Перейти к публикации
rage1987

Auris с большим пробегом

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Стоит ли рассматривать как вариант Auris 1.4 на ручке 2007 года с пробегом 142 000 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Стоит ли рассматривать как вариант Auris 1.4 на ручке 2007 года с пробегом 142 000 км?

Все от состояния зависит, тем более 142 не такой уж и большой пробег. Можно купить и с 50000, а сколько на самом деле пробежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на пробег вобще смысла смотреть нет, только состояние и хотелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стридрейсерам Auris 1.4 не интересен.

 

скажите это парням на девятках и копейках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё смотря кто ездил на нём. Взрослый разумный чел. или стритрейсер, сколько хозяев

какой чел ездил, узнать практически нереально, а вот количество хозяев да

между "пробег 30000 и 5 хозяев" и пробег "150000 и 1-2 хозяина", я выберу 2-й вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет! КОнечно смотреть и покупать если он в нормальном состоянии которое можно узнать при заезде в сервис где мастера все посмотрят и наушко вам шепнут что не так)  Я вот полтора года назад так  и сделал Живя в Люберцах там же и к официалам заехал в Тойоту  по Новорязанском шоссе. У них там вообще сервис по моей информации нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а почему бы и нет! КОнечно смотреть и покупать если он в нормальном состоянии которое можно узнать при заезде в сервис где мастера все посмотрят и наушко вам шепнут что не так)  Я вот полтора года назад так  и сделал Живя в Люберцах там же и к официалам заехал в Тойоту  по Новорязанском шоссе. У них там вообще сервис по моей информации нормальный
бот?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а почему бы и нет! КОнечно смотреть и покупать если он в нормальном состоянии которое можно узнать при заезде в сервис где мастера все посмотрят и наушко вам шепнут что не так)  Я вот полтора года назад так  и сделал Живя в Люберцах там же и к официалам заехал в Тойоту  по Новорязанском шоссе. У них там вообще сервис по моей информации нормальный

бот?)))

 

наверно, последние к кому я бы поехал осматривать бу перед покупкой. это официалы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2014 в 22:36, rage1987 сказал:

Добрый день!

Стоит ли рассматривать как вариант Auris 1.4 на ручке 2007 года с пробегом 142 000 км?

конечно стоит, а какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×