Перейти к публикации
Maugli

Auris 2008

Рекомендованные сообщения

Продается Тойота Аурис 2008 года, пробег 51тыс.

Состояние идеал, ездила жена ... хотя скорее будет уточнением что стояла, машина вторая в семье, потом использовалась в основном когда моя была в ремонте, и для редких поездок когда я не мог куда-то отвезти.

Комплектация максимальная, бесключевой доступ, старт с кнопки и т.д.

Небольшой "тюнинг" салона, подарок жене. Состояние идеальное, не так давно заменены в круг все колодки, тормозные диски.

Заменена помпа, старая загудела.

Причина продажи - прибавление и соответственно необходимость в более вместительном авто.

Ссылка на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61493477-1621.html

 

 

post-6274-0-71964000-1399126892_thumb.jpg

post-6274-0-67069800-1399126894_thumb.jpg

post-6274-0-72779200-1399126896_thumb.jpg

post-6274-0-00085200-1399126899_thumb.jpg

post-6274-0-74445800-1399126900_thumb.jpg

post-6274-0-54156300-1399126902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх нравится мне ваш салон, гармонично сомтрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то больно дорого, тысяч на 80-100 меньше уйдет, не смотря на состояние и примочки. За такие деньги есть гораздо лучшие предложения моложе годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 80 тыс меньше можно купить аппарат с букетом болячек и скрученным пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на 80 тыс меньше можно купить аппарат с букетом болячек и скрученным пробегом.

Я свою продавал с реальным пробегом в 115 тыс, диллерскую не битую и уже со сменой сцепления и всей трухи. Все остальное в порядке. Изначально хотел 460. За пол года никто не проявил особого интереса. В итоге продал за 350. Это рынок, он стоит. Хочешь продать снижай цену, нет. Долго очень ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег за сотню, это пробег за сотню, спорить можно долго, но машина с реальным пробегом, обслуживалась в тойота центр сокольники, и менять никакую "труху" не нужно, потому что все в идеальном состоянии, отсюда и ценник.

Небольшой торг всегда есть, но не такой.

А на тему ожидания - я никуда не спешу. Найдется покупатель который приобретет себе машину без проблем.

Изменено пользователем Maugli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не торопишься, то жди, вполне вероятно что покупатель найдется за такие деньги, ибо салон действительно гуд)

Единственное что не в твою пользу - 2 хозяина и пробег.

По поводу хозяев думаю все понятно, а по поводу пробега - нереальный. Не может такого быть и все.  Мне доказывать не стоит, а вот для потенциальных покупателей я бы алиби придумал)

Но возможно он и настоящий. Если же скручивал, то я бы крутанул обратно на более реальную цифру тысячам к 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег подтвержден отметками в книжке и историей у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег подтвержден отметками в книжке и историей у официалов.

 

В таком случае я бы ждал до середины лета, на все найдется свой покупатель, удачи в продаже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне спешить некуда, до лета подождет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать - не, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 51 тыс замена всех колодок и дисков по кругу...

Полетела помпа...

 

На 120 у моих была выработка, но не критично....

Диски так и не менял, стояли оригинал...

Ладно, все. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glyma,Походу из той же области: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61466826-158a6.html :pooh_honey:  Не сдержался! Написал! Вообще курить бросил, очень раздражительный стал. :kez_07:

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой аурис 2007 года почти в идеальном состоянии (мелкие женские коцки) с реальным пробегом 65тыр (брал у знакомых-поэтому знаю точно+сервисая книжка) купил за 370. Два месяца - полет нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колодки и диски менялись не из-за износа, а из-за того что жене не нравился появившийся скрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю прлбегу, и кстати из-за этого же и менял колодки, причем задние 2раза, т.к. порвался пыльник пальца суппорта и туда забилась грязь, а я за 300 км до города, в общем а 0 стерло новую колодку и диск покоцало. Сейчас собираюсь менять стойки, опорники и т.д. а все из-за грунтовок, а пробег почти такой же, как то так.

На 51 тыс замена всех колодок и дисков по кругу...Полетела помпа...На 120 у моих была выработка, но не критично....Диски так и не менял, стояли оригинал...Ладно, все. Удачи в продаже!
Помпа летит не зависимо от пробега, у некоторых и на 10 тыс. У некоторых и до 200 ходит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, машина нашла своего нового владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×