Перейти к публикации
azulo

Установка "попугая" в аурис

Рекомендованные сообщения

Машина конца 10-го года комплектации комфорт или "+", не суть ... В общем магнитола с USB и AUX но без синезуба. Музыка хорошая, сильно слух не режет, но... юсб читает не все mp3 - то-ли теги не нравятся, то-ли битрейт, в общем не все. AUX мне вообще не придумать как использовать - не юзабельно. Без синезуба телефон в машине тоже не комильфо. Был куплен ленова для навигации и прочих приблуд. В довесок приобрел жабру для громкой связи. И вроде все решаемо... Связь, радио, интернет, нави.... , куча проводов по салону, присоски.... Но претензий не было только к радио :))) Мп-шки записывал по нескольку раз, чтобы читались, так и некоторые не читались. Жабра на скорости становилась неразборчивой. Для леновы была сменяна прошивка и собран б/п на 3А. В принципе функционал леновы мог бы устроить без подключения к автодинамикам, или подключению как раз по AUX. Застрял на креплении. Замечу, что замену магнитолы на дисплее не рассматривал в принципе, т.к. экран навигатора должен быть на уровне дороги, лично мне это удобно. И если бы не хреновая работа жабры, я бы на том и остановился бы. В ухе наушник держать долго я тоже не могу. Стал рассматривать станционарную громкую связь и вышел на Parrot и на tablet parrot. Описывать не буду- в инете все. Езжу 3 дня. По установке спощу позже, могу сказать , что дополнительный шлейф переделывал,чтобы влезло под магнитолу. В штатной проводке не трогалось ни одного провода. Магнитола подключается сквозь устройство. Дополнительный радиопульт - вещь, но.. не на руле- при перехвате нажимаются кнопки. Распознавание голоса для телефона и музыки -ваууу! навигация -яндекс-навигатор. Управление поиском-голосом. Стоит и навитэль 7.5, но под него нужно другой скин-масштабирование некоректно.Музыка играет лучше штатной-в пароте свой 4-канальный усилитель с настройками. Работает все без глюков пока.Не пожалел о покупке. Цена вопроса вместе с дополнительным исо-адаптером и "поплавком"мтс около 20000 тыров. Юзабельность по мне-очень даже. Управление интуитивно понятное,тк андроид, но требует некоторого привыкания, тк адаптировано под авто . продолжение следует, тк собрана электрическая часть , эстетика в придумке. Фотки по установке сделаю чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако 20000 на "сильно слух не режет"...по мне так дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож не музыка- мультимедия :))). Впрочем , если по-чесноку, то с продвинутой магнитолой ,наверное, большого смысла нет. Функционал и юзабельность выше, но в общем все присутствует. Эта штука больше подойдет на простенькие магнитолки, когда хоца большего за меньшие деньги. Штатные оригиналы будут сильно проигрывать по цене, уступая по мелочам, конкуренты -только "штатные" китайцы. Так цены такие же, чуть больше глюков, разве что. Мультимедиа системы- они не для музыки , а больше для удобства. Но звук действительно лучше , чем на штатке.


Блин,не вчитался сразу. Сначала было описание шатной магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×