Перейти к публикации
vs072

Сверчок на руле, хелп в разборке?

Рекомендованные сообщения

Завелся сверчок на бибике ) т.е. вот эта самая бибика (часть с эмблемой тойота на руле) и скрипит при рулежке и на плохой дороге зараза, официалы к сожалению не уделили этому должное внимание ( а ездить по сто раз не вариант, если этот процесс не сложный то б хотелось своими силами обойтись, Но я так полагаю, что эта самая бибика тесно связана с подушкой безопасности, и лучше самому туда не лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vs072, бибика - это ахтунг и данжер одновременно. Это не просто бибика - и подушка безопасности. Это один большой гемор. Своими силами и по-быстрому. Если не хочешь большого гемора, побыстрому и своими силами - то лучше напрячь дилера. Это нужно, в первую очередь тебе - что бы кошка знала, чьё мясо съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблема на первом поколении, сам замучался, оказалось, что этот сверчок просыпался из-за того, что были перетянуты два болта крепления передней подушки безопасности/она же бибика. Как только болты были раскручены и закручены в соответствии с инструкцией (с определенным моментом, сейчас уже не помню, но в принципе главное не сильно затягивать, не до хруста ))) ), то этот сверчок сразу ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×