Перейти к публикации
notha

Москва Когда удобно встретиться?

Рекомендованные сообщения

notha (возможно с другом)

Башкина Вера

Муж Веры

Подружка Веры

Суигинто

Штурман Суигинто

Zlodeyko

Жена злодейко

Начинающая маздовод (вместе с злодейко) - ?

Друг злодейко

Пилот

Аннушка

Сестричка Аннушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha (возможно с другом)

Башкина Вера

Муж Веры

Подружка Веры

Суигинто

Штурман Суигинто

Zlodeyko

Жена злодейко

Начинающая маздовод (вместе с злодейко) - ?

Друг злодейко

Пилот

Аннушка

Сестричка Аннушки

Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha (возможно с другом)

Башкина Вера

Муж Веры

Подружка Веры

Суигинто

Штурман Суигинто

Zlodeyko

Жена злодейко

Начинающая маздовод (вместе с злодейко) - ?

Друг злодейко

Пилот

Аннушка

Сестричка Аннушки

Оксана

LeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарегилась, еду :)))

Подсталом!! :(:rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha (возможно с другом)

Башкина Вера

Муж Веры

Подружка Веры

Суигинто

Штурман Суигинто

Zlodeyko

Жена злодейко

Начинающая маздовод (вместе с злодейко) - ?

Друг злодейко

Пилот

Аннушка

Сестричка Аннушки

Оксана

LeRa

Кати с подругой (ниссановодкой правда, но бут на мне) надеюсь непротив???

 

да, кстати складной мангал и вроде шампурики есть у мну, но мангал в габажнике точно

 

Ребят, а что решили с инвентарем, я просто не поняла!!???мож поручим кому-нить, разделим кому вилки кому ложки, а то все привезут по 10 стаканчиков и бум уже продавать их на водохранилище :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вот кстати.. я например сильно теряюсь что вообще везти... шашлык ми привезем) мангала у нас нет и шампуров тоже...штурман сказал привезед колбасы, воды,.... может что то еще? уголь там... :( может кто че недокупил... я бы завтра довзяла что то повозможности)

Изменено пользователем Суигинто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Берите продукты из расчета "на себя" и "что я ем/пью". Тарелки, вилки, стаканчики, уголь и т.д. лишними не будут (если останутся - полежат до след. шашлыка). Привезу небольшой мангал.

Инвентарь (мячи, ракетки, санки, лыжи и т.д.) тоже не помешает. Хорошо бы в волейбол поиграть. Лично я ничего из инвентаря не привезу из=за отсутствия такового.

 

Завтра уже пятница, поэтому хочу напомнить что встречаемся в субботу в заранее оговоренном месте (у заправки), знакомимся, меняемся номерами моб. тел., вяжем шарики/ленточки/флаги и около 10-00 выдвигаемся к месту поедания шашлыка.

На всякий случай распечатайте (срисуйте с монитора, сфоткайте) карту маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уголь нужен, а то говорили мо не все берите и т.п. и в итоге некто не привезет! Берите лишним не будет, если что прально в след раз меньше покупаьть :lol:

 

По поводу инвентаря, я привезу мангальчик, шампурики, волейбольный мяч (правда играть я не умею, но думаб не сложнее чем в футбол или хоккей :()

 

Завтра пойду искать шарики в усиленном режиме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила стаканчики, вилочки, тарелочки, сегодня двинемся за шашлыком, кетчупом, овощами, еще беру сыр и колбасу, (пока мясо готовится, закусывать чем-то надо), а так же уголь и жидкость для розжига. Из инвентаря - бадминтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе солнечное утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура завтра встреча!!!!!! Меня мучает совесть, у меня нет возможности помыть сегодня машину. я вот интересуюсь я одна такая буду или нет????? Успокойте мою совесть.

Просьба если не трудно продублируйте сообщение с телефонами и картами проезда. Заранее большущее спасибо!!!!!!

 

Так уголь как и обещала, инвентаря нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру бадминтон, тарелочки, вилочки, всякие овощи, шашлыки, напитки и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе солнечное утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура завтра встреча!!!!!! Меня мучает совесть, у меня нет возможности помыть сегодня машину. я вот интересуюсь я одна такая буду или нет????? Успокойте мою совесть.

Просьба если не трудно продублируйте сообщение с телефонами и картами проезда. Заранее большущее спасибо!!!!!!

 

Так уголь как и обещала, инвентаря нет. :(

 

я тоже мучалась этим вопросом, все-таки решила помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже мучалась этим вопросом, все-таки решила помыть

Я вот тоже походу приеду грязный, если конечно завтра рано не проснусь :rolleyes: Но у меня серебро на нем почти не видно.

 

Шарики не могу найти :(

 

И таг уважаемые Клубни и Клубнички!

 

 

В связи с наступлением теплой погоды пришло время открывать 1 сезон шашлыков Toyota AURIS Club!

17 мая 2008 г. С 10-11 часов утра и до темноты или полного захмеления На замечательном месте у водохранилища, под открытым небом, и под крышей беседки.

