Перейти к публикации
Dagal

Вариатор и звуковое подтверждение

Рекомендованные сообщения

Вариатор, элеганс. В букваре написано, что включение задней передачи в положение "R" сопровождается 2ным звуковым сигналом. У меня никаких звуковых подтверждений включения ЗП нет. Это нормально? Или это только у меня так настроено звуковое подтверждение?? У кого как?

Еще в ГУ в настройках есть вкладка "автомобиль". Все подпунктики пустые и засерены. Как вообще залить туда хотя бы пару-тройку настроек?? И если без сканера никак, то нахрена оно там вообще нужено??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариатор, элеганс. В букваре написано, что включение задней передачи в положение "R" сопровождается 2ным звуковым сигналом. У меня никаких звуковых подтверждений включения ЗП нет. Это нормально? Или это только у меня так настроено звуковое подтверждение?? У кого как?

Еще в ГУ в настройках есть вкладка "автомобиль". Все подпунктики пустые и засерены. Как вообще залить туда хотя бы пару-тройку настроек?? И если без сканера никак, то нахрена оно там вообще нужено??

 

Это европейская опция. У нас нет. На британском форуме http://www.toyotaownersclub.com спрашивают, наоборот - спрашивают как отключить :) Мешает слышать сигнал парктроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hikaru2san, оне глухие?  :prankster2:  Парктроник орёт, уши закладывает :grin:  Поэтому - без него. R загорается - и достаточно. Ещё и телевизор все показывает)

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариатор, элеганс. В букваре написано, что включение задней передачи в положение "R" сопровождается 2ным звуковым сигналом. У меня никаких звуковых подтверждений включения ЗП нет. Это нормально? Или это только у меня так настроено звуковое подтверждение?? У кого как?

Еще в ГУ в настройках есть вкладка "автомобиль". Все подпунктики пустые и засерены. Как вообще залить туда хотя бы пару-тройку настроек?? И если без сканера никак, то нахрена оно там вообще нужено??

В букваре описаны все возможные трансмиссии, так звуковой сигнал - это для многорежимной коробки. На сколько я знаю у нас не продается. По поводу пунктов настроек, так в том же букваре, примерно в конце его, есть таблица, там все написано. Выбор настроек то не велик, да и то в престиже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×