хорошие люди обитают. Вчера встречались. Очень здорово! Прекрасно провели вечер. Были и обладатели Auris'а. Все на позитиве. Жаль, что мы какие-то не организованные. Это наш минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего организуемси обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....... с организацией "не алло". С Украиной полный завал. Грустно всё это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в Уфе автоклуб "Штурман", народ постоянно тусуется на одной и той же конфе, все живут в одном и том же небольшом городе. Однако, вчера решили все встретиться в одном клубе - очевидцы рассказывают о десятке приехавших, тогда как общаются и собирались сотни ;) Так что, дело это трудное, но так даже лучше, что мы из разных концов exСССР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гым, разбанили. Я так и не понял, за что забанили и за что через 8 дней разбанили. В правилах нет такого наказания "8 дней". А ну их в баню, самодуров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже разбанили, видать глюк какой то был у них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня был изгнан с того форума. Так и не понял, за что. Вроде пишу без ошибок. Точки с запятыми ставлю.

А-а-а-а, понял. Видимо наступил на хвост жлобам с тойотовского сервиса, делающим деньги из воздуха, рассказав как самостоятельно вкрячить круиз-контроль.

Кто может? Гляньте в разделе "Toyota 2007", "Датчик скольжения". У меня IP забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему "Датчик скольжения" нашел только в подфоруме Яриса. Автор действительно нарушил 2 пункта ихних правил: 1) Начал с незаглавной буквы 2) Написал пост из одного предложения.

А это "расстрельные" статьи с точки зрения местных админов :D Они конечно убогие, но у них такие правила :) Вообщем, после бана я стал исключительно читателем. Принимать участие в обсуждениях нет больше никакого желания.

Конечно, я тоже против падонкафскага езыга, но не до такой же степени чтобы докапываться до заглавных букв ! Бред !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять был успешно забанен. И что самое интересное, невижу ни одной причины. Раз...и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они там какие то мутные! Я стараюсь там не писать, только читаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец !!!

Я в шоке !!!

Опять ЗАБАНИЛИ !

За что ?!!!

Ни одного предупреждения !

Всегда предложения начинал с большой буквы !

Падонкафским езыгом не пользовался !

Точки после предложения ВСЕГДА ставил ! Даже если предложение заканчивалось смайликом !!!

У них там что, генератор случайных чисел указывает кого на данный момент забанить ?

Удоды !

Больше не буду там ничего писать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну тоже забанили - но мне ясно какой "контингент" там сидит :)

 

http://toyota-russia.ru/club/meetings/even.../2004_09_30.htm

 

О многом говорит :)

 

Там ноги перед входом на сайт не надо протирать и целовать перстни Adminу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно и не понятно для чего такие строгие правила на форуме.

Неужели они не понимают что это многих людей отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пипец, опять забанили :) помоему у них бот раздает баны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тока что разбанили. 1 месяц. За что ? Не буду я больше туда писать от греха подальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×