 

Как проехать: Из Москвы:

 

Двигаемся по Енисейской улице, пересекая МКАД, превращающейся в Осташковское шоссе. Проезжаем указатель "ПИРОГОВО 13", едем прямо. Затем под указатель "Болтино 2,5" уходим направо. Двигаемся все время по главной, придерживаясь маршрута на "Жостово". Указатель "Жостово-прямо". Затем "жостово-налево" (налево сразу за заправкой мимо ресторана "Зеленая роща".Видим указатель (плохо читаемый за деревьями) на поворот налево к пансионату "Клязьменское водохранилище. Теперь опять прямо, проезжаем "Сорокино" и ориентируемся на "Причал 95". Упираемся в шлагбаум. Под него нам ненадо. Левее от него, будет поворот к нашей стоянке. Если возникнет вопрос оплаты (охранники натягивают ленточку), то забашлять им 100 руб. Если ленточки нет, смело проезжайте))

 

Что с собой брать:

 

У кого есть, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, харчи (мясо, закуски, соки-воды, выпивку, одноразовую посуду и т.п.) берем из расчета на самого себя. А также одеяла-покрывала, девайсы для купания (для тех кто будет открывать и этот сезон), мячи, ракетки и прочий спорт-инвентарь для активного отдыха. Угли и жидкость для розжига обязательно.

 

Где встречаемся:

 

Место встречи в 9.00. Паркуемся на Осташковском, сразу после поста ГАИ. Это приблизительно 2-2,5 км от кольцевой. Он будет по левую руку, если ехать в область. Пост нерабочий. Затем сразу эстакада, проезжаем под ней и сразу АЗС. Ждем друг друга там.

Карто и фотки

 

97810495.jpg 97810497.jpg 97810498.jpg 97810499.jpg 97810500.jpg

 

Телефоны

====================

8-926-777-88-88 Антон (notha)

8-909-976-12-35 Ира (Суигинто)

8-916-216-33-66 Башкина Вера

8-916-317-16-51 Оксана

8-915-040-22-98 Слава (Slava)

====================

 

И так:

 

уголь, средство для розжига угля, мангал, шампура или решетка для гриля, одноразовая посуда (тарелки, вилки, ножи, стаканчики), салфетки (можно и влажные), чистая вода (около 5 литров, руки там помыть, сполоснуть чего нить, ...мож кому чего разбавить придется ), пакеты для мусора.

По еде: шашлыг (сопственного приготовления или ашановского, пофиг), воду(газированую,мин

ерильную, дистилированную, сок, кампот - кто чего пьет),салатики, агурчики-памидорчики, хлеб ну и др. по собственному усмотрению.

По алкоголю: алкоголь только пассажирам, т.к. летом часто на выезде с водохр. часто стояли менты - трясли всех водителей, кого успевали. Но пиво на свежем воздухе идет великолепно.

 

По остальному: можно в волейбол сбацать (если мячик будет), позагарать (смотря как погода), особенно смелые могут открыть купальный сезон.

 

Только, народ, давайте без фанатизма, если каждый привезет по этому полному списку - то половину еды придется точно по домам потом развозить. Берите из расчета каждый на себя, потом все это свалим на общий стол.

 

От места встречи пойдем колонной, машинки будут отмечаться шариком на антенке, что бы не потеряться(с собой взять легкие). :lol:

 

Кто едет:

====================

notha (возможно с другом)

Башкина Вера

Муж Веры

Подружка Веры

Суигинто

Штурман Суигинто

Zlodeyko

Жена злодейко

Начинающая маздовод (вместе с злодейко) - ?

Друг злодейко

Пилот

Аннушка

Сестричка Аннушки

Оксана

LeRa

Кати с подругой (ниссановодкой правда, но бут на мне)

====================

=======

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а мне можно?а где встреча будет  проходить?!?))я сеня машинку забираю с салона, завтра пока номера повешу, это к обеду гдето закончу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже походу приеду грязный, если конечно завтра рано не проснусь :rolleyes: Но у меня серебро на нем почти не видно.

 

Шарики не могу найти :(

 

 

Сейчас схожу посмотрю -куплю, только какие смотреть большие или обычные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 а мне можно?а где встреча будет  проходить?!?))я сеня машинку забираю с салона, завтра пока номера повешу, это к обеду гдето закончу!

Конечно можно! Сверху написанно где когда, получишь номера - звони! Приезжай, заодно обмоем :(

 

Сейчас схожу посмотрю -куплю, только какие смотреть большие или обычные?

Да обычные! Большие я думаю не нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас схожу посмотрю -куплю, только какие смотреть большие или обычные?

 

все номера нашел, если завтра все успею сделать то обязательно приеду!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю..наводить мне сеня марафет или нет.. наверное всетаки заеду вечером помоюсь..а то неприлично грязная после дождя и птички опять насрали прям почти на лобовое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вы все провокаторы :()))))

видимо, тоже придется на мойку ехать :rolleyes:

или мальчикам можно грязными презжать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей та можно та??? уж красоваться так по полной...! а то колонна..с шариками.. и засяяявканный( хны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придется и мне в ночь выдвигаться на мойку :(

 

А что по поводу музыки? Я так понимаю машины к беседке не подогнать.

 

Кстати завтра обещают 15-18 тепла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну е мое, так не чесно, блин я даже ночью боюсь не смогу помыть машину. Приеду значит одна такая пое дождя. уж не обижайтесь :(:rolleyes::lol: .

 

 

notha zlodeyko может поддержите меня, если и у Вас нет возможности помыться.??!!!! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можно! Сверху написанно где когда, получишь номера - звони! Приезжай, заодно обмоем :(

Да обычные! Большие я думаю не нада!

 

ШАРИКИ ЕСТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное я смотрю мероприятие намечается!))))будет обидно пропустить(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×