Перейти к публикации
samobyt

Подогрев Сидений

Рекомендованные сообщения

Можно ли в базовой комплектации установить подогрев сидений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли в базовой комплектации установить подогрев сидений?

 

В базовой комплектации есть подогрев сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли в базовой комплектации установить подогрев сидений?

 

 

В базовой комплектации есть подогрев сидений.

 

Если ты имеешь ввиду подогрев задних сидений, то тебе к ОД. если передних, то тоже к ОД, но с предъявами, почему данная функция, которая предусмотрена комплектацией, отсутствует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robinzone и Alames

Вы дату постов видели? :( Думаю, что уже неактуально: http://www.taclub.ru/forum/index.php?showuser=143

 

Последнее посещение 20.4.2008, 17:34

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рестаил 2010 г.в. кнопок подогрева сидений нет. Заглянул под передние сидения, со спинки и седушки идут кабеля в разьём, от разьёмов под сидениями под коврики пола. Нагреватели в сидениях есть, но не задействованы. Кто с таким сталкивался, подскажите где вставить в эл.схему выключатели подогрева сидений? Тоннель между сидениями ещё не разбирал, возможно там ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рестаил 2010 г.в. кнопок подогрева сидений нет. Заглянул под передние сидения, со спинки и седушки идут кабеля в разьём, от разьёмов под сидениями под коврики пола. Нагреватели в сидениях есть, но не задействованы. Кто с таким сталкивался, подскажите где вставить в эл.схему выключатели подогрева сидений? Тоннель между сидениями ещё не разбирал, возможно там ответ.

 

 

Возможно, это не нагреватель, а датчик присутствия пассажира. Букварь Вам в помощь.

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик присутствия тоже есть на  него уходит отдельный шлейф по середине сидения и ещё два кабеля есть, один на спинку, другой на сидушку. Машина из Греции, там наверно не стали задействовать подогрев, но он есть. Может кто уже сталкивался с таким и себе подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аурис 2007г японец сегодня засунул свою голову под сидушки и увидел такую картину что на поссажирском есть шлейф в сиденья наверно это и есть подогрев а на моем сиденье такого ни чего не нашел    ЭТО КАК?   не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по каждой машинке смотрите в каталоге - http://toyota-general.epcdata.ru/auris/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по каждой машинке смотрите в каталоге - http://toyota-general.epcdata.ru/auris/

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ ХРЕНА ТАМ ПО МОЕМУ ЗАПРОСУ НЕ НАШЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей подогрев есть и в машине и в каталоге. Красным выделил нагревательные элементы.

 

77fbd51586fce6f51a2c22aa43b126745f377c17

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каталоге подогрева нет   а на самом деле в левом сиденье есть а в водительском нет     ЭТО КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня тоже 2011г с германии, провода под сидушкой есть а кнопок нет, как подключить? Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разобрался, кому интересно могу фотки выложить что и как. В районе ручника снимаем верхнюю пластмассу где прикуриатель, и видим фишку-разъемфишку-разъем, примотанную, берем кнопку для проверки у кого-нибудь, вставляем в разъем и предохранитель в салоне под рулем #1(15А) , и наслаждаемся теплом на 5точке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно здесь не был, вечером фотки выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно здесь не был, вечером фотки выложу

Интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал работать водительский подогрев. Решил разобраться. Напряжение 12в к колодке подходило. Пришлось снимать сиденье. Подогрев сиденья и спинки подключено последовательно, т.е отдельно работать не может. Причина была в подогреве спинки. Провод просто оторвался от нагревательного элемента, после того как припаял все с ново заработало. Думаю дети били ногами по сиденью и повредили провод.post-5419-0-65700900-1476553345_thumb.jpg

В экзисте за элемент просят 25000 рублей.

post-5419-0-61858100-1476553619_thumb.jpg

post-5419-0-89896100-1476553638_thumb.jpg

Изменено пользователем polol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×