Перейти к публикации
7097747

Завелся сверчёк

Рекомендованные сообщения

На маленькой скорости, при небольших неровностях на дороге, в салоне с правой стороны (со стороны пассажира) в области заднего дивана, что-то гремит слегка, не могу понять что. Может кто столкнулся с такой маленькой проблемой. Толи застежка ремня по пластику постукивает, короче не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,Какой-то странный сверчек, то сам пропадает, то вновь появляется. Надо супругу назад посадить, пусть едет и слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один край полки багажника не на месте был.

 

о как... У меня первый Хетч, по этому прислушивался ко всем посторонним звукам. потом тока понял, что это в багажнике поклажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений.,Может кстати, как вариант, надо посмотреть, спасибо за наводку.

@Marco Crasso,Ты знаешь, звук как будто даже не знаю как описать: глухой скрипок с подстукиванием ну наверное он так называется. Поклажа не так гремит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки случайно в очешнике сверху не лежать??? Бесило дня три, жене весь мосК съел чайной ложкой, оказалось очки гремели в очешнике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,

Мож правда полка не лежит как надо в крепежах, я тож с таким сталкивался после снятия и установки(на косяк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dagal,Похоже так оно и есть. Я даже догадываюсь почему, я на мойку заезжал они мне багажник пылесосили, может и соскочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под полку наклеил от шумки сплэн (изолонтейп) 4мм -термошумоизоляция прям на те места, куда полка ложится, теперь ничего не шумит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IlyaSR,Судя по своей машине, то это лишнее. Все сделано хорошо. Посторонних шумов от полки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедьте на диагностику и не мучтесь!  толковые мастера сверчка вычислят на раз-два но и мороки меньше будет и   по мимо этого диагностику сделают всего авто( могу посоветовать нескольких эсли нужно... хоть и официалы но делают не дорого и качетвенно  Тойота Измайлово и Люберцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 4200, обратил внимание на звуки в районе стоек средних, слева и справа. Слышно при проезде небольших неровностей, на скорости 60. Легкое малозаметное дребезжание пластика. Жена находится на заднем сидении и не слышит  :kez_07: . Может регулятор высоты ремня, хотя потрогал, вроде плотно. У кого-нибудь было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimager,В общем тему ветки надо переименовать и назвать "Борьба со сверчками" )))) Сверчки периодически появляются в следующих местах (под рулём (нижняя накладка), боковые стойки (около ремней безопасности), заднее сиденье (сторона пассажира около ремня), декоративная накладка ЖК экрана, лобовое стекло (сторона пассажира) У меня Всё!!! НО!!! Сейчас не сверчит не один, из-за температуры. Закономерность следующая: жарко - сверчат, холодно - молчат. Заехал на ТО-2 на прошлой неделе, и решил пожаловаться дилеру, проехали, послушали, тишина, посмотрели на меня как на идиота.... )))))) Вывод: если слышно прям сверчёк- сверчёк, то к дилеру, если где-то в далеке он там поскрипывает временами, смысла нет )))) Ну еще вариант проклеить салон ))) Я просто жду когда все сверчки разом вылезут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×