Перейти к публикации
Brusnyasha

Покупка подержанного Auris

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу купить toyota auris, 2008 год.

Характеристики следующие:

Комплектация "Престиж" литые диски, зим. шины с дисками

двигатель 1,6

124 л.с.

Сборка - Англия

Передний привод, климат-контроль

Кузов: чёрный хэтчбек

Салон: ткань / чёрный

АКПП (Роботизированная)

Пробег 34 000 км.

Все устраивает вроде бы, машина нравится. Но слышала много плохих отзывов о роботизированной АКПП... Так раз с хозяином проехались - вроде все в порядке. Зависит ли это от сборки, от пробега?

Что скажете?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать, и не очковать.

Только предварительно на ошибку по роботу почитать. И обязательно сменить тормозную жидкость.

Тем более черная машина. Лучший аур- черный аур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой пробег не поверю, продает скорее всего перекуп, а это повод задуматься...

Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такой пробег не поверю, продает скорее всего перекуп, а это повод задуматься...

Сколько стоит?

 

Не факт, что перекуп.

 

Хозяев много по ПТС, ПТС оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег однозначно нереальный! за такой год пробег должен быть не меньше 80 тыс.! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег однозначно нереальный! за такой год пробег должен быть не меньше 80 тыс.! ИМХО

 

а если она в гараже стояла, что там пробег автоматически должен был накручиваться или как у трактора моточасы, на заведеном двигле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин один, ПТС оригинал. Пробег тоже реальный. Последние года пол да, она стояла, что, наверное, тоже не очень хорошо. А так на ней девушка ездила.

Мне все нравится, но пугают отзывы о роботизированной коробке(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин один, ПТС оригинал. Пробег тоже реальный. Последние года пол да, она стояла, что, наверное, тоже не очень хорошо. А так на ней девушка ездила.

Мне все нравится, но пугают отзывы о роботизированной коробке(( 

 

Идеальный вариант, если все правда. На счет стояла и не хорошо, то -это же не жигули чтоб стоя в гараже ломаться, после покупки надо будет все масла и тормозуху поменять, а робот у всех по разному, кто-то ездиет и не жужжит, а у кого-то совсем наоборот.

Изменено пользователем marselg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант. Только вот робот... Лучше на ручке ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!  А я предпочитаю робота если не жужжать . :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин один, ПТС оригинал. Пробег тоже реальный. Последние года пол да, она стояла, что, наверное, тоже не очень хорошо. А так на ней девушка ездила.

Мне все нравится, но пугают отзывы о роботизированной коробке(( 

Стандартный набор фраз для впаривания авто с пробегом))

А то что ездила баба, то это большой минус для авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё желательно сервисную книжку посмотреть и если она есть съездить к ОД и попросить инфу про это авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аурисы надежные ! Но блин !!! Только не на роботе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу купить toyota auris, 2008 год. Характеристики следующие: Комплектация "Престиж" литые диски, зим. шины с дисками двигатель 1,6 124 л.с. Сборка - Англия Передний привод, климат-контроль Кузов: чёрный хэтчбек Салон: ткань / чёрный АКПП (Роботизированная) Пробег 34 000 км. Все устраивает вроде бы, машина нравится. Но слышала много плохих отзывов о роботизированной АКПП... Так раз с хозяином проехались - вроде все в порядке. Зависит ли это от сборки, от пробега? Что скажете?(

Конечно брать,НО! обязательно заехать на форменный тойотовский сервис и заказать полную диагностику ходовки и всех систем  что бы неожыданностей небыло.... Я например так сделал когда свой брал 2008 года с 50000 пробега. Слава богу рядом со мной есть Тойота центр Измайлово гед нормальное диагностическое оборудование... Заехали протестили все,и учитывая что с авто все ок ударили по рукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать, и не очковать.

Только предварительно на ошибку по роботу почитать. И обязательно сменить тормозную жидкость.

Тем более черная машина. Лучший аур- черный аур.

а почему такой акцент на тормозной жидкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу купить toyota auris, 2008 год. Характеристики следующие: Комплектация "Престиж" литые диски, зим. шины с дисками двигатель 1,6 124 л.с. Сборка - Англия Передний привод, климат-контроль Кузов: чёрный хэтчбек Салон: ткань / чёрный АКПП (Роботизированная) Пробег 34 000 км. Все устраивает вроде бы, машина нравится. Но слышала много плохих отзывов о роботизированной АКПП... Так раз с хозяином проехались - вроде все в порядке. Зависит ли это от сборки, от пробега? Что скажете?(

Конечно брать,НО! обязательно заехать на форменный тойотовский сервис и заказать полную диагностику ходовки и всех систем  что бы неожыданностей небыло.... Я например так сделал когда свой брал 2008 года с 50000 пробега. Слава богу рядом со мной есть Тойота центр Измайлово гед нормальное диагностическое оборудование... Заехали протестили все,и учитывая что с авто все ок ударили по рукам

 

Попахивает рекламой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что для такого возраста пробег маловат. Пусть он даже и реальный, но все равно мало. За такой срок и малый пробег могли забиться масляные канавки. У меня Аурис 2008 года, механика, пробег сейчас 159800км. Тоже думаю продавать, но пока рынок изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня Аурис 2008 года , брал 75 тыс , все То от дилера по книжке . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит еще и от того, как именно этот пробег был получен! А меня аурис 12.2007 пробег 165 000, но 80 из них были получены путем ежедневного отвоза водителем тещи из одного города в другой на работу (100км по пустой трассе ежедневно). При таком пробеге нагрузка на узлы меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×