Перейти к публикации
Наталья

Аурис спасла!

Рекомендованные сообщения

28 декабря возвращалась с "гастролей", ехеала замечательно пока на встречку на большой скорости не вылетел автомобиль.... произошло практически лобовое столкновение, в результате которого меня выбросило на встречку и там "добили" еще несколько машин, развернуло меня на 180 градусов на месте. сработали 6 подушек безопасности. машина разлетелась на множество маленьких осколков, у меня 1 синяк и небольшое сотрсение мозга. поэтому честь и хвала создателям автомобиля! особенно тем, кто там за безопасность отвечает. Аурис реально сохраняет жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... "веселое" окончание года.... Я очень рада за Вас, Наташа, что остались живы и не покалечились. Аурис жалко - он молодец - погиб достойно. А что случилось с виновником, он жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое поразительное, что он скрылся с места!!! очевидцы утверждают, что при этом он зацепил еще одну машину, но я пока подробностей не знаю, в это время сидела в машине "запечатанная" подушками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, очевидцы запомнили номер этого удода? У таких права нужно отбирать ПОЖИЗНЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не запомнили, он летел с большой скоростью и дальним светом, которым ослепил даже людей которые недалеко от меня ехали.... а про права вы точно подметили!

мне так машинку жалко, она такая любимая была, новая совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, очевидцы запомнили номер этого удода? У таких права нужно отбирать ПОЖИЗНЕННО!

 

Таких сажать надо,что с ним и будет елси найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяных уродов к новому году вообще на дороге прибавилось.

Только успеваю уворачиваться.

Третьего января ездил много по делам. Два раза какие-то камикадзе, не сговариваясь :), пытались протаранить меня в бок. от обоих увернулся.

Рулевое на Аурисе - супер! Чуткое, послушное, супер! Тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дважды пытались задеть. Первый раз удачно: трогалась со светофора методом отпускания тормоза, а ентот шумахер из среднего ряда вылетел и ушел влево на поворот. Разрисовал мой бампер немного.

Второй на МКАДЕ. Этот из серии тех, кто любит 150 втопить и слаломом всех объезжать. Чудом меня не зацепил, миллиметры просто....

И ни одного даже рассмотреть не успела- со скоростью света гоняют, удоды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню тоже аурис спасла мне жизнь))) вторую неделю являлся обладателем данного авто, ехал по волоколамке в область ! февраль, темно, на встречку камри вылетела с дальним. еле увернулся, результат - отсутствие водительского зеркала, изодранный в лохмотья молдинг передней двери и вся дверь в царапинах от зеркала! камри летела огого как быстро. не остановилась дальше полетела. а в тот же день ехал обратно по той же волоколамке - почти в том же месте ( дальше метров на 600-700) ехал в левом ряду (т.к. нет левого зеркала, в нем удобней ехать))) и слева поворачивать со второстепенной начала 14 жигули. в правом ряду плотный поток, передо мной прямо схлопывается ловушка. в последний момент успел газ в пол нажать и проскочить меж двух машин (етой 14 и ни в чем не повинным газиком). сзади ехал товариСЧЪ на фокусе, он уже не успел, вылетел на встречку! благо никого не было в тот момент. вот и думал потом - если бы было тогда то зеркало левое, все равно снес бы его об ту 14)))) короче аурис машинка-золото, не смотря на свои немногочисленные недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управлению аурисеныша точно хвала, как и подвеске в прочем.. Тьфу тьфу тьфу... Этой зимой на ленинградке в сторону питера словили яму, о размерах промолчу, мело ничего не видно - проглотила и не заметила, позднее фура "чудесненько" перестроилась что хвост несло на нас, тут по газам бессмысленно. Только по тормозам. Ничего. За пару движений выровнялись, хоть и ехали с ней на летнем-запаске и при этом на липучках. В последствии не пожалела средств купила ей комплект литья с мишленовской резиной.

Изменено пользователем Asia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×