Перейти к публикации
1NDTV

ДИЗЕЛЬ 2009г. проблемы с мкпп(не включается 4)

Рекомендованные сообщения

:this: Заранее прошу извинения, все просмотрел, нигде не нашел что то похожее. если тема повторится скинте ссылку где уже описанна следующая проблема:

 мкпп работала исправна, пробег более 150000км, с начало не мог включить с 5 скорости 4, руки не доходили разобратся, затем стало хуже, теперь не включается даже с 3. Поменяли синхронизатор 4 скорости- без результата.Только если раньше в заглущенном состоянии включалась 4, то теперь нет. ПОМОГИТЕ!!!сил уже нет. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:this: Заранее прошу извинения, все просмотрел, нигде не нашел что то похожее. если тема повторится скинте ссылку где уже описанна следующая проблема:

 мкпп работала исправна, пробег более 150000км, с начало не мог включить с 5 скорости 4, руки не доходили разобратся, затем стало хуже, теперь не включается даже с 3. Поменяли синхронизатор 4 скорости- без результата.Только если раньше в заглущенном состоянии включалась 4, то теперь нет. ПОМОГИТЕ!!!сил уже нет. :dash2:

. У меня тоже анологично один в один ,грешу на сцепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:this: Заранее прошу извинения, все просмотрел, нигде не нашел что то похожее. если тема повторится скинте ссылку где уже описанна следующая проблема:

 мкпп работала исправна, пробег более 150000км, с начало не мог включить с 5 скорости 4, руки не доходили разобратся, затем стало хуже, теперь не включается даже с 3. Поменяли синхронизатор 4 скорости- без результата.Только если раньше в заглущенном состоянии включалась 4, то теперь нет. ПОМОГИТЕ!!!сил уже нет. :dash2:

. У меня тоже анологично один в один ,грешу на сцепление

 

Разбирали коробку, с сцеплением все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли проблему!! Виной ступица 4 передачи. когда впервый раз разбирали были не внимательны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за ступица в коробке?

 

Нашли проблему!! Виной ступица 4 передачи. когда впервый раз разбирали были не внимательны!!!
Привет!А можно поподробнее про ступицу? ступица есть в синхроне, которая крепиться на вал. Она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также причина в выработке ступицы синхронизатора

вот некоторые фото валов

post-6129-0-37572200-1465908708_thumb.jpg

post-6129-0-76402000-1465908744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, такая же проблема, только со 2-ой передачей. Кто-нибудь знает в каких пределах по деньгам выйдет такой ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синхрон 60,ступица 90,разбирал собирал сам

 

Добрый вечер! Можно поподробнее что за цифра 60 и 90? Это цена запчастей? В какой валюте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт цены вы погорячились. Коробку делаю сам второй раз перебираю. Все синхронны со ступицами поменял. В импех джапан очень интересные цены по сравнению с нашими барыгами емех и ехist. Ступица синхрона 4 передачи мне обошлась в 1900р в ексисте ценник 5300 стоял. Думаю разница ощутима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×