Перейти к публикации
notha

Встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Ну предлагаю писать где и когда види аурисы, может кто то есть на форуме:(

 

 

Начну я.

 

Сегодня на садовом кольце около 22-00 видел 2 Ауриса, белоснежный, и серый (либо просто грязный) - ехал за мной наверно километр а то и два.

 

Номера к сожалению не запонил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел серебристый Аурис в районе платформы Рабочий поселок, сначало думал что наглый какой то пытается справо пролезть, пролез поравнялся на светофоре, за рулем мужик средних лет, начал жестами спрашивать как машина, я ему также жестами объяснил что супер.

Также у себя в городе (Одинцово на ул. Вокзальной) видел ставят серебристый на дисках, правда уже заднее правое крыло мятое.

Еще в Москве на ул. Багрицкого темно-синий видел позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг на ТО в ТЦЛО видела темно-синий - очень красивый, просто СУПЕР Аурис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день встречаю на стоянке МАДИ красный Аурис...сам там же учусь...езжу на белом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на светофоре тормозит рядом со мной машина, слышу скрип тормозов знакомый, поворачиваю голову и точно АУРИС (светло-голубой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на стоянке видела два рядом стоящих Ауриса - красный и черный. И вообще я заметила, что наши машинки все чаще встречаются на дорогах.

 

Моя дочка встречающиеся красные машинки называет близняшками нашей (т.к. у нас красная), всех остальных цветов - сестричками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на светофоре тормозит рядом со мной машина, слышу скрип тормозов знакомый, поворачиваю голову и точно АУРИС (светло-голубой).

 

Если это тот что у м. парк культуры и на садовку потом резко со светофора газанул, то это я был, просто машину с наружи не признал и подумал, что пижон какой то пристально разглядывает, только потом в заднем стекле узнал ауриса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вечно обгоняю аурисов...какие то у нас слабые водилы на аурисах...машина супер...а ездят как на 10...а так много видел аурисов...и синий и красный...и белый...каждый день...но водилы скучные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише едешь - дальше будешь :)

 

Честно говоря, иногда позволяю себе немного "пошалить", но в пробках особенно не разгонешься, а в основном езжу спокойно, на 30 секунд позже приехать не критично, а иногда и спасает ЖИЗНЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто удовольствие получаю от быстрой езды..и не понимаю как на такой машинке можно спокойно ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто удовольствие получаю от быстрой езды..и не понимаю как на такой машинке можно спокойно ехать?

 

:D :D :D +100

 

А я просто получаю удовольствие от езды :) :) ;) и для этого мне не обязательно быстро ехать, а так конечно все зависит от настроения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D +100

 

А я просто получаю удовольствие от езды :) :) ;) и для этого мне не обязательно быстро ехать, а так конечно все зависит от настроения! ;)

 

От настроения и НОВЫХ штрафов, сам стараюсь если превышать так за кем небуть, чтоб его остановили, а медленно (наверное многие пока обкатывают)

по теме видел черный два дня назад, там ребята в парк горького собирались на коньках кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D +100

 

А я просто получаю удовольствие от езды :( :( :( и для этого мне не обязательно быстро ехать, а так конечно все зависит от настроения! ;)

 

От настроения и НОВЫХ штрафов, сам стараюсь если превышать так за кем небуть, чтоб его остановили, а медленно (наверное многие пока обкатывают)

по теме видел черный два дня назад, там ребята в парк горького собирались на коньках кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел в 12 ночи на мичуринском синий аурис близец с номерами *111**30рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной на стоянке стоит пепельно серый аурис с помятой задней левой дверью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето в 30 числах декабря около Северянинского моста,поровнялись с серебром номер 617 кажется,я махнула ручкой и улыбнулась.Парень не понял...:(.

Живу я на Бабушкинской,и часто на Енисейской улице видела эту машину их окна.И сначала звонила мужу и спрашивала,нафига он без предупреждения мою машину взял!:(

А в сочельник в отрадном ,рядом с ОД поровнялась,с синим Aurisom.(очень красиво смотрится!)

Женьщина за рулем ,тоже по всей видимости была удивлена,что я ее ,и ее машину так пристально разглядываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за праздники стока наших малышов повидала, множимся)))но не в обиду обладателям светлых машинок, но ТЁМНОЦВЕТКИ (красные туда ж) смотрятся лучше))) прям зачётные такие, а вот голубенькие и серебрястые нууу как-то мне не нра,но опять же не в обиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От настроения и НОВЫХ штрафов, сам стараюсь если превышать так за кем небуть, чтоб его остановили, а медленно (наверное многие пока обкатывают)

по теме видел черный два дня назад, там ребята в парк горького собирались на коньках кататься

 

Это наверно я был :( , я 6 го числа в Парке Культуры катался с 17 до 21, стоял прям у второго входа, видел красный парковали напротив меня пасажирской стороной близко к стене, на пасажиском сидела девушка и мне было очень интресно как она с пасажирского будет на водительское перелазить :( перелезла.

p.s. я хотел также припарковать, но чёто жалко стало машину, в том месте всетаки пытаются машины пролезть всякие., и людитолпами шастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет черному Aurisu *105**199!

Видела два раза на ул.Енисейской ,около 29 дома.

Соседи,или в гости приезжали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МАДИ красный аурис, со спойлером и ксеноном в ближнем и противотуманках...очень хорошо смотрится...с ним же вроде ехал в тоннеле перед проспектом мира по внутренней стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Югорска!!! А я вот пока только наблюдаю аурисы из своей девятки, но скоро тоже стану счастливым обладателем Ауриса! Не могу дождаться этого момента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у МАДИ красный аурис, со спойлером и ксеноном в ближнем и противотуманках...очень хорошо смотрится...с ним же вроде ехал в тоннеле перед проспектом мира по внутренней стороне

 

Ты уверен что рядом с тобой ехал именно КРАСНЫЙ AURIS?

А то, лично я ехал вечером 21,01,08 (приблезительно в 18,40) и видел с право от себя именно белый AURIS. И дествительно у меня везде ксенон и задней спойлер. Только цвет у меня ЧЕРНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))возможно)))есть большая вероятность что ошибся)))))))))))

отлично выглядит у тебя машинка, очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так охото пообщаться в живую с обладателем Ауриса...но что все торопятся...Земляки пора думать о встрече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегоня опять видел чёрный аурис у МАДИ, видимо твой JONY)))...смею предположить что учимся в одном универе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×