Перейти к публикации
notha

Первые Обладатели Auris 2013

Рекомендованные сообщения

@kichatoff,

Вот жду, когда предыдущий докладчик выложит фото со сколом. Чтоб посмотреть как это выглядит.

Нуу, так уж чтоб прям бросалось в глаза, такого канеш нет. Надо всматриваться. Куплю кисточку с ремонтной краской как и ранее, и всего то делов!

Сам пепелац, и пару сколов... Да и хрен на них!

 У мну вопросик, как установить самому круиз-контроль, и какую корколыгу(комплектом) будет правильней приобрести, а самое главное где??

post-6096-0-68676700-1369807583_thumb.jpg

post-6096-0-25066200-1369807700_thumb.jpg

post-6096-0-57196500-1369807827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы их берете? Сколы эти... Главное почем?

 Круиз в этом девайсе не заявлен, а поэтому, тебе придется самому исследовать.

В Первом Аурисе он был заявлен, поэтому достаточно было купить рычаг круиза и вставить в штатное место.

По нави к этому пепелацу есть отдельная ветка: http://taclub.ru/index.php?showtopic=3238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы их берете? Сколы эти... Главное почем?

...

По нави к этому пепелацу есть отдельная ветка: http://taclub.ru/index.php?showtopic=3238

По нави, спа за ссылку :yes: , накануне уже даж сам нашел!

А по сколам - наши доблесные дорожники решили в проливной дождь провести мелкий ремонт местных дорог, по которой езжу на работу, путем засыпки мелкого гравия(есьтесьна его расшвыряло водяным шлейфом за фурами) с жидкой битумной мастикой. Видимо испытывают новую технологию мелкого ямочного ремонта! Дэбилы, че сказать... Я думал будет хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Планируем в ближайшее время выкупить свою машинку в комплектации Элеганс. У меня вопрос к обладателям этой комплектации: у нее торпеда чистый пластик или с элементами искусственной кожи и отделочной строчкой. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну в начале принимайте в ряды аурисоводов! Заказали неделю назад в комплектации "Престиж" в черном цвете, должна прийти 30 июня :yahoo: . Получу, выложу фото. Странно конечно себя ощущаю с рамного внедорожника пересаживаясь на Auris, да с моими габаритами, но небыло больше сил терпеть корейский автопром в лице KIA и ужасного сервиса этой марки в нашей стране. Да и вообще все автомобили уже глаз замылили приелись как-то, а новый Auris вообще очень понравиля, прямо очень-очень. Теперь вопрос: прочитал все про новый auris не где не нашел круиз-контроль, может кто знает, на фото в интернете вроде с ручкой под рулем, а в описании на российском сайте не пишут. Может быть в дальнейшем установить можно будет? Второй вопрос про навигацию, насколько вообще она полноценна или название одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,Добро пожаловать :)  

 Предыдущий выступающий) уже задал эти вопросы. Мы коротенько это обсудили.

 По круизу если, т.к. вас обоих этот вопрос волнует - будете содокладчиками, если что))) 

 Нави в штате нет. У самого Престиж, так что сразу этим вопросом заинтересовался:  http://taclub.ru/ind...?showtopic=3238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Планируем в ближайшее время выкупить свою машинку в комплектации Элеганс. У меня вопрос к обладателям этой комплектации: у нее торпеда чистый пластик или с элементами искусственной кожи и отделочной строчкой. Заранее спасибо

 

На элегансе - пластик. Кожа в престиже только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали от ОД свою голубую ласточку. Довольна очень, 25 км до работы добиралась в полнейшем удовольствии: мягкая информативная, шустро-энергичная, комфортная. В общем потоке московских машин выделяется яркостью цвета и красотой линий. Фото своей красотки обязательно выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C трудом :yes:, но множатся наши ряды))) Поздравляю))

 Красивошная, говорите? Ато :grin: . Мои тоже синенькую просили, но уже была прошлая Золотко, хоть и не такая яркая, а посему решился на Мулатку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем, тут нахватал всякой инфы по круизу. Вот как примерно он должен выглядетьpost-6096-0-77870700-1370027572_thumb.jpg

Это примерно то, что нам я предпологаю должно подойти. НО! Самое главное оказалось в ЭБУ - нет (во всяком случае у меня в элегансе) разъема на 40м контакте в малой колодке. Колхозить "шланги" предется, по всей вероятности, самому аж от самого витого провода до монтажного блока под капот. Блин.

 А это вот по базовому блоку навигатцыы, я думаю, самый приемлемый вариант пока...

