Перейти к публикации
Сергей89

Зимняя эксплуатация!

Рекомендованные сообщения

на счет писалок я даже как-то и не задумывался. а бачок все-таки маловат. на предыдущей машинке (рено симбол 2004) баклашка 5л целиком вливалась, а тут половина только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей89,? а ты точно её залил? Так я бутылками заливал - неудобно из баклажки, а последний раз литра три влил незамерзайки из пистолета-автомата, на заправке. И это при том, что совсем не пустая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей89,А вот с этой проблемой реально к дилеру :lol2: . Отвечаю пятилитровый баклан, как радной в бачек заскакивает. Прикинь ледышка на пол бочка)))))

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,

ООО!, подтверждаю - 5литров моющей жижи тока так целиком в бачок влазит! Да и расход уж и не такой прям большой, включая писалки на фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, появилась тема для размышления! вдруг и впрямь ледыха. ибо с салона выехал, проверил щупом, почти ноль, залил жижу, влезло пол баклашки.

@Hint, да вроде её))) не в антифриз же. или тормозуху 2,5 литра вошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей89,Дак поставь на ночь в теплое помещение, утром вылей нахер всю на стекло и залей новую. Если гаража нет, доворись с ближайшей мойкой или сервисом, что бы ночь постояла в тепле. Мож и правда залили на заводе летней, а она возьми да замерзни, у нас же как обычно зима внезапно - в январе, а дилеру вообще до пи....ы, что кони идут по перек борозды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747,фуууххх. пронесло. просто я видимо плохо заткнул дырочку на щупе))) когда замерял после выезда с салона. все норм. с субботы эксплуатирую, влезло еще около 2 литров. так что все ништяк)))

Поскорей бы обкатку и ТО-0 пройти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я омываатель фар на зиму отключил.

В общем у нас идёт отдельный предохранитель на омыватель фар, блок предохранителей под капотом под номером 39 ( очиститель фар)на 30А  На крышке предохранителей  отмечено ..Я его вытащил и всё , омыватель фар не работает.

А я бы не отказался от омывалки фар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Calcio, Я просто сделал эксперимент, подключу обратно, нравится как работает, как будто дракон фыркает ноздрями))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится то, что с ним не надо выходить и фары мыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×