Перейти к публикации
7097747

Мягкость подвески

Рекомендованные сообщения

У меня одного впечатление, что подвеска жесковата, попку периодически пробивает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Чего не ужели меня глючит так??????!!!!!!!!!! Вот в яму везжаешь и как будто пинок под зад. Или кажется мне это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт смотря на какой скорости и в какую яму. Просто, для объективности - не самый лестный отзыв об Аурисе, в пример привел. И там черным по белому - подвеска и трансмиссия - лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Знать бы еще как пробивает у kia и vw, тогда можно было бы сравнивать. Ладно поезжу, на TO-1 финам скажу что бы посмотрели. А за статейку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, только не пропадай. Расскажи о результатах. У нас одинаковые аппараты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Не, не я на форуме постоянно бываю, не пропаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, передок пробивает достаточно сильно иногда. Сегодня проезжал стык на мосту на скорости 50-60 км/ч и так стукануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, передок пробивает достаточно сильно иногда. Сегодня проезжал стык на мосту на скорости 50-60 км/ч и так стукануло.

 

это есть передняя подвеска короткоходная, бывает на трассе так в отбойники сработает, что мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне кажется, передок пробивает достаточно сильно иногда. Сегодня проезжал стык на мосту на скорости 50-60 км/ч и так стукануло.

 

это есть передняя подвеска короткоходная, бывает на трассе так в отбойники сработает, что мама не горюй.

Там ничего не пробьет, или ездить лучше поосторожнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне кажется, передок пробивает достаточно сильно иногда. Сегодня проезжал стык на мосту на скорости 50-60 км/ч и так стукануло.

 

это есть передняя подвеска короткоходная, бывает на трассе так в отбойники сработает, что мама не горюй.

Там ничего не пробьет, или ездить лучше поосторожнее?

 

Слава Богу! За 45000 км моего пробега на этой машине, не пробило. Но при проезде таких изъянов дорожного полотна скорость снижаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg, вот??? 45 тонн? Уже? :mebiro_01:  :kez_12:  Как? :swoon:  Дак что ж ты молчишь :JC_hurrah:

отчет давай :JC_boogie:

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg, вот??? 45 тонн? Уже? :mebiro_01:  :kez_12:  Как? :swoon:  Дак что ж ты молчишь :JC_hurrah:

отчет давай :JC_boogie:

 

УПС это я в во втором поколении походу, у меня-то первый, но я думаю там разницы особой нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какое время?

 

а в подписи все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, ну) У меня второй, как не считай, была бы такая подпись , без отрыва, отпусков и прочее) Мы вместе...

 а по теме - имхо - сам слушаю подвеску. На первом было все пабарабану. Балка - а шо йей исделается (с)

  Хотя, честно говоря - особо и не торможу.  По буеракам не езжу, а дорога в пределах норм морали и нравственности, ну, или аморальности и безнравственности - эт как считать)

 Т.е. на первом было гораздо бесстрашнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@marselg, вот??? 45 тонн? Уже? :mebiro_01:  :kez_12:  Как? :swoon:  Дак что ж ты молчишь :JC_hurrah:

отчет давай :JC_boogie:

 

УПС это я в во втором поколении походу, у меня-то первый, но я думаю там разницы особой нету

 

разница там есть вроде как..., хотя х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, судя по всему первый раз пробило подвеску. Переезжаю преспокойно лежачего полицейского, довольно невысокого такого, скорость км 10, не больше. вдруг удар такой, в момент переезда, аж подпрыгнул. Думал въехал сзади кто. в кузов отдало. оказалось - подвеска. вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попервой бывало пробивало. Сейчас уже наладился - даже и не вспомню когда пробивало в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей89, не ври, ты его на руках носишь :mebiro_01:  Тяжело стало - так и скажи :pooh_go: , дай ему самому покататься :connie_running:

Или-или. Или акула глухая или свисток сломаный. Говорил уже и ещё раз скажу - послушаешь вас, выйдешь к аппарату, обойдёшь по периметру, шильдик прочтёшь, ещё раз, что бы удостовериться - на чем я сам-то езжу? :prankster2:  Ну а вдруг :tatice_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Не-не у меня как и у @corolla, по началу было. Сейчас все хорошо, мягко как подушечки у кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переднюю подвеску пробивает на отбой, Я его с нуля так раза три пробивал, возле работы лежала неровно плита на дороге ,так вот когда плита кончалась и обрыв до осфальта сантиметров 5-6 и происходит удар на скорости 20км. На прежней машине (фокус 1) там также пролетал ( когда опаздывал на работу))) ) такого и в помине не было, а тут вот так : итог -короткоходная подвеска (или амморты не успевают срабатывать), будем осторожничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гене, если едешь прилично, а потом тормознул до 10-20, получи и распишись. Против физики не попрешь. Импульс в карман не положишь.

А если летишь по гребенке, стыкам и прочим ямам - досвидос, попутчики. Никаких пробоев. Тут не подвеска, тут самонастраивающаяся плаформа нуль-транспортировки  ))))))))) 

 А если в тебе действительно 10-20 км/час, то тут как ни крути или/или.

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,да-да., чем больше скорость ,тем меньше ям )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×