Перейти к публикации
О^Лайт

Auris 2011 автомат продаю

Рекомендованные сообщения

Подумываю о продаже)

- Аурис 2011 года

- Автомат

- Комплектация Элеганс+ (2-х зонный климат контроль, электроскладывание зеркал, противотуманки, bluetooth, синхронизация с телефоном, записной книжкой, громкая связь, usb, все стекла электро с функцией "auto" и т.д.)

- Пробег 40 500

- Куплена в Тойота центр Сокольники за 920 000 (документы с покупки, чек - все сохранил)

- Дополнительно установлено: круиз контроль, задний парктроник, защита картера, сигналка, фирменные коврики Аурис, дефлектора на окна.

- Ни одного дтп, все в родной краске

- Сервисная книжка, все печати ТО у офицалов.

- два комплекта резины (зима индикатор 4-6 мм хака5/лето износ процентов 40%) 

- 2 ключа, ПТС оригинал (Владелец по ПТС моя мама)

Вобщем по всем параметрам это тот вариант, который ищет покупатель подержанного авто)

Фото к сожалению пока только одно 

plxTszAjNzM.jpg

 

По состоянию на сегодняшний день, на автору продается только один автомобиль в такой же комплектации и года как у меня, стоит 646. 

Цена за мое авто - 650 :grin:

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меняешь? На что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меняешь? На что?

 

Честно говоря, во мне борются ангел и демон:

ангел говорит- Стас, одумайся!! Ты же не зря вернулся к аурису, сколько проблем у тебя было с предыдущими машинами! 

Не продавай ее, она верно тебе служит и не доставила ни одной проблемы!!

 

А демон говорит: Стас, возьми себе уже машину для души! Надо врум-врум а не тошнить на этом семейном аурисе! Купи кабриолет себе наконец-то, о котором ты так давно мечтаешь, но не решаешься!!!

 

Вот такие у меня терзания. + супруге еще взял машину, теперь надобности особой в двух машинах нет, работаем в одной компании 5 мин. от дома.

Хочется машину выходного дня, мощную и эффектную, например mercedes-benz slk280 - кабр с жесткой крышей, до сотни 6 сек))

Надо еще мотоцикл продать чтоб хватило, а это не раньше поздней весны. Поэтому с продажей ауриса не тороплюсь.

Я конечно знаю, что меня ждет от владения мерседесом, опыт есть(

Но душа просит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму за 550 т.р.

 

Молодец) На автору за эти деньги найдешь много других аурисов, выбор большой, удачи в поиске.

бери бэху е85.

Я помню у вас была) Тоже крутяк) Но у меня почему то в голове засел стереотип что bmw это лидер по части тех. обслуживания, в плохом смысле слова. Я как то хотел купить 120d  2010 года купе, пробег был 14 000, владелица женщина. С виду вообще как новая была. Приехали в сервис проверить ее - насчитали что-то вроде тысяч на 200 - рулевая рейка, что-то по электронике (хотя ошибок не горело), в подвеске еще. В ответ на мое возмущение мол машина то вообще почти новая, сервисмэн мне ответил - чувак, это вообще-то бмв! Это еще средненький прайс. Изволь платить за "удовольствие за рулем"!!

+ у е85 крыша мягкая, а я хочу хардтоп.

Еще мне очень нравится lexus sc430 рестайл, но 300 сил. это перебор, налог конский.

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда подожди чутка. скоро ГТ 86 кабрик выпустят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бэху!!!!!!!!!!! Оставь аура. Возьми что-нить еще и закорчуй. Я во всяком случае так и сделал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не бэху!!!!!!!!!!! Оставь аура. Возьми что-нить еще и закорчуй. Я во всяком случае так и сделал))))

 

Про бэху отписал, не мое это, пока что) А ты что взял и как закорчевал?) есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не скажу, как приведу в порядок поделюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elenaмадам, вы плохого обо мне мнения. Последние жигули были проданы уже давно и перекрестили их в след.  Я даже по работе спецом цены приподнял, чтобы тазы как можно меньше ехали. Правый руль я тоже не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и перекрестили их в след.  Я даже по работе спецом цены приподнял, чтобы тазы как можно меньше ехали.

