Перейти к публикации
Арамис

Багажник на крышу

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь, купил фирменный?

Нужен для перевозки снежной доски или г.лыж.

У ОД он стоит 5700, против багажника Thule 7700 .

Интересует такой момент. Крепление фирменного багажника осуществляться к крыше. Замка с ключиком на нем нет, затягивается крепление обыкновенными шестигранниками, можно ли снять багажник не открывая дверей или при монтаже демонтаже багажника необходимо открывать двери?

 

Короче, стырить его с моей машины смогут?

Пока я там по горам катаюсь или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь, купил фирменный?

Нужен для перевозки снежной доски или г.лыж.

У ОД он стоит 5700, против багажника Thule 7700 .

Интересует такой момент. Крепление фирменного багажника осуществляться к крыше. Замка с ключиком на нем нет, затягивается крепление обыкновенными шестигранниками, можно ли снять багажник не открывая дверей или при монтаже демонтаже багажника необходимо открывать двери?

 

Короче, стырить его с моей машины смогут?

Пока я там по горам катаюсь или нет ;)

 

IMHO, что-что а багажник надо ставить оригинальный, кузов жалко. Купил у ОД, со скидкой - 5 592,65 руб. Монтаж-демонтаж только при открытых дверях. Фиксируется "шестигранником", потом ставятся специальные пластиковые накладки, которые зашелкиваются пластиковым ключиком. Стырить можно все что угодно:D Только вот если кто решит, то и багажник попортят и все четыре двери:)

Хотя на моей прошлой машинке стырили дефлектора приклеенные на суперклей и прижатые стеклом. Сам хотел снять не получилось, а тут мастера так сработали, что даже машину не повредили:D Респект за это:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMHO, что-что а багажник надо ставить оригинальный, кузов жалко. Купил у ОД, со скидкой - 5 592,65 руб. Монтаж-демонтаж только при открытых дверях. Фиксируется "шестигранником", потом ставятся специальные пластиковые накладки, которые зашелкиваются пластиковым ключиком. Стырить можно все что угодно:D Только вот если кто решит, то и багажник попортят и все четыре двери:)

Хотя на моей прошлой машинке стырили дефлектора приклеенные на суперклей и прижатые стеклом. Сам хотел снять не получилось, а тут мастера так сработали, что даже машину не повредили:D Респект за это:D

 

Значить будем брать у ОД. Он мне тоже больше понравился чем все что предлагает ТУЛЕ и пр. и т.п.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотку можно кинуть,? Хочется посмотреть, как багажник на Аурюше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/accessories.aspx

вот тут можно что угодно навесить и посмотреть как это выглядит :)

 

p.s. кто-то уже выкладывал эту ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С небольшим опозданием , но может пригодиться , багажник для тойот делает Thule поэтому в него подходят тулевские замки комплект из 4х стоит 50-70 долларов

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С небольшим опозданием , но может пригодиться , багажник для тойот делает Thule поэтому в него подходят тулевские замки комплект из 4х стоит 50-70 долларов

Удачи !

 

Спасибо!!! попробуем, знакомый как раз багажниками Thule занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте где бы подешевле приобрести багажник и бокс на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kettari, Приветствую!

По поводу багажника - можно попробовать в Exist.ru/это не реклам, просто все Клубники пользуются этим ресурсом, а так же можно купить у ОД - это тот же самый Thule и есть.

Что касается боксов, то здесь несколько вариантов, определитесь с размерами и самое главное с предназначением багажника (для перевозки вещей и крупных габаритных предметов -это одна серия, для перевозки инвентаря (например лыжи и все что к ним полагается - это другая серия. В идеале купить на фирменных сайтах во время сезона скидок - такое бывает , или же с рук в клубе.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует и для багажа и для горных лыж. Только ищу менее затратный)) Вот не успела, в Ашане видела питерской фирмы Дискавери дешево продавали боксы. Сегодня поехала а нет уже(

 

А может где-нибудь в прокат взять?!

Изменено пользователем Kettari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила бокс в Ашане, "Дискавери" как и говорила) Купила за 9500 Бокс на крышу SPO 431

Внутренний размер бокса 171*73*39 см, объем 430 литров. вот тут можно глянуть сайт фирмы и описание) http://atlant-systems.ru/ru/prod/boksy/ осталось дуги купить) Может кто подскажет характеристики дуг...если не родные брать. Я что-то никак не могу разобраться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kettari, вот примерно так это выглядет

http://www.thule-avto.ru/rackguide.htm?car..._Hatchback,_07-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажете? Собрался багажник на крышу покупать, а их оказалось на рынке полно всяких - железные, алюминиевые, польские, российские... Один ли хрен, какой покупать или нет? Да еще разные крепежные устройства... Какие лучше?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silverworld, рекомендую покупать багажник по средствам ) На мой взгляд и Thule и родной - надежны и качествены, но есть и альтернатива. Как правило основное отличие в качестве материала дуг. Еще многое зависит и от того, что будуту перевозить; бокс или велосипеды, или даже байдарку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×