Перейти к публикации
Daria222

Не могу открыть капот, было ли такое?

Рекомендованные сообщения

Все доброго времени суток!
Столкнулась с такой проблемой: пытаюсь открыть капот - не открывается!

Говорят, что в таких случаях вырезают  часть капота или передней решетки, чтобы открыть.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решали?

Ещё говорят, что там возможно стоит счетчик, на котором установлен определенный лимит и теперь нудно его поменять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго времени суток!

Столкнулась с такой проблемой: пытаюсь открыть капот - не открывается!

Говорят, что в таких случаях вырезают  часть капота или передней решетки, чтобы открыть.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решали?

Ещё говорят, что там возможно стоит счетчик, на котором установлен определенный лимит и теперь нудно его поменять.

Всё совсем элементарно :rtfm: ,никаких "счётчиков-учётчиков )))  :D  и вырезания капота))) :D ", просто оторвалась головка тросика, самый простой выход, к диллеру, или 30 минут "секса" с самодельным крючком в решетке радиатора, но когда откроешь, то всё равно в сервис на монтаж-демонтаж тросика)))

Изменено пользователем Aspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, надеюсь, что все так и есть!!!)
А то меня напугали, а я, как блондинка в душе, в панике сижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все доброго времени суток!

Столкнулась с такой проблемой: пытаюсь открыть капот - не открывается!

Говорят, что в таких случаях вырезают  часть капота или передней решетки, чтобы открыть.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Как решали?

Ещё говорят, что там возможно стоит счетчик, на котором установлен определенный лимит и теперь нудно его поменять.

Над Вами скорее всего пошутили, давая такие советы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с выводами, у меня была подобная проблема но не из-за тросика, а просто прилип капот к резинке-уплотнителю (жара уличная), т.е. замок работал, а капот не отскакивал. Проблема решилась легким прохлопыванием по контуру уплотнителя ладонью. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с выводами, у меня была подобная проблема но не из-за тросика, а просто прилип капот к резинке-уплотнителю (жара уличная), т.е. замок работал, а капот не отскакивал. Проблема решилась легким прохлопыванием по контуру уплотнителя ладонью. )

В последнее время меня тоже такая "беда" посещала. Зимой, кстати, такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пружина просто закисла ... всего скорее мелочь, один тянет ручку открывания, второй тянет капот вверх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая фигня. открыл, засунув руку под капот и с большим трудом, промазал всё вЭдЭшкой - теперь нормульц. Девушка - чаще надо капот открывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была такая фигня. открыл, засунув руку под капот и с большим трудом, промазал всё вЭдЭшкой - теперь нормульц. Девушка - чаще надо капот открывать :)

Для чего ей его часто открывать?! Она купила машину, чтобы ездить , а не под капотом торчать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лимитом открытий капота это сильно))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открывается капот тем рычажком, что под капотом. Из салона открыл, он подпрыгнул, а дальше ни как. Пробовал палочкой крючек толкнуть, не сдвигается. Есть варианты решения проблемы? К диллерам не отправлять, не поеду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ларчик просто открывался. Такой отечественный дефкт был, несвойственный япономарке. Длинный крючок затирало и он не двигался, помогла смазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за этого продала свою машину. Ужасно надоело возиться с ней из за каждой мелочи. Плюс эти аварии и ДТП, бешеные штрафы, менять шины в год по два раза. Ну ее к черту. Купила красивую яхту и отлично провожу выходные с семьей. А передвигаться в перегруженной Москве и на общественной транспорте прекрасно получается.

Изменено пользователем Сусанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2015 в 18:22, nobex сказал:

А ларчик просто открывался. Такой отечественный дефкт был, несвойственный япономарке. Длинный крючок затирало и он не двигался, помогла смазка.

Мне по гарантии новый поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×