Перейти к публикации
Medvant

Складывающиеся зеркала

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Совсем недавно стал обладателем Ауриса(комплектация престиж) и в процессе пользования возник вопрос.

На взгляд,боковые зеркала имеют механизм складывания при парковки, но не могу найти как это включать. Подскажите,складываются ли,если да,то каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Совсем недавно стал обладателем Ауриса(комплектация престиж) и в процессе пользования возник вопрос.

На взгляд,боковые зеркала имеют механизм складывания при парковки, но не могу найти как это включать. Подскажите,складываются ли,если да,то каким образом?

Нет автоматического складывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Совсем недавно стал обладателем Ауриса(комплектация престиж) и в процессе пользования возник вопрос.

На взгляд,боковые зеркала имеют механизм складывания при парковки, но не могу найти как это включать. Подскажите,складываются ли,если да,то каким образом?

 

Складывание включается легким толчком правой или левой руки по зеркалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то не складываются вручную ,хотя видно,что есть на них повторный механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да складываются) всегда на ночь складываю, чтобы не было соблазна у проходящей гопоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моделях с 2007 г в комплектации престиж, складываие зеркал и доводчик открытых окошек поставляется как дополнительная опция, за отдельную плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработали)видимо прикипели:)Пришлось правда приложить силу. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моделях с 2007 г в комплектации престиж, складываие зеркал и доводчик открытых окошек поставляется как дополнительная опция, за отдельную плату

 

Подробней можно. Вернее что за доп опции и что для нее нужно? Что то никто не ставил ее тут, судя по поиску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сказали(не знаю правда ли), что там внутри уже моторчики стоят,только кнопка не подведена с завода. Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сказали(не знаю правда ли), что там внутри уже моторчики стоят,только кнопка не подведена с завода. Никто не знает?

 

да не моторчики там, а маленькие японцы если сборка японская, а если английская, то англичане, а кнопка в салоне подает разряд 6 КВольт и они закрывают и открывают зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×