Перейти к публикации
notha

Москва Когда удобно встретиться?

Рекомендованные сообщения

Встреча удалась! Спасибо всем кто приехал! Надеюсь всем понравилось! С погодкой пофартило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то забыл у меня в машине решетку для гриля))) ЛеБоб и Анастасия, ваша?)))как то нада передать :)

Изменено пользователем Суигинто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все молодцы,я вам завидую.Обязательно постараюсь в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная встреча получилась!!! И погодка просто супер была))))) Все было просто здорово!!!! Было приятно со всеми познакомиться)))) Фотки заценили??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой небольшой отчетик.

Утро. На часах 7.00. Звонит будильник. В комнате темно и холодно. Из под одеяла вылезает рука (моя), отодвигает штору. Дождь. Да не просто дождь - ЛИВЕНЬ!!! В голове сомнения: если сегодня пятница, то на работу, если суббота - то на шашлыки. Перспективы то, блин, какие! Сверился с календарем - суббота! Ползу в ванну, а в голове мысль о том, что встреча обламывается... 7.30 На форуме никого! Ни новой одной записи, а дождик закончился (появилась надежда).

 

...Пока будил в гараже свою Ласточку, выглянуло солнце. Обрадовался! ...а зря, солнце затянуло тучками и пошел опять дождик... Поехал в Ашан за шашлыком (благо он находится недалеко от места сбора). Первое что попалось на глаза когда вошел в Ашан - это были ласты. В голове пронеслось что то про знамения и судьбу... Затарился продуктами и рванулна место встречи.

9.15 Заправка. Дождь. 2 т.синих Ауриса и мой т.синий третий. В одном активно надувают шарики. Четвертый Аурис на подходе. Уже хорошо! Половина народу, считай, приехала. Да и дождик как то не заметно кончился. СОВСЕМ!!! К 10.10 собрались почти все экипажи, закрепили последние шарики, повторили правила движения в колонне (точнее узнали что такие существуют)... Поехали! Это надо было видеть!!! Колонна Аурисов, шарики...Красотищщщщ

а!!! Доехали на удивление быстро, никого не потеряли. Место отдыха, по моему всем понравилось... Ну а дальше малчики занялись мангалами и шашлыком, деффачки "накрывали поляну"... потом все пили, ели, общались, знакомились с вновь прибывшими, опять пили, ели, общались, играли и т.д. Погода совсем наладилась, выглянуло солнце.

...часть клубней и клубничек увидели белочку. Всмысле не Delirium tremens, а животное такое, пушистое, к-рое по деревьям лазиет и орехи хавает. Пытались ее покормить орехами, но видимо она хотела что б ей тоже налили и дали шашлычка. На наливать ей не стали, т.к. она еще маленькая! Пусть подрастет немного! Вообщем отдыхали весело и интересно.

Так незаметно и день подожел к концу. Последние участники встречи загружали свои машины оставшимися продуктами около 20.30. А продуктов, надо сказать, еще осталось на роту голодных солдат. Все, походу, набрали продуктов "на себя и на того парня". Лично у меня сейчас в гараже сложено: 3 мешка угля, дофигища стаканчиков, тарелок, вилок, салфеток и т.д. Все привезу на след. встречу.

А вообщем, подводя итог, хочу сказать СПАСИБО всем кто приехал. Рад был со всеми познакомиться и пообщаться. Пазитифф одним словом!!!

 

З.Ы. Несколько моих фоток:

 

З.З.Ы. Кто забыл волан для бадминтона пишите в личку.

 

 

 

:) а вот и ссылочка! http://photofile.ru/users/taclub

Фото только качается, 171 шт.

 

5 баллов!!! Зачетные фотки!!! Молодец!!!

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это валан злодеенко! Такой же погиб смертью храбрых :)

 

Извините те чьи были ракетки сломаны (порванна леска) с НАС на след встречу набор для бадминтона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ привет, как отдохнули. я так приехать и не смог,не смог машинку забрать в пятницу!)))там проблемки были!(((думаю, что на этой неделе заберу!когда следующая встреча будет?а фотки есть? покажите как отдохнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем огромный привет!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто был на встрече!!!!!!!!!!! Встреча была потрясающая!!!!!!!!!! завидуйте нам кого небыло белой завистью!!!!!! У меня столько положительных эмоций. Надеюсь что всем понравилось и это не последняя встреча. Фотки классные!!!!!

Кати это ты забыла покрывало???????

 

Пилот рассказ написан замечательно. Ты книгу не пробывал писать??? У тебя это профессионально получилось.

 

 

Я считаю что наш клуж самый лучший.

 

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то забыл у меня в машине решетку для гриля))) ЛеБоб и Анастасия, ваша?)))как то нада передать :)

 

Была наша - стала ваша, это Настя так за проезд расплатилась )) Шутка.

Тяжело конечно будет, но мы как нибудь постараемся жизнь без решетки наладить... ;)

 

Присоединяюсь ко всеобщему ликованию по поводу хоккейной победы!!!

