Перейти к публикации
Esergio

Покупка подержанного Ауриса

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан.Собираюсь приобрести Аурис 2008 года.

Хотелось бы обсудить адекватность ценника на автомобиль,

отдают за 440000 рублей

Двигатель 1,6 механическая каробка пробег 56000 км. (по состоянию автомобиля вроде бы похоже на правду), но есть трещина на лобовом стекле. Был небольшой ремонт переднего левого крыла и передней левой фары.

Интересно Ваше мнение стоит брать за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена нормальная за ручку! робот подешевле...

 

сам взял 4-е месяца назад такой же с аналогичным пробегом за 460 000. СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! В субботу наверное поеду забирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так можно обсуждать цену???

Фото, комплектация, состояние, пробег, сколько хозяйвов, где обслуживалась...

Да куча факторов влияет на цену!

 

Могу погадать за 1000 руб по фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан.Собираюсь приобрести Аурис 2008 года.

Хотелось бы обсудить адекватность ценника на автомобиль,

отдают за 440000 рублей

Двигатель 1,6 механическая каробка пробег 56000 км. (по состоянию автомобиля вроде бы похоже на правду), но есть трещина на лобовом стекле. Был небольшой ремонт переднего левого крыла и передней левой фары.

Интересно Ваше мнение стоит брать за эти деньги?

 

а что означает фраза небольшой ремонт переднего левого крыла и левой фары-это когда крыло меняли и чтоб объяснить показания толщинометра говорят- был небольшой ремонт пришлось заново крыло покрасить, если ремонт действительно был небольшой, то все места сочлинений бампер-крыло-капот-дверь должны быть идеальны без намеков на смещение несущих деталей, после нормального удара очень тяжело вывести все стыки в заводские размеры-это практически невозможно, даже если менять детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему робот дешевле?я свою продаю,2008 год,макс комплектация,63 тысячи пробег и хочу 500.разве это много?я на нее смотрю,а машина как новая.не менял бы если багажник больше сам становился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему робот дешевле?я свою продаю,2008 год,макс комплектация,63 тысячи пробег и хочу 500.разве это много?я на нее смотрю,а машина как новая.не менял бы если багажник больше сам становился.

А кто мешает увеличить багажник в два раза.

http://roof-rack.ru/catalog.php?category_id=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Хотел бы посоветоваться. Хочу приобрести б/у Auris 2008 г., 1.6, механика, в салоне Toyota (сдали по tradde-in). Пробег 85 000. Цена 430 000 р. Необходимо заменить топливный фильтр, провести чистку дроссельной заслонки, заменить передние и задние тормозные диски, заменить тормозную жидкость, и поменять салонный фильтр. Салон предлагает произвести эти работы в части указанной суммы или сделать скидку в 20 т.р. и продать соответственно за 410 000 р. В комплектации двухзонный климат, ABS, летняя резина, электростеклоподъемники, противотуманки. Внешних дефектов нет, толщина краски в норме. Не понравилась трещина на пластмассовой крышке двигателя, сильно потертая ручка кпп и кнопка регулировки кондиционера. Подскажите пожалуйста: стоит ли машина этих денег? и не подозрительны ли такие скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день амиго! Если официалы предлагают сделать все это, то пусть делают и старые детали пусть положат в багажник, крышка скорее всего треснула, когда её снимали спецы ТОН Авто, скорее сдергивали легким движением руки. В нашем регионе дешевле и чтоб состояние было в норме врятли найдешь, никто не продасть и эту скорее всего обменяли на нового хомяка через трейдин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обменяли на новый Auris. Переживаю чтоб косяки какие серьезные не вылезли, деньги все таки не такие уж и маленькие. Хотя салон при серьезной поломке обязуется тоже нести ответственность, но я понимаю, что говорят так, скорее всего, пока продать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорят про историю машины, у них обслуживали, книжка с отметками ТО есть, может что меняли, хотя хомяк он иесть хомяк там меняются только расходники, заводской брак вылезает сразу в период гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два хозяина, обслуживалась у них. Говорят что ДТП не было. Сегодня поеду посмотрю книжку с отметками, сам по кругу протыкаю. Зазоры в норме, сколов больших нет. Дали лист осмотра, где написаны все дефекты, что необходимо заменить топливный фильтр, провести чистку дроссельной заслонки, заменить передние и задние тормозные диски, заменить тормозную жидкость, и поменять салонный фильтр. Масло они поменяли, провели предпродажную подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется дороговато выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не битая, значит унутре ничего нет. Всё, что перечислил ОД - джентельменский набор вменяемого покупателя машины. Имеет смысл подождать, как советуют некоторые, цены подержанного окурка. Совсем недолго - лет 10.

 

Кста, ручка КПП потертая - и в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня пробег 115 и ручка как новая. Руль тоже даже намека еще не подает. Диски еще не менялись тормозные, салонный фильтр улыбнул.

На е120 былы механика- пробег был 156 когда продавал, так там было только легкая потертость! А тут 85 и так стерта, уверен что пробег скручен.

 

Сам продаю свою 2008 года "престиж" цена 430 и нет желающих..

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда всё это. Пробег у подержанной, как кот в мешке, у новой, со своими детскими болячками. И то, и это - плод больного воображения.

 То, что никто не берет - сложившаяся ситуация в моменте. Народ уже года полтора поджимают.

P.S. Свою отдал, с в хлам стертой КПП - ну вот так звезды сложились. А не было бы мазы - новую бы не брал, а стал бы подшаманивать Золотко - диски не диски - но то, сё, пятое десятое - набралась бы полная коробочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....заслонку чистить...т.е. двигло глючит слегонца?...а если не заслонка????...чего её перед продажей не чистят?...делов для них секунда...и вопроса нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Прошу совета. Собираюсь купить Аурис у себя в городе (Орёл). 2011г, автомат, пробег 67к+, полгода гарантии.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57728235-b528.html

 

1) Не завышена ли цена?

2) Машина на московских номерах, владелец житель Мск, продаёт его отец в Орле. Подскажите, что за странности такие?  :dntknw:

3) Также смутила обивка салона: перфорированная кожа на дверях, центральном подлокотнике, креслах и диване. Как не искала, не нашла такой комплектации. Подскажите, это колхоз или путь скрыть какие-либо дефекты?

Заранее благодарю   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) цена вроде норм

2) колхоз, аурисов на коже нет.

Пробег не самый маленький, главное проверить крашена или нет каждую деталь, а потом уже в сервис.

Ну комплектация самая простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток! Прошу совета. Собираюсь купить Аурис у себя в городе (Орёл). 2011г, автомат, пробег 67к+, полгода гарантии.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57728235-b528.html

 

1) Не завышена ли цена?

2) Машина на московских номерах, владелец житель Мск, продаёт его отец в Орле. Подскажите, что за странности такие?  :dntknw:

3) Также смутила обивка салона: перфорированная кожа на дверях, центральном подлокотнике, креслах и диване. Как не искала, не нашла такой комплектации. Подскажите, это колхоз или путь скрыть какие-либо дефекты?

Заранее благодарю   :rolleyes:

 

1. По Москве есть дешевле.

2. Фамилия отца и сына одна? Где она ездила? В Москве все таки?

3. Колхоз))) думаю дефекты под ними))) комплектация пустая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на лобовухе трещина значит была в аварии и нехилой. Хз я бы не брал, но цена нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×