Перейти к публикации
McDrug

Сигналка и парктроник

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро. 

После разрешения проблемы из это темы, появилось новых куча =( Судя по всему, электрик, устранивший мне неполадку (предыдущий хозяин установил по кривому сигналку, я в электропроводке не силен, но что-то там был освязано с замыканием цепи бензонасоса), понаделал делов еще и с другими проводами. В общем теперь не работает парктроник, питания нет при зажигании, да и вообще висит мертвым грузом. 

Вторая проблем уже другого характера. Не думаю что она связана с этим ремонтом, но вчера сигналка при постановке на охрану откликнулась тихим звуком, а утром седня и вовсе ничего не слышно. Умерла сирена? Вчера был сильный дождь в Воронеже, могло же и залить ее? При условии как ставили сигналку прошлые владельцы, не удивлюсь, что и сирена поставлена криво...

 

И третья, проблема или так сказать желание. Хотелось бы довести сигналку до ума (стоит Sheriff ZX-910), сделать автодоводчики, открывание багажника и автозапуск (это скорее всего не прокатит).

Какие могут возникнуть сложности со всем этим, потому что полазив по разным форумам, так к единому ответу не пришел. То там конфликтует с бортовиком, то с автозапуском напряг изза электронных ключей и тд и тп. Буду рад услышать советы и нарекания +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второй проблемме.

У сирены тупо окислились контакты питания.Скорее всего масса.

Каждую весну такой трабл вылазит. Хотя зачищаю контакт и смазываю вазилином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени пока нет, вечером покопаюсь, думаю делов там немного. Еще вспомнил одну вещь, кнопка ES должна всё время быть подсвечена или только при включении этого режима? А то у меня всё время горит, странно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет- взять обычный старлайн и найти хорошего электрика! Хотя решать геморрой сделанный другим электриком они не любят, но дело делают. Был бы в Ростове, подсказал такого человека, руки золотые!) не реклама.

 

Сирену часто заливает, хотя стоп, куда ее поставили? У меня все герметично и еще ни разу не менял колокола... Тем более ничего не смазывал....

 

Ну и третье. Доводчик стекол согласен, поставить можно, авто запуск также, а открытие багажника?? Смысл?? Он все равно не откроется, как на лексусах... Только при откроет дверцу и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов конечно вкладываться в б/у авто, но не настолько фанатично, чтобы менять установленную сигналку =) Как ставили сирену узнаю ближе к вечеру.

Про багажник понял, спасибо. 

Интересно, сколько запросит нормальный электрик за такой пакет "Копаться в чужих <наваротах> + доводчики + автозапуск + вернуть к жизни парктроник" 

Хотя вот по парктронику поеду к последнему умельцу, а то это не дело. Просто сразу и не заметил, что даже питания на нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glyma,привет я из Ростова. Буду  благодарен если дадите телефон электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Столкнулся с такой проблемой, после ремонта бампера перестал работать парктроник (задний), вернее орет и все, ни на что не реагирует.

Поехал к электрику сказал проще заменить все в целом чем что-то смотреть.

Ни у кого подобного ничего не было?

парктроник cobra pz464-t0421-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Столкнулся с такой проблемой, после ремонта бампера перестал работать парктроник (задний), вернее орет и все, ни на что не реагирует.

Поехал к электрику сказал проще заменить все в целом чем что-то смотреть.

Ни у кого подобного ничего не было?

парктроник cobra pz464-t0421-01

Сам отвечу на своей вопрос разобрался в настройках, нашел в нете похожую инструкцию по установке, а белорусские форумы помогли в поисках неисправности. В итоге не работал одидатчик (провод оторвался от одного из контактов - работоспособность проверяется элементарно), а также настройка самого парктроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2014 в 09:12, Виктор 32062 сказал:

Сам отвечу на своей вопрос разобрался в настройках, нашел в нете похожую инструкцию по установке, а белорусские форумы помогли в поисках неисправности. В итоге не работал одидатчик (провод оторвался от одного из контактов - работоспособность проверяется элементарно), а также настройка самого парктроника.

 Добрый день, а поподробней можно ?  Тоже у жены вышел из строя парктроник (оригинальный)  сперва постоянно гудел . а потом выключился совсем.  Как снимаются датчики из бампера ?   может быть есть смысл купить один новый и по очереди менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×