Перейти к публикации
notha

Неделя Вашей Мечты

Рекомендованные сообщения

В период с 15 по 21 апреля Тойота Центр Измайлово приглашает всех автолюбителей на грандиозное мероприятие «Неделя Вашей Мечты».

f31zrCG7.jpg

Только с 15 по 21 апреля можно приобрести автомобили Toyota на невероятно выгодных условиях.

 

1)Выгода на Toyota Corolla 2012г. до 50 000 руб. Специальный подарок от Тойота Центр Измайлово – бесплатная постановка на учет в ГАИ.

2)Уникальные условия приобретения моделей 2012 года – всего 85 автомобилей.

3)Ставка по кредиту на Toyota Camry от 7,9%Уникальное предложение от Тойота Центр Измайлово – при покупке Toyota Camry -  пакет привилегий Измайлово в подарок:

  - Карта постоянного клиента Тойота Центр Измайлово, со стартовой скидкой 5% на работы и оригинальные запасные части Toyota;

  - 10% скидка на дополнительное оборудование и работы по его установке;

  - Карта помощи на дорогах - круглосуточный бесплатный эвакуатор;

  - РИНГ – Вам становятся доступны такие персональные услуги, как VIP сопровождение на дороге при наступлении страхового случая,  «вызов аварийного комиссара», «трезвый водитель»;

  - Роскошный ужин на двоих в ресторане Измайлово.

4)Сниженная на 1% ставка Тойота Банк на все модели – продукт «Удачный день» (действие продукта распространяется на все модели кроме Toyota RAV4).

5)Выгодные условия приобретения нового автомобиля в Trade-In (например, покупка нового Land Cruiser 200 станет выгоднее на 80 000 руб.)

 

В завершении «Недели Вашей мечты» 20 и 21 апреля пройдет мероприятие «Toyota is my life. Тойота – моя жизнь!», в рамках которого состоится открытый тест-драйв новых автомобилей Toyota 2013 года: RAV4 (бензин), RAV4 (дизель), Auris, Verso. Также в программе мероприятия: развлечения, подарки, фуршет, акция «День обмена».

 

Внимание! Всем покупателям в период с 15 по 21 апреля Тойота Центр Измайлово дарит подарки и невероятные условия приобретения. Главный подарок – прогулка на вертолете для всей семьи! Летайте вместе с Тойота Центр Измайлово!

 

Подробности и запись на мероприятие «Toyota is my life. Тойота – моя жизнь!» по телефону 8-495-730-90-00.

On-line запись на мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду 21! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду 21 апреля тоже!

 

Встретимся думаю - на урисе покатацца охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погонять бы) а не покататься)_)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погонять бы) а не покататься)_)))

Ты думаешь манагер будет против если ты нажмешь на газ и в потоке пошныряешь? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и пару полицейских разворотов сделать )))) :JC_dance: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

погонять бы) а не покататься)_)))

Ты думаешь манагер будет против если ты нажмешь на газ и в потоке пошныряешь? :)))

ну, они обычно истерят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Ленкой были ) Мне лично аурис не оч понравился в салоне и материалах! Первый аурис в свое врем был иновационным (супер салон и т.п.) Новый же ничего особенного :)

Ленка, твое мнение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились сиденья!)

интересно они на старый встанут?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×