 

ахахах))) :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, мы вот скатались на айсмацури и подумали. а не прикупить ли жигули)))

для покатушек))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю о продаже)

- Аурис 2011 года

- Автомат

- Комплектация Элеганс+ (2-х зонный климат контроль, электроскладывание зеркал, противотуманки, bluetooth, синхронизация с телефоном, записной книжкой, громкая связь, usb, все стекла электро с функцией "auto" и т.д.)

- Пробег 40 500

- Куплена в Тойота центр Сокольники за 920 000 (документы с покупки, чек - все сохранил)

- Дополнительно установлено: круиз контроль, задний парктроник, защита картера, сигналка, фирменные коврики Аурис, дефлектора на окна.

- Ни одного дтп, все в родной краске

- Сервисная книжка, все печати ТО у офицалов.

- два комплекта резины (зима индикатор 4-6 мм хака5/лето износ процентов 40%) 

- 2 ключа, ПТС оригинал (Владелец по ПТС моя мама)

Вобщем по всем параметрам это тот вариант, который ищет покупатель подержанного авто)

Фото к сожалению пока только одно 

plxTszAjNzM.jpg

 

По состоянию на сегодняшний день, на автору продается только один автомобиль в такой же комплектации и года как у меня, стоит 646. 

Цена за мое авто - 650 :grin:

Извини конечно, 650 это очень дорого, 580 максимальная цена, если она и золотом покрыта у тебя, хоть и пробег маленький и 4 эл. стеклоподьемника, но машине уже 3 года :JC_shakehead: я не спорю, для каждого автомобиля найдется свой покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подумываю о продаже)

- Аурис 2011 года

- Автомат

- Комплектация Элеганс+ (2-х зонный климат контроль, электроскладывание зеркал, противотуманки, bluetooth, синхронизация с телефоном, записной книжкой, громкая связь, usb, все стекла электро с функцией "auto" и т.д.)

- Пробег 40 500

- Куплена в Тойота центр Сокольники за 920 000 (документы с покупки, чек - все сохранил)

- Дополнительно установлено: круиз контроль, задний парктроник, защита картера, сигналка, фирменные коврики Аурис, дефлектора на окна.

- Ни одного дтп, все в родной краске

- Сервисная книжка, все печати ТО у офицалов.

- два комплекта резины (зима индикатор 4-6 мм хака5/лето износ процентов 40%) 

- 2 ключа, ПТС оригинал (Владелец по ПТС моя мама)

Вобщем по всем параметрам это тот вариант, который ищет покупатель подержанного авто)

Фото к сожалению пока только одно 

 

По состоянию на сегодняшний день, на автору продается только один автомобиль в такой же комплектации и года как у меня, стоит 646. 

Цена за мое авто - 650 :grin:

Извини конечно, 650 это очень дорого, 580 максимальная цена, если она и золотом покрыта у тебя, хоть и пробег маленький и 4 эл. стеклоподьемника, но машине уже 3 года :JC_shakehead: я не спорю, для каждого автомобиля найдется свой покупатель!

 

 

Ты знаешь, отчасти я с тобой согласен. Но не в том что моя цена завышена - она нормальная и полностью соответствует рынку.

Во-первых - сравнивай с машинами в Москве в такой же комплектации. Цены в других регионах могут сильно отличаться, как большую, так и в меньшую сторону.

Во-вторых - не путай с пустыми комплектациями аля комфорт - они новые в салоне стоили столько, за сколько я продаю свою 3-х летнюю. 

Но спасибо за твой комментарий, я обязательно учту его.

 

А согласен я вот в чем - есть определенные модели машин, цены на которые мягко говоря непонятны, с первого взгляда. А порой цена с годами может и вовсе расти. Либо она падает в 10ки раз медленнее чем на другие машины.

