Перейти к публикации
Egorillo

встанет ли передний бампер от рестайла на дорестайл?

Рекомендованные сообщения

собсвтенно вопрос в теме,и что еще менять если да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Egorillo,встанет без проблем, еще фары и капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е крылья такие же?а у капота какие отличия?



а с@ON™,а с задним как обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья - Да; Капот - без углов на рестайле, так как фары другие. Поэтому меняется только бампер, капот и фары

Сзади меняется бампер и оптика, а еще планка посредине багажника другая.   

Изменено пользователем Denchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denchik, спасибо,и такой вопрос у меня дорестайл,и у меня красный цвет http://b.a.d-cd.net/7c41be8s-960.jpg вот мой,у рестайла ведь такого цвета нет да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denchik,@Egorillo,оптику можно и старую оставить заднюю

Изменено пользователем ON™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denchik, спасибо,и такой вопрос у меня дорестайл,и у меня красный цвет http://b.a.d-cd.net/7c41be8s-960.jpg вот мой,у рестайла ведь такого цвета нет да?

Вот тут ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,вроде он металлик)оптику заднюю я трогать не хочу у меня стоит светодиодная красиво смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Egorillo, фотку задних фонарей залей пжалста,а то я на свою хочу рестайл прикупить.Вдруг передумаю..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давай еще фотки. Перед ничего смотрится, любопытно на остальное посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,перед мне мой наскучил,слишком он массивный,не стремительный как у рестайла) а вот зад http://cs405422.vk.me/v405422190/79ef/owCirQu9tls.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как мне кажется это ты себе просто внушил. Все гармонично вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,ну может быть,но рестайл кажется современне и это факт) в итоге хочу получить так http://h2.img.mediacache.rugion.ru/_i/auto/photos/large/12/76/39/1276394_1330960658.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давай, будет тоже зачетно! Тогда нужно еще и задний бампер рестайл, только вместо отражателей нужно будет диоды впихнуть, продаются уже готовые туда, чтобы горели вместе с габаритами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,осталось находить бу запчасти)с бампером проблем нет)они всего по 2500-3000,фры беда недешевые,капот средний ценник 7000)))да назад надо светодиоды)))смотри еще на что наткнулся вместо противотуманок http://led-profi.ru/products/12203 офигенно)думаю стоит взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше не стоит если честно)) Смахивает на развод, они ведь даже называют их неправильно. Это не противотуманки а ДХО, и светить они думаю будут не айс. Легче вкрутить по светодиодной лампе в противотуманки и будет тебе счастье. 

 

parkitjaledy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,я понял что это дхо,надо глянуть как светят сначала,до того как покупать)да у меня и ксенон в противотуманках собственно,ярче любого дхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярче это понятно, но зачем! Днем так ярко совсем не обязательно, главное чтобы машину видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,специально поставил ксенон в противотуманки,чтобы во первых выгонять из левого ряда людей которые едут по пустой левой полосе 60 кмч на магистралях,они встречку не слепят)машина заметней стала с ними,ненавижу желтый свет,и часто езжу и вечером в сумерки только на противотуманках,стандарта не хватало)вот такие мои доводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, гнать их обязательно нужно, тормозят всех там едут! Я как правило поворот левый включаю и дальний, но некоторым и этого мало чтобы заметить. 

 

У меня тоже ксен стоял но даже он недостаточно далеко светит ъотя и яркий, можно хорошо с ним влететь.... Поэтому если нужно освещение, исключительно включаю ближний)

 

Что еще планируешь делать с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,доделать холодный впуск,начал там кастом ваять,доварить выхлоп,вырезать резонатор,катализатор уже вырезан,и по мелочам,покрасить некоторый пластик салона,а то машина не ноовая и своими кривыми ногами поцарапали пластик внизу пассажиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доработкам все как нужно, достойные планы. А что там с передними фарами, пленкой чтоли закатал? Ночью от них наверное никакой пользы в таком виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser, это защита фар,она снимается за минуту,да  я уже без них езжу и накладки под бампером  снял,готовлюсь к рестайлингу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите а что рестайлинговых задних бамперов китайцы не делают ? У меня дорестайл, задний бампер под замену, вот хотел уже с рестайла поставить с отражателями(вместо них птф поставить), но найти не могу, а контрактные за 5000 почти все треснувшие, либо помятые.  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×