Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

500193.jpg500197.jpg500201.jpg

 

Кто что думает по поводу Toyota Venza? Я вот думаю о покупки данного авто, только не могу определиться заказывать из штатов или же ждать осени, когда она появится в России.

 

Подробнее о Toyota Venza можно почитать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит все-таки запустят её в Россию...

Вот теперь интересно по стоимости: весной выйдет новый рафик - судя по озвученным ценам в UK - стоить он будет от 1000-1100 и, думаю с 2,5 и кожей-рожей и т.д. до 1400 дойдет; есть хайлендер - этот от 1700 с 3,5 начинается - но обещали версию с 2,7 - она наверное на 100 будет дешевле; получается венза будет от 1400 до 1600? по идее, не должны они пересекаться...

по мне венза - семейная машина как, например, версо. внешне камри-лифт, чистый американец - жена америкоса села за руль большой машины и поехала детей развозить по садикам/школам :) кста, у нас в городе уже парочка появилась - за рулем девушки, лет 35.

тот же хай - он как то больше к мужику. да и рафик новый нормальный стал - тож "мужик", европеец :)

но это все - я со своей колокольни, как говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит все-таки запустят её в Россию...

Вот теперь интересно по стоимости: весной выйдет новый рафик - судя по озвученным ценам в UK - стоить он будет от 1000-1100 и, думаю с 2,5 и кожей-рожей и т.д. до 1400 дойдет; есть хайлендер - этот от 1700 с 3,5 начинается - но обещали версию с 2,7 - она наверное на 100 будет дешевле; получается венза будет от 1400 до 1600? по идее, не должны они пересекаться...

по мне венза - семейная машина как, например, версо. внешне камри-лифт, чистый американец - жена америкоса села за руль большой машины и поехала детей развозить по садикам/школам :) кста, у нас в городе уже парочка появилась - за рулем девушки, лет 35.

тот же хай - он как то больше к мужику. да и рафик новый нормальный стал - тож "мужик", европеец :)

но это все - я со своей колокольни, как говорят

А вот фиг знает куда они ее запихнут. Но мне кажется что ценник будет такой же как и на хайлендер ибо машины идентичны - разница в 2х лишних местах. Мотор 2.7 в России будет более удачным ибо налог! Но это опять же мое мнение :) Мне кажется что ее ценник от 1700 000 и выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая инфа по Venza:

http://news.drom.ru/...enza-22418.html

Предположительно 1,5-1,7млн.руб

Изменено пользователем vizor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, есть за что платить.

Но мне не понятно - почему нет третьего ряда сидений? Пусть в номинале, пусть они нужны один раз. Но на такую махину, чего б не поставить?

 Ещё понятно - рафик, понятно крузаки. Но сабж и хайлендер? В чем цимус заявленных габаритов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо дорого. 1400-1600 было бы актуально - и 3ий ряд не нужен. А сразу за 1600 Хай идет, и он все таки с 3.5.

Кстати, новый хай уже показали http://allroader.ru/2013/03/highlander-2014-5020/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это семейный рыдван. Он нужен не только для комфорта и путешествий, но и где семья - семь "Я". Тем более, что в полном размере - всегда нужны дополнительные места. Но не всегда есть деньги на максимальные комплектации, как у Хая. 

 Вот там, где отключаемый дифф, где понижайка - там пожалуйста, только багажник, только сарай.

А вот разница, 3,5 или 2,7 для рыдвана - не самый важный гаджет. Не для отжига берется. 

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное авто, у нас в городе только на заказ привозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у моей девушки в Воронеже этого добра полно... Как и красивых девушек, таких, как эти - http://prostitutkikazanigid.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×