Перейти к публикации
180482

помогите инициализация

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодня поменял сцепление и никак не могу инициализировать, заводишь N мигает и всё тут. Кто может подъехать и помочь. Территориально нахожусь в Подольске. Выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрал не правильно?

правильно... за 124 тысячи пробега 1 раз перед заменой сцепления инициализацию делать пробовал. Минут 40 мучился также Н горела, но получилось, а вчера делал ничего не получается, нервов не хватает..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педаль газа реагирует на нажатия?

нет, но после инициализации все щелкает и н горит постоянно, заводишь н начинает мигать.

 

Я фигею пол форума обсуждения про робот, как все делают чуть ли не каждую 1000 км инициализацию, и некому реально приехать и помочь с инициализацией?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педаль газа реагирует на нажатия?

нет, но после инициализации все щелкает и н горит постоянно, заводишь н начинает мигать.Я фигею пол форума обсуждения про робот, как все делают чуть ли не каждую 1000 км инициализацию, и некому реально приехать и помочь с инициализацией?! 

Я сам никогда не делал , поэтому могу только посоветовать успокоится и внимательно еще раз все сделать по инструкции . Сейчас выходные, многие разъехались отдыхать, возможно в понедельник и откликнется кто‐нибудь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Педаль газа реагирует на нажатия?

нет, но после инициализации все щелкает и н горит постоянно, заводишь н начинает мигать.

 

 

Я фигею пол форума обсуждения про робот, как все делают чуть ли не каждую 1000 км инициализацию, и некому реально приехать и помочь с инициализацией?!

Чем могу помочь я - так это только ссылкой! [media]http://vk.com/videos-24718881?z=video-24718881_165139836%2Fclub24718881[/media] там есть видео процесса инициализации! Сравни свои действия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал на трех машинах после замены именно. Надо спокойно сделать все 4 позиции, работать начинает как правило с 3-4 подхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! С Божью помощью все получилось!!!!!!!!!! Объясняю суть: когда делал инициализацию стал замечать что лапка относительно штока акутатора имеет свободный ход. Стал регулировать, но длины резьбы не хватает чтобы прижать лапку.  Диаметр резьбы и диаметр штока разные, взял шайбочку с внутренним диаметром штока, прижал лапку. 97dab8029da2.jpg[/url] caca77b948d6.jpgПровел инициализацию все как в техдоке по 3-м пунктам. Потом как в техдоке повернул зажигание подождал 40 сек, выключил подождал 15 сек, завел подождал с нажатой педалью тормоза сек 5-10 и о чудо Н перестала мигать. Включил Е потом заднюю, всё отображается, проехался все переключается УРААААААААААА!!! :JC_dance:  

Изменено пользователем 180482

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! С Божью помощью все получилось!!!!!!!!!! Объясняю суть: когда делал инициализацию стал замечать что лапка относительно штока акутатора имеет свободный ход. Стал регулировать, но длины резьбы не хватает чтобы прижать лапку.  Диаметр резьбы и диаметр штока разные, взял шайбочку с внутренним диаметром штока, прижал лапку. 97dab8029da2.jpg caca77b948d6.jpgПровел инициализацию все как в техдоке по 3-м пунктам. Потом как в техдоке повернул зажигание подождал 40 сек, выключил подождал 15 сек, завел подождал с нажатой педалью тормоза сек 5-10 и о чудо Н перестала мигать. Включил Е потом заднюю, всё отображается, проехался все переключается УРААААААААААА!!! :JC_dance:  

Поздравления с победой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×