Перейти к публикации
BANDiTMR77

Электробритва

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Хотел у Вас спросить совета, 

долго думал и вот всё таки хочу купить электробритву.

Как я выяснил из интернета есть 3 производителя, которые зарекомендовали себя на рынке это Филипс, Панасоник и Браун.

Филипс сразу отпадает так как они выпускают в основном роторные бритвы.

Браун выпускает в основном сетчатые бритвы, но с сухим бритьём.

Панасоник есть сухое/влажное бритьё вот мне этот производитель более подходит, вопрос цены не имеет значения, кто что может сказать, стоит ли отдавать 10 т.р. за бритву или станок всё таки предпочтительнее? 

Изменено пользователем BANDiTMR77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BANDiTMR77, у меня вот такая,

Panasonic ES-6003

устраивает на 99%

покупал за 1200, первое время было раздрожение, через месяц пользования прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BANDiTMR77, у меня вот такая,

Panasonic ES-6003

устраивает на 99%

покупал за 1200, первое время было раздрожение, через месяц пользования прошло...

по Вашему мнению стоит брать или всё таки станок лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать конечно, +100 срок службы бритв на много дольше чем на станке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто многие пишут, что бриться дольше да и не удобно вот и возник вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моим старым седьмым braunом выходит гораздо быстрее, чем станком. На сухую. Брал, если не ошибаюсь, в конце 2008г, за 8500руб. До нее станки юзал. В целом доволен. Только триммер сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моим старым седьмым braunом выходит гораздо быстрее, чем станком. На сухую. Брал, если не ошибаюсь, в конце 2008г, за 8500руб. До нее станки юзал. В целом доволен. Только триммер сломался.

я хотел сначала тоже взять Браун седьмой серии, но мне хотелось бы и влажное бритьё, так как привык.

сильно кстати отличается бриться на сухую, чем станком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты влажным бритьем все равно бриться не будешь (сила трения вырастает в разы,такое ощущение что волосы на живую вырываешь) бери панасоник и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, до умывания, на сухую - бреет за один-два прохода спокойно. Если после умывания - то уже дискомфорт появляется, согласен с @Rebelochek. А так я уже привык к нему, после станка привыкаешь за неделю-две макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты влажным бритьем все равно бриться не будешь (сила трения вырастает в разы,такое ощущение что волосы на живую вырываешь) бери панасоник и будет тебе счастье

не знал, ну а если на сухую бриться не проще ли Браун взять или Панас всё таки предпочтительнее? 

И ещё модуль для очистки бритвы вещь или бестолковая вещица, за которую надо переплачивать, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты влажным бритьем все равно бриться не будешь (сила трения вырастает в разы,такое ощущение что волосы на живую вырываешь) бери панасоник и будет тебе счастье

не знал, ну а если на сухую бриться не проще ли Браун взять или Панас всё таки предпочтительнее? 

И ещё модуль для очистки бритвы вещь или бестолковая вещица, за которую надо переплачивать, не в курсе?

 

По мне так это маркетинг. Я брал без нее. После процедуры - щеткой (входящей в комплект) 3 секунды, и под краном со снятой головой включаю ещё на 5 сек - вот и весь процесс очистки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже так думаю что чистой воды маркетинг и лишняя трата доп. денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бритва Филипс, ей же 6 лет, работает как новая...так что советую Филипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все годы не подводит обычная бритва (не электрическая). Когда-то попробовал - не понравилась, до сих пор в коробке где-то без дела лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь обычным станком, электрическая не понравилась. Отдал отцу-он доволен, уже второй год пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×