Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с заменой шрусов, и при каком пробеге. 1.4 2007 Мкп 47000.

Пыльники смотрел, ну естьнекоторые трещинки, но не рваные и сухие. И по поводу сцепления мкп тож пробег подскажите, вроде юзать стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с заменой шрусов, и при каком пробеге. 1.4 2007 Мкп 47000.

Пыльники смотрел, ну естьнекоторые трещинки, но не рваные и сухие. И по поводу сцепления мкп тож пробег подскажите, вроде юзать стало.

Добрый день! 47 000 рановато для замены ШРУС, у нас на Аурисе пробег за 70 000 намека нет на то что с ними что то может случится в ближайшее время, правда меняли тысчах на 60 внешний пыльник левого шрус. Долголетие сцепления зависит от многих факторов встречались случаи когда люди и за 15 000 укатывали, а недавно приезжал Аурис с пробегом за 150 000 и неменяным сцеплением. В вашем случае если сцепление подбуксовывает то надо конечно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200 000)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@twister,Всмысле у вас ещё родное не менялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. для меня вообще дики такие поломки..на фокусе я сжег!!! на 180 000 и поменял шрусы наружние..так я и 4!!!комплекта резины спалил...были времена)))а вот дизель подкачал((( что то где то...найти не можем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на 25000, с хрустом проехал 4000 потом хруст при поворотах усилился решил поменять купил в екзисте 2800 ,при разборе пыльник в норме а смазка была жидкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на 25000, с хрустом проехал 4000 потом хруст при поворотах усилился решил поменять купил в екзисте 2800 ,при разборе пыльник в норме а смазка была жидкая

даже не знаю что сказать.... вы с леебом не гонаетесь в ралли? :read::fans::resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой фирмы брали ШРУс внешний а то боюсь ошибиться с размером. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×