Перейти к публикации
lehan

Поводок Стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! Нужна ваша помощь!"!!! Мне нужен поводок стеклоочистителя пассажирский!!!! Кто подскажет где можно найти подешевле??? Очень надо, а то вчера у меня очищала лоб. стекло 1 щетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lehan, есть поводок, звони 89269557три три семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что со старым стряслось?Если поломался, то аргоном варится(в сервисе, конечно).Полтыщщи возьмут за это.Работы минут на 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что со старым стряслось?Если поломался, то аргоном варится(в сервисе, конечно).Полтыщщи возьмут за это.Работы минут на 10-15.

на старом стерлись зубчики в месте прилегания с трапецией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько новый стоит???а то задумался о покупке нового так как у старого видимо просела пружина, при обратном возвращении щетка начинает прыгать по стеклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько новый стоит???а то задумался о покупке нового так как у старого видимо просела пружина, при обратном возвращении щетка начинает прыгать по стеклу

 

дело скорее всего не в пружине, а в резинке, она потеряла эластичность и не переворачивается , когда дворник идет обратно отсюда и прыжки по стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После разборки рулевой колонки (снятия руля, рычажков переключателей света и стеклоочистителей) и сборки стеклоочистители престали возвражаться в исходное положение и первый режим работает в режиме второго. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×