Возьми те же Land Cruiser 100 , есть экземпляры, которые стоят чуть ли не как новенькие 200. И не потому что она в тюнинге дорогом, наоборот - в идеальном первозданном состоянии +  это просто легендарная машина. 

Аурис к таким, конечно же, не относится. Хотяяя.....))))

А вот и пример 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57904623-deae.html

 

И что, цена завышена?) А ты пойди найди такой же дешевле.

Хотя быть может в АТЦ Москва ты найдешь, если понимаешь, о чем я.

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а в чем особенность вашего АТЦ Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а в чем особенность вашего АТЦ Москва?

 

Постараюсь ответить коротко:

АТЦ Москва- один из крупнейших авторынков в красивой упаковке (модное красивое многоэтажное здание), которое так полюбилось

жителям других городов России. Им гораздо проще приехать один раз в АТЦ Москва и через пару часов уехать на машине. С чем не поспоришь, так это то, что выбор здесь действительно огромный по низким ценам. 

Хочешь mercedes S500 за 500 000 руб? пожалуйста!

БМВ Х5 за 400 000? да хоть две!

На это и клюют люди, недалеко ушедшие в развитии от обезьян.

Часты случаи, когда счастливый владелец только отъехал от АТЦ, а машина уже сломалась, причем капитально. Но вернуть ее не получится, в договоре все учтено в договоре.

Конечно, бывают и хорошие машины продают. Но это скорее исключение.

Друг отца владеет там 3-мя автосалонами. Все машины что он продает - утиль, утопленные, перевертыши, сгоревшие, которые он скупает по 100 баксов (утрированно) где то в европе. Уже в мск, в своем сервисе машины восстанавливают. Главный критерий - чтобы внешне блестела, внутри вкусно пахло, заводилась и могла проехать без поломок хотя бы день. 

По такой схеме многие там и торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.

У нас на авторынках тож много подобного (восстановленного битья и т.п.), но там перекупы работают - это их хлеб - многие обычные люди после "удачных" покупок не рискуют больше брать б/у в принципе.

А объявы работают, на том же drome, "я - собственник. на рынок не выезжаю". Как правило авто в действительно хорошем состоянии продаются по объявлениям, до рынка не доезжают.

Так тут что-то похожее на АТЦ - только в гораздо меньших масштабах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.

У нас на авторынках тож много подобного (восстановленного битья и т.п.), но там перекупы работают - это их хлеб - многие обычные люди после "удачных" покупок не рискуют больше брать б/у в принципе.

А объявы работают, на том же drome, "я - собственник. на рынок не выезжаю". Как правило авто в действительно хорошем состоянии продаются по объявлениям, до рынка не доезжают.

Так тут что-то похожее на АТЦ - только в гораздо меньших масштабах :)

 

Вообще по его рассказам там целая мафия, клановые войны в лучших традициях 90-х, ведь доходы там очень большие. Просто об этом не говорят по новостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка: куплена за 850.

Покупателю в подарок: оригинальное масло тойота, воздушный и масляный фильтр!

fuTdlUzaGug.jpg

 

tP46I4Y7trg.jpg

 

ljl1aSmkoFg.jpg

Изменено пользователем О^Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@О^Лайт, На мою похожа, только у меня максималка 12 г.в. Я что хотел спросить, ты пишешь "синхронизация с телефоном, записной книжкой" это как? Там же только голосовые вызовы, записанных в ГУ имён абонентов... или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@О^Лайт, На мою похожа, только у меня максималка 12 г.в. Я что хотел спросить, ты пишешь "синхронизация с телефоном, записной книжкой" это как? Там же только голосовые вызовы, записанных в ГУ имён абонентов... или я чего-то не знаю?

 

Там есть меню "записная книжка" я видел. Я просто сам один раз пользовался только, до конца так и не разобрался - по старинке удобней и привычней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×