Перейти к публикации
kostas1981

Опорный подшипник

Рекомендованные сообщения

заказал амива. как придет попробую поставить. потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanek204,

а 4ем тебе не угодили номера вьiше? Они дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеете ввиду номер 48609-12500? так он стоит 3500 один.

забрал в автодоке заказанные опорники (на коробке указано тойота аурис, королла, блейд) на днях погоню на сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! По советам на форуме заказал 48609-12500. Цена приемлемая 2500 за штуку. А сейчас вот думаю, а точно встанут. Кто то уже ставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил опорники амива. встали как родные. пока проехал 1000 полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили вчера 48609-12500 встали как родные. Цена вопроса 6100 за оба. Ставили сами по времени где-то часа два с перекурами. Теперь вопрос сход-развал делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanek73,

там по моему на стойках нет болта с эксцентриком, только наконечники участвуют в регулировке схождения, а развал не регулируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@marselg, спасибо. Вопрос может не в тему у меня жрет наружную сторону левого переднего колёса схождение выставляли на двух сдендах по подвеске ни чего не находят была рекомендация поменять опорники так как они чуть чуть подкусывают, вот теперь думаю пройдёт или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как узнать что стучит: амморттизаторы передние или опорники? ПРи езде по неровностям гремит спереди как-будто какой-то болт открутился и что-то там отвалится. Вся подвеска хорошая. Но при покачивании переда стук отдает в чашку аммортизатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое и у меня пробег 75000, на кочках аж на панель отдаёт, по ходовке в сервисе сказали что все ок, сейчас не знаю с чего начать, со стоек либо с опорников, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи сегодня поставил опоры на дизельный аурис выбирал по 48609-12500 выбор большой .но продавец сказал на неё не подходит я взял на свой страх и риск и ВСЕ ПОДОШЛО то есть все три номера одно и тоже а аналог есть только по вышеуказоному.все всем удачи.

Изменено пользователем Алексей lexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Odyssey сказал:

а 48609-12570 подходят никто не в курсе?

Заказывал 48609-12500 ,он был дешевле и быстрее по срокам, пришел 48609-12570. Подошел без проблем. С родным разницы нет. Вместе с подшипником нужно менять пыльник 9030322002 . Это шайба из поролона которая закрывает сам подшипник от грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил опоры, пыльники, проставки 5 мм. Опоры Torr DL0228 - 1450 р за 1 шт. Сегодня поставлю.

 

 

IMG_5463.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×