Ешо мысля, ни у кого не было желания снюхать ГУ(мафун, тоись) с парктрониками?? Это вопрос к тем, у кого их нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dagal, добрый день. Я совершенно не продвинута в вопросах самостоятельного оснащения машинки доп. опциями, поэтому вчера к своему элегансу добавила задние парктроники с выводом сигнала по центру торпеды у стекла. Все очень информативно и органично. Постараюсь сегодня-завтра сделать фото (для страховой тоже они нужны) и выложить. Одновременно поставила Pandora3500 и ключ на вариатор. Так сказать, джентльменский набор. Все про все 32000 российских(с парктроником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера заказал Аурис черный, в комплектации элеганс. Долго выбирал марки, модели машин, но победила тойота Аурис (тойота - это надежность, качество и малое падение цены в возрастом машины. И сервис, наверное лучший в нашем городе (по отзывам конечно)). Смущал маленький дорожный просвет, но после тест драйва по ухабам, сомнения пропали. На старой машине просвет был 170 и то, там где проехал я на тойоте, я бы не ездил даже с просветом 170. Придет машина до 30.06, так что скоро буду управлять мечтой. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint, С приоры

 

Как же так, у меня есть друг он утверждает, что лучше приоры машины не бывает)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg, Мне приора нравится, но не надо сравнивать машины за 300 и 800 тыс. Это разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg, Мне приора нравится,

 

Со временем -ЭТО пройдет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg, этточно)  другое дело что и зарекаться нельзя :resent:



@Евгений., эт я на сравнить хотел спросить. А тут вишь как)

 Но тут где-то в недрах, ещё первый Аурис сравнивали с девятиной. Ничего так получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint, Сравнить можно и оку с бугатти и у оки, все таки, есть плюс - цена, может и решающим для кого то... Сравнивать разные категории машина - не правильно. Сравнивать нужно в одной ценовой категории - так правильнее (лично мое мнение). Приору я купил (в 2009 году) за 330 т.р. - максимальная комплектация, вложил тыс. 20 в шумку (делал сам), и за 4 года она меня не разу не подвела. Динамика хорошая, в салоне тишина, удобно - что еще то???  Но тойота то другой уровень, хоть и много сомневался при выборе. Есть более лучшие комплектации за туже цену, и все равно выбрал тойоту, из других.



@marselg, Я уверен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint, Сравнить можно и оку с бугатти и у оки, все таки, есть плюс - цена, может и решающим для кого то... Сравнивать разные категории машина - не правильно. Сравнивать нужно в одной ценовой категории - так правильнее (лично мое мнение). Приору я купил (в 2009 году) за 330 т.р. - максимальная комплектация, вложил тыс. 20 в шумку (делал сам), и за 4 года она меня не разу не подвела. Динамика хорошая, в салоне тишина, удобно - что еще то???  

 

с каким пробегом продал приору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера заказал Аурис черный, в комплектации элеганс. Долго выбирал марки, модели машин, но победила тойота Аурис (тойота - это надежность, качество и малое падение цены в возрастом машины. И сервис, наверное лучший в нашем городе (по отзывам конечно)). Смущал маленький дорожный просвет, но после тест драйва по ухабам, сомнения пропали. На старой машине просвет был 170 и то, там где проехал я на тойоте, я бы не ездил даже с просветом 170. Придет машина до 30.06, так что скоро буду управлять мечтой. :yes:

 

Евгений, владею новым аурисом месяц. Полагаю дорожного просвета Вам хватит. Новая аурис низковата только спереди. У нас возле бизнес центра, где я работаю проблемы с парковкой, потому часто приходится ставить машину за ним, а там гаражи, склады, фуры ездят и дорогу никто не ремонтировал, так вот она похожа полагаю на фронтовую. Ни разу тьфу тьфу пока ничем не цеплял, однако на королле (2003 год) вчера мой друг хорошо так пару раз цепанул. В общем я к тому что  дорожный просвет у этой модели ок. Поздравляю с покупкой тойоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Нашей дружбе с Аурисом уже 20 дней. За это время съездили в 2000 километровую поездку по маршруту Москва-Киров-Москва. Машинка отработала на все 100. Впечатления только положительные: расход смешанный трасса-Москва 7,3 л/100 км, подвеска мягко кушает все неровности, лучше , чем новый Рав4. С ЛКП все нормально, по дороге ловили любопытные взгляды. Режим обкатки: обороты до 4000. После обкатки тормоза стали мягче, машина приеместей.

Поездки в Московских плотных потоках тоже бальзам на душу, слушается быстро при перестроении и обгоне. Для города идеальная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоплату только внес. Машина придет до 30,06, ну можно сказать что купил. А что с режимом обкатки, есть какие то рекомендации к машине, или все только со слов?

P.S. Сестра в Америке живет, так сказала что тойоты у них на хорошем счету.

Изменено пользователем Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×