Ждём выхода наших футболистов из группы. Лол.

 

Встреча удалась на славу, как там наш китайский летчик Ромер - благополучно долетел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, встреча удалась)) спасибо организаторам и всем кто приехал))

 

летчик доехал успешно, только что вышел на связь))) хотя нет.. вчера его на Варшавке случайно поймали Кати и Лена)))

Изменено пользователем Суигинто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот рассказ написан замечательно. Ты книгу не пробывал писать??? У тебя это профессионально получилось.

Пасиб! :)

Неее, на книгу миня не хватает, а так.... заметки.... это пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Отлично отдохнули! ;)

 

Я добрался нормально! Был маленький эксцесс с ГИБДД, но им пришлось меня отпустить с миром! :lol:

 

А вчера вот две Клубнички на Варшавке меня в потоке отловили, узнали, прижали и выписали штраф в виде пары минут общения... Штраф пришлось уплатить на месте. :rolleyes:

 

Сегодня постараюсь скинуть фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Отлично отдохнули! ;)

 

Я добрался нормально! Был маленький эксцесс с ГИБДД, но им пришлось меня отпустить с миром! :lol:

 

А вчера вот две Клубнички на Варшавке меня в потоке отловили, узнали, прижали и выписали штраф в виде пары минут общения... Штраф пришлось уплатить на месте. :rolleyes:

 

Сегодня постараюсь скинуть фотки.

 

 

Я конечно не ревную, но мотик спалю!!!!!!!! ;):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не ревную, но мотик спалю!!!!!!!! :rolleyes::lol:;)

 

 

Оксана, не надо, как же он без мотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не ревную, но мотик спалю!!!!!!!! :rolleyes::lol:;)

 

Хмммм... это черевато тем, что тогда тебе придется меня возить. :P

 

Выложил фотки: http://www.streamphoto.ru/users/romer/259005/

 

С видео не знаю что делать пока. Но пантомима "колбаска" - это пять баллов! :lol::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмммм... это черевато тем, что тогда тебе придется меня возить. :lol:

 

Выложил фотки: http://www.streamphoto.ru/users/romer/259005/

 

С видео не знаю что делать пока. Но пантомима "колбаска" - это пять баллов! :rolleyes::lol:;)

 

Да уж сосиску показывали здоровско! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм... это черевато тем, что тогда тебе придется меня возить. :rolleyes:

 

будешь себя хорошо вести не спалю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будешь себя хорошо вести не спалю!!!!!

 

Я подумаю... :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейшн получился очень весёлым, интересным и дружным! Организация на отличном уровне!Очень приятно было со всеми познакомиться и тепло пообщаться:rolleyes: Всех с победой Российской сборной !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейшн получился очень весёлым, интересным и дружным! Организация на отличном уровне!Очень приятно было со всеми познакомиться и тепло пообщаться:rolleyes: Всех с победой Российской сборной !!!

 

 

ой не обижайся не могу вспомнить чей это ник, ты кто?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подумаю... :rolleyes::lol:

ПРИВЕТ ВСЕМ!

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА ВСТРЕЧУ!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТСЯ!

КОГДА Я УЕЗЖАЛА ДОМОЙ МНЕ НА ВСТРЕЧУ ЕХАЛ ЕЩЕ ОДИН КРАСНЫЙ АУРИС. ИНТЕРЕСНО ЭТО ЧЕЙ? ИЛИ ТАК СЛУЧАЙНО ПРИЕХАЛ?

КСТАТИ, ОКСАНА, Я ПЕРЕПУТАЛА НАШИ МАШИНКИ! ЧУТЬ НЕ УЕХАЛА НА ТВОЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой Сашка привет!!!! Извини я твой ник не запомнила!!!!!! Как доехали???? Вы же где то рядом ???

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА ВСТРЕЧУ!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТСЯ!

КОГДА Я УЕЗЖАЛА ДОМОЙ МНЕ НА ВСТРЕЧУ ЕХАЛ ЕЩЕ ОДИН КРАСНЫЙ АУРИС. ИНТЕРЕСНО ЭТО ЧЕЙ? ИЛИ ТАК СЛУЧАЙНО ПРИЕХАЛ?

КСТАТИ, ОКСАНА, Я ПЕРЕПУТАЛА НАШИ МАШИНКИ! ЧУТЬ НЕ УЕХАЛА НА ТВОЕМ!!!!

 

 

 

Привет! хи хи хи, ты же вроде не пила???? Твой Аурис не обиделся, что ты его не признала??!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Сашка привет!!!! Извини я твой ник не запомнила!!!!!! Как доехали???? Вы же где то рядом ???

Привет! хи хи хи, ты же вроде не пила???? Твой Аурис не обиделся, что ты его не признала??!!! :lol:

Ну вроде он меня простил! Не дуется!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Сашка привет!!!! Извини я твой ник не запомнила!!!!!! Как доехали???? Вы же где то рядом ???

Домчали быстро на мопеде, потом причёски были моднявые у нас с Lebobом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×