Перейти к публикации
Цукер

Украина вступит в ВТО

Рекомендованные сообщения

Украина вступит в ВТО 5 февраля

 

Церемония подписания документов о приеме Украины в члены Всемирной торговой организации состоится 5 февраля в Женеве в 16.15 по местному времени.

 

Это следует из повестки дня заседания Генерального Совета ВТО на 5 февраля, обнародованной на веб-сайте организации.

 

Ранее президент ВТО Паскаль Лами пригласил на заседание Совета президента Украины Виктора Ющенко.

 

После подписания соответствующих документов, Украина должна ратифицировать принятое решение не позднее 4 июля 2008 года. Только после ратификации Украина обретет членство в течение 30 дней.

 

Пакет документов, который будет вынесен на заседание Совета, состоит из отчета рабочей группы, перечня рыночного доступа для товаров и услуг, проекта решения Генерального Совета и проекта протокола о приеме.

 

Украина вела переговоры о вступлении в ВТО 14 лет.

 

ICTV

http://mignews.com.ua/articles/289429.html

 

 

 

Итак почти свершилось, у кого какие мысли по этому поводу, знающие люди скажите чем это хорошо а чем плохо в плане покупки, продажи автомобиля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане покупки, по идее авто должно существенно подешеветь и стоить как в остальной европе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы теперь надо будет платить лишь 8% от ст-ти авто.И можно будет ввозить праворульные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вступили пророчат понижение цен на б/у и подоражание продуктов,только продукты и так дорожают жутко,инфляция высока:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень интересно будет наблюдать, что будет происходить с ЗАЗом. Видимо, то же самое будет происходить и с нашим ВАЗом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крындец Украине пришел и ее САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!!!

Все будет решать за Украину - ВТО!!!

Полная хана национальным производителям (ЗАЗ в том числе - ну скупят его по дешовке)!!!

Сочувствуем...

РОССИЯ давно бы уж там была, еслиб свои интересы (самостоятельность) не отстаивала!!! (ВАЗ - пока живет...);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ;) :D

Крындец Украине пришел и ее САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!!!

Все будет решать за Украину - ВТО!!!

Полная хана национальным производителям (ЗАЗ в том числе - ну скупят его по дешовке)!!!

Сочувствуем...

РОССИЯ давно бы уж там была, еслиб свои интересы (самостоятельность) не отстаивала!!! (ВАЗ - пока живет...);)

 

Вот мне нравятся эти заявления,ты знаеш об этом только из телевизора...:D :D :D

ВАЗ мертвец как и ЗАЗ!:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне нравятся эти заявления,ты знаеш об этом только из телевизора...:D :D :D

не только, у Нас этому учат в Школах, а да еще на "Чужих" ошибках ;)

:ВАЗ мертвец как и ЗАЗ!:D :D :D

пока нет, Мы же еще не в ВТО, а так ВАЗ пока нарашивает объем производства (как ни странно);) и что-то мутит с "Рено-Нессан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время покажет...

А на счёт ВАЗа,не в обиду но что 2170,что Калина это не машины,а жалкое подобие,как всегда ВАЗ на лет 20 опаздывает с моделями;):D :D и наращивает он свои "объёмы" в России,у нас там что-то продают по немножку(в масштабах ВАЗа это навреное большая доля),зачем покупать Калину или даже любое произведение под значком Лада,очень не нужные машины за их цену можно себе взять бу японца годов так 94-98 и отъездить на нём без гемороя дольше чем на тазиках,и с комфортом,как по мне это касатеся что ВАЗа,что ЗАЗа:D :D :D Это так моё имхо.А на счёт Рено так там буду моторчики собираться(по новостям говорили об этом),как я понял,французы нашли себе дешёвую рабочую силу вот и всё:DП.С. никого обидеть не хотел

П.П.С. Ренат,я конечно же не знаю что в России происходит,но встёпить в ВТО она тоже пытается;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украина и вто как и евросоюз и нато это все долгоиграющая политика. чему тут радоваться? народ все равно ничего не выигрывает. вот если бы по рез-там установили безвизовый режим в страны вто или отсутсвие таможеных пошлин то это дела. а так очередное замыливание. прибалтика уже давно везде, а почему? догадайтесь с трех раз - президент американец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь - завидуют?;)

 

Думаю никто не кому не завидует;)

2Самобыт,ну снизяться пошлины на авто как говрят,для меня это существенно,т.к. думаю купить себе машину,вот и хотел узнать мож кто чсто слышал по этому поводу,а началось ведь совершенно другое:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.П.С. Ренат,я конечно же не знаю что в России происходит,но встёпить в ВТО она тоже пытается;)

 

Мы не пытаемся, а вступаем!!! Но только на выгодных для Нас условиях, а не потому что "кто-то" Нам сказал вступить;) просчитываются все "за" и "против", потому и тянется вступление не первый год:)

 

Да пошлины должны снизиться (они у вас и так небольшие были по сравнению), но дальше цены на бенз должны вырасти (до обще европейского)...и компенсировать всю твою экономию от снижения пошлины... А там (смотря где ты работаешь), может придется и на б/у ВАЗ/ЗАЗ пересесть:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не пытаемся, а вступаем!!! Но только на выгодных для Нас условиях, а не потому что "кто-то" Нам сказал вступить;) просчитываются все "за" и "против", потому и тянется вступление не первый год:)

 

Да пошлины должны снизиться (они у вас и так небольшие были по сравнению), но дальше цены на бенз должны вырасти (до обще европейского)...и компенсировать всю твою экономию от снижения пошлины... А там (смотря где ты работаешь), может придется и на б/у ВАЗ/ЗАЗ пересесть;):D :D

 

Цены на бенз и так растут не зависимости от вступление в ВТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×