Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так что 2 человека всего? Жду до понедельника и там заказывать будем! 

Как денежки передать лучше?

думаю либо на сберкарту либо киви кошелек - лучше конечно на карту

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по получении девайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по получении девайса?

Не совсем логично! А если ты его не заберешь? Я куда его девать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !у меня вопрос по этому девайсу ,он к дизельному аурису подойдёт?двиг 1nd-tv обём 1400 2009г

Изменено пользователем ilnur 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilnur 2, В описание на такие же я видел, что для дизеля не годятся, но на 100% не уверен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30a935a901c9.jpg

 

Заказал - 650р штука ждем! 1-2 дня могу наверное дозаказать если кому нужно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ребята и девчата ссылка, если кому это нужно http://www.aliexpress.com/item/Works-On-Android-Torque-v2-1-2012-elm327-bluetooth-ELM-327-Interface-OBD2-OBD-II-Auto/719621571.html товар из китая но на 100% рабочий, друг заказывал видел я это чудо у него, тестили на акценте и андроиде HTC,  у него все работает. Впринципе смысл вам какой от этого сканера, если даже проичитав ошибку вы ума не дадите, что у авто нужно поменять, так только догадки остануться!

Изменено пользователем Иван Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам ребята и девчата ссылка, если кому это нужно http://www.aliexpress.com/item/Works-On-Android-Torque-v2-1-2012-elm327-bluetooth-ELM-327-Interface-OBD2-OBD-II-Auto/719621571.html товар из китая но на 100% рабочий, друг заказывал видел я это чудо у него, тестили на акценте и андроиде HTC,  у него все работает. Впринципе смысл вам какой от этого сканера, если даже проичитав ошибку вы ума не дадите, что у авто нужно поменять, так только догадки остануться!

Какой программой Ваш друг на андроиде пользовался. А на счет пригодится или нет- посмотрим , да и цена вопроса копеечная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен копеечная, ну а если в клубе есть спецы по ремонту и диагностике автомобилей, тогда только плюсы, помогут подскажут где и что искать!!! По поводу ПО на андроид, завтра гляну, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе на андроид Torque Free версию.сегодня попробовал соединиться, получилось. все датчики что есть читаемые. пока это единственная программка с которой удалось соединиться. продолжаю поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывали что??т.к. сижу на форме по кпк и мобилам, нашел там ветку. как раз обсуждается все про этот обд адаптер. большинство тамошних используют прогу Torque. на том же форуме есть и версии этой проги. можно скачать и поставить себе. на андроиде работает. проверено. 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433 ссыль на тему.не сочтите за рекламу, это в помощь желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята! Сканеры пришли!!! Только сегодня забрал! Кстати есть с небольшим запасом - так что если кому нужно кто не успел заказать обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришел. вот только нерабочий как мне кажется. с моим тел. не соединяется, как и с другими. даже несколько разных авто пробовали, без результата.а вот другое такое же устройство из этой партии вполне рабочее. так что пробуйте сразу и если что претензию продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришел. вот только нерабочий как мне кажется. с моим тел. не соединяется, как и с другими. даже несколько разных авто пробовали, без результата.а вот другое такое же устройство из этой партии вполне рабочее. так что пробуйте сразу и если что претензию продавцу.

Оке  - спасибо на наводку - сегодня же все протестирую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый адаптер забрали - работает ОК! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал с aliexpres пришла за месяц,проверил на моем дизельном аурисе работает,также к ниссан альмьера тойота ярис седан подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ilnur86, Какие параметры показывает на дизеле
довление турбины, температуру двиг,нгрузка на двиг,ну и всякое такое.пробывал удалить ошибку не получается,хотя сама потом пропадает.ана нессане альмьера удоляет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×