Перейти к публикации
ВовочкаМСК

Как приглушить освещение панели приборов при выключенных габаритах.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня Вам дорогие форумчане.Помогите пожалуйста советом,как уменьшить яркость панели дисплея при ВЫКЛЮЧЕННЫХ !!! габаритах.

После покупки авто удалось разобраться как регулировать яркость при включенных габаритах,вроде не сложно.Но вот ни как не могу разобраться как уменьшить яркость при выкл. габаритах.Заранее спасибо.

 

p.s Машину приобрел месяц назад,полно вопросов второстепенных,но вот есть основные вопросы,в которых не могу разобраться.Поиск форума листал,там в основном вопросы как уменьшить/увеличить освещение при вкл. ближнем свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ ОНА ТЕБЯ ДНЕМ СЛЕПИТ? НИКАК...

Да она не слепит,просто путает.При включенных габаритах горит тускло,а при выключенных ярко.Вот я и путаюсь.Постоянно забываю включать ближний свет,так как табло горит ярко,кажется что он уже включен.Пару раз уже гайцы тормозили,думали что бухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВовочкаМСК, сделай одинаковую яркость , то есть при включенных габаритах увелич яркость панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь туманки  и не надо будет ближний включать они с подсветкой включаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь туманки  и не надо будет ближний включать они с подсветкой включаются

 

тауманки вместе с габаритами включаются или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тауманки вместе с габаритами включаются или нет?

 

Да, без габаритов не включить, если конечно специально не переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды оптитрон выставил на максимум...панель всегда одинаково светит...или я не понял чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,спасибо всем кто попытался помочь советом.Вот ровно месяц,как я стал обладателем этой красной штучки

5254291.jpg

В машине устраивает все.Но есть мелкие "косяки",которые мне жутко не нравятся.В числе этих косяков и не понятно кем придуманный дисплей.Меня он сильно раздражает,особенно его желтизна.Как только его увидел,так первым же делом полез читать в книгу,как убавить яркость.Повторюсь,при вкл. ближнем свете это удалось.А вот когда только заводишь машину,он горит ярко.Не много напрягает.Как писал выше,путаюсь,все время кажется что ближ. свет включен уже.

Потом эти указатели уровня топлива и температуры-вообще выводят из себя:).Привык к обычным стрелкам(до типи был vw бора).Начинаю подумывать о визите к тюнингам,что бы заменить этот дисплей.Денег даже не жалко.

В общем как я понял яркость не уменьшить? Еще раз огромное спасибо дорогие форумчане.С Уважением,Володя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-то. 5,5 лет, как с куста, на Первом.

 А когда год назад, с Первого Ауриса пересел на Второй, всё себя уговаривал - стрелочки - это не колхоз. Стрелочки, у олдтаймеров, это куул, это правильно. Нет, ну мало ли - что такая индикация - старпёрна - но зато правильные пасаны говорят, что так правильней. Буду привыкать к стрелочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторым опозданием...   Но если, мне склероз не изменяет , то в настройках  (нажать и удерживать левую клавишу) есть режим настройки дисплея и 4-ре уровня яркости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×