Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Illusionist,Не, шумка лучше :kez_07:

Сейчас катаю на Audi A4 allroad - комфорт выше(шумка и удобство в целом) + инновационные моторы и коробки (все их плюют правда :)) опять же инновационные навороты (чего в тойоте нифига нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@notha, Так-то я о другом. :prankster2:  В споры по поводу, качества немцев даже вступать не хочу, извини. Совсем недавно знакомый скинул Audi A6 Allroad quattro 2011 года, чего-то там с пневмобаллонами было и поршнями пневмоподвески, в общем не вдавался. Цена ремонта была такая, что в начале перекрестились левой пяткой, а затем машину сразу скинули и взяли новую x5. Я написал не с целью обо..ть немцев, просто констатация факта. Кому-то нравится роскошь немцев, мне лично нравятся более аскетичные дизайны японцев. В общем, как говорится: "Каждая лягуха, своё болото хвалит" :l_coffee:

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас катаю на Audi A4 allroad - комфорт выше(шумка и удобство в целом) + инновационные моторы и коробки (все их плюют правда :)) опять же инновационные навороты (чего в тойоте нифига нету)

 

Никто и не говорит, что наворотов больше. :) Другой вопрос как часто они нужны. По сути в машине нужен АКП, климат, все системы безопасности и ксенон, остальное постольку поскольку. Для меня машина на каждый день должна быть комфортным и надежным помощником, а для души я пока себе не накопил. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@notha, Так-то я о другом. :prankster2:  В споры по поводу, качества немцев даже вступать не хочу, извини. Совсем недавно знакомый скинул Audi A6 Allroad quattro 2011 года, чего-то там с пневмобаллонами было и поршнями пневмоподвески, в общем не вдавался. Цена ремонта была такая, что в начале перекрестились левой пяткой, а затем машину сразу скинули и взяли новую x5. Я написал не с целью обо..ть немцев, просто констатация факта. Кому-то нравится роскошь немцев, мне лично нравятся более аскетичные дизайны японцев. В общем, как говорится: "Каждая лягуха, своё болото хвалит" :l_coffee:

Согласен полностью, но и Х5 тоже не леденец :) Когда покупаешь машину примерно знаешь болезни и к чему готовиться - чем дороже тем дороже ремонт - все логично :)

 

 

Сейчас катаю на Audi A4 allroad - комфорт выше(шумка и удобство в целом) + инновационные моторы и коробки (все их плюют правда :)) опять же инновационные навороты (чего в тойоте нифига нету)

 

Никто и не говорит, что наворотов больше. :) Другой вопрос как часто они нужны. По сути в машине нужен АКП, климат, все системы безопасности и ксенон, остальное постольку поскольку. Для меня машина на каждый день должна быть комфортным и надежным помощником, а для души я пока себе не накопил. )))

 

Спорить особо не буду, но вот всякие приятности в машине должны быть, пусть ты ими будешь пользоваться 2,5 раза но на душе как то хорошо, когда знаешь что они есть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне разные машины приезжают. Могу сказать одно, новых немцев никто не хвалит. Я к машине стал относиться очень прагматично: минимальный комфорт типа климата или хотя бы кондея, музыка чтоб была какая нить и чтоб меньше денег сосала. Под эти критерии из свежих авто попадает только тойота и киа/хендай.

Изменено пользователем Narcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще ауди не нравится. Пробовал неделю поездить на машине тестя, только купил и всё такое.

В общем переплевался. Капризная зараза, чуть что не так, сразу ошибками сыпать начинает, управление скользкое, и сама машина какая-то хлипкая что-ли.

 

Уж сколько хвалили все эти ауди, а реально фигня оказалась. Выглядит красиво, но вот на дороге ... бррр.

 

Явно машинки не для наших дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×