Перейти к публикации
Sl1m

Парктроник

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Народ посоветуйте парктроник , мне нужно только назад без камеры и только что бы хороший был!а то я вообще не шарю

и просьба не кидать ммылки на другие темы, просто посоветуйте марку и ценник и все, заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой с четырьмя датчиками.они все в районе 1500-2000.у меня был самый обычный.в середине дисплея расстояние написано,плюс по звуку ориентировался.как поставишь на машину-советую поставить сзади машины коробку и сдавать назад чтобы знать сколько осталось визуально.очень мне помогло привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал самый дешевый на 8 датчиков - пока только в задний бампер вмонтировал- все оказалось просто!

включение всех датчиков я сделал на задний противотуманный фонарь- припаял к дорожкам в левой фаре. провода от датчиков провел в багажник через отверстие (было заткнуто резинкой) как раз под этим же фонарем за обшивкой багажника(посмотрите где оно в правом заднем крыле - там лючок под домкрат побольше, а в левом крыле расположение аналогично- протянул проволоку и вытянул).

дисплейчик пока временно прикреплен между подголовниками- я все равно по писку в основном паркуюсь. проверил сначала работу всех датчиков и потом на натуре обязательно!!!ps обычно задние датчики включаются по фонарю заднего хода, а передние - на тормоз - но как я почитал -так передние замучают при езде - аж ставят тумблер для их отключения, я решил не морочиться- противотуманка сзади кстати при парковке будет сигнализировать, и еще- я сделал угловые почти в углах бампера- они около 0,5м сбоку от машины чувствуют- то есть крылья берегут!

Изменено пользователем uhb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×