Перейти к публикации
Arbuzkin

IsoFix и новый Аурис 2013

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Уважаемые владельцы новых Аурисов 2013 г.в., подскажите есть ли в машине крепеж для детских кресел IsoFix?

Нигде так и не смог найти информацию об этом.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arbuzkin,Во-первых: не НОВЫЙ, а ALL NEW TOYOTA AURIS 2013. Принципиально.

Во-вторых: ошибочка в ветке. Ветка про ALL NEW TOYOTA AURIS 2013, ниже. Перенесите тему пожалуйсто, личная просьба, а то путаемся))))

В-третьих: крепеж где-то точно есть, так как есть кресла IsoFix для ALL NEW TOYOTA AURIS 2013 причем оригинальные.

А вот где эти крепления?! Поищем, найдем, покажем. Ну или поищем, не найдем, ну и соответственно не покажем.

Лично я склоняюсь больше к первому варианту :kez_07:

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю должны быть! Смотрите в местах как на картинке! 

1261527704_isofix2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибище за отзывчивость! А то думал поехать в салон и пощупать авто, но IsoFix важный фактор, а про его наличие на оф.сайте не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шум?) У моего IsoFix есть на двух крайних задних сиденьях. Нашивки с надписью IsoFix - не нашивки) - шевроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шум?) У моего IsoFix есть на двух крайних задних сиденьях. Нашивки с надписью IsoFix - не нашивки) - шевроны.

 

Значит IsoFix в Toyota Auris 2013 модельно года ЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Вообще-то это был намек, что "про его наличие на оф.сайте не написано", потому что показано. На том же самом оф.сайте. Пальцем, практически.

И разница, между картинкой и реалом,  как раз, в шевроне) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Hint сказал(а) 24 Сен 2013 - 14:35:

? Вообще-то это был намек, что "про его наличие на оф.сайте не написано", потому что показано. На том же самом оф.сайте. Пальцем, практически.

И разница, между картинкой и реалом, как раз, в шевроне)

 

Пруф с картинкой с www.toyota.ru в студию!

Изменено пользователем Arbuzkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница модели, согласен. А Вы мне картинку пролинкуйте, где четко показано, что в машине предусмотрен IsoFix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. не так. Берешь курсор, аккуратно наводишь на прямоугольник - Галерея. Всплывут фото. Прямо под курсором, на второй строчке - как раз искомое фото задних кресел - воно. Самое. Если знаешь где смотреть виден сразу.

 Не знаешь - жмешь. На фото - сразу видна нашивка. Не видна, жмешь - Загрузить изображение. Пока грузиться можешь открыть 360 градусов. Посмотреть интерьер.

Ога загрузилось. Открываешь ... и вуаля. Опьять видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Я бы уж пять раз до оффициалов дошел  :pooh_go:  и душу с них вытрес :pooh_door: что бы показали где крепы, если бы мне IsoFix нужен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, вообще говоря, у Тойоты бывают зай... вообщем завихрения, как с теми часами, но данная функция забита в подсознание))) инженерам. 5 звезд EuroNCAP

на халабала - не получишь:http://www.euroncap.com/results/toyota/auris/513.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Мысли мои прочел тоже ссылку на EuroNCAP вылажить хотел)))))))

Это из области - как заменить гудок.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не углядел картинку эту. Вобще говоря, к официалам на неделе собираюсь. Просто хотелось точно знать, что машина оборудована такими креплениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arbuzkin,Теперь точно будешь знать. На таком уровне даже оффициалы не знают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, а там и знать нечего - там же уже не маленькие тоненькие лоскутки выглядывают, но громадные простроченые, со всех сторон  - шевроны, прямо на обшивке кресла. Прямо над петлями. Не промахнешсо)))))))

 Но гудок, конечно - ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hint,Давай брат выложим все-таки для будующих родителей: http://s020.radikal.ru/i704/1309/4c/7a4619052b2e.jpg

А то не дай бог по второму кругу тебе им объяснять придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно забавно вышло =) На самом деле с выбором машины я еще точно не определился и Аурис - оидн из претендентов. В живую я его еще не видел, а IsoFix один из важных критериев выбора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, не поверишь)))) придётся :russian_ru:



@Arbuzkin, ты скажи, чего тебе надо - и тебе скажут - получишь ты это или нет. Без б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×