Перейти к публикации
О^Лайт

Спец. серия

Рекомендованные сообщения

полный привод :) круто! обидно, что только для внутреннего рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный привод :) круто! обидно, что только для внутреннего рынка

значит годика через три-четыре появится и на наших дорогах.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4wd у них в Япии можно взять и обычный. А так, я бы сказал, действительно исключительно внутрияпонский вариант, по сути - ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком, конечно, не Блейд :kez_12: , но им и этого - за глаза :prankster:

Но цвет - улёт :king:  :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком, конечно, не Блейд :kez_12: , но им и этого - за глаза :prankster:

Но цвет - улёт :king:  :grin:

Мне цвет оч понравился тоже)) И в салончике как в лексусе прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так маракую, что среднеспецифический автохтон-агломератец, там, уже далек от угара. Само владение авто - это уже сильно, стильно и прочая головная боль. Все, всё больше, ставят на общий апдейт окружающего мира. Ненавязчивый. Без агресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так маракую, что среднеспецифический автохтон-агломератец, там, уже далек от угара. Само владение авто - это уже сильно, стильно и прочая головная боль. Все, всё больше, ставят на общий апдейт окружающего мира. Ненавязчивый. Без агресса.

А можете нормальным русским языком написать? А, то я что-то не понял весь полёт Вашей мысли.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заборная трава у Hinta :skull:  :JC_dance:

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unkle_sam, да что тут говорить :prankster:  Агломерация   — компактное скопление населённых пунктов, 

Автохтон  от др.-греч. αὐτός — сам и χθών — земля — местный, коренной

Двигло, 100 л.с. - только для города.

Дорог много, земли - мало. Не погоняешь.

Пасторальная картинка, так идиллически смотрящаяся тут: Домик, участок, гараж, машинка припаркованная, около домика, - там - признак богатства и статуса. Там, что бы купить машину - сначала купи место для этой машины.

Народ ездил - показывал: даже рядом с гостиницей, в городе, не остановишься - сразу въезжаешь не просто на паркинг, там дежурит специально обученный приемщик, а на автомобильный лифт и машину увозят, куда-нибудь, на минус третий этаж, а ты, из этого лифта идешь, через дверь, на ресепшн.

 

Так что в такой тесноте - бонсай, икебана и прочие морибаны, в автоисполнении, для себя любимого - нормальная линия жизни.

Поэтому сей аппарат нужен, что бы спокойно и красиво, передвинуться из точки А в точку Б. Без надрыва и психоза: догнать, обогнать, подрезать и проскочить, с одной стороны, а с другой, что бы и остальным было не страшно с тобой рядом стоять в пробке :russian_ru: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unkle_sam, да что тут говорить :prankster:  Агломерация   — компактное скопление населённых пунктов, 

Автохтон  от др.-греч. αὐτός — сам и χθών — земля — местный, коренной

Двигло, 100 л.с. - только для города.

Дорог много, земли - мало. Не погоняешь.

Пасторальная картинка, так идиллически смотрящаяся тут: Домик, участок, гараж, машинка припаркованная, около домика, - там - признак богатства и статуса. Там, что бы купить машину - сначала купи место для этой машины.

Народ ездил - показывал: даже рядом с гостиницей, в городе, не остановишься - сразу въезжаешь не просто на паркинг, там дежурит специально обученный приемщик, а на автомобильный лифт и машину увозят, куда-нибудь, на минус третий этаж, а ты, из этого лифта идешь, через дверь, на ресепшн.

 

Так что в такой тесноте - бонсай, икебана и прочие морибаны, в автоисполнении, для себя любимого - нормальная линия жизни.

Поэтому сей аппарат нужен, что бы спокойно и красиво, передвинуться из точки А в точку Б. Без надрыва и психоза: догнать, обогнать, подрезать и проскочить, с одной стороны, а с другой, что бы и остальным было не страшно с тобой рядом стоять в пробке :russian_ru: 

Теперь все понятно, респект!!))) Про спокойно и красиво доехать из А в Б - на 100% так. Я уже говорил про то что  у меня брать там живет лет как 7, у него IS250 2011 года. Так вот едем мы с ним 40-50 км/ч все время (первый раз когда к нему погостить приехал) , я говорю - давай хоть просраться дадим Лехе, дай газку епт! А он - да не, зачем? И так хорошо. Все мои попытки его убедить что нах тебе 208 лошадей V6 и все такое не привели к успеху, он уже успел проникнуться японской философией жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sigh: Всё правильно друзья говорите. Ездить надо потихонечку, полегонечку, помаленечку, причём на любом авто. А Auris так вообще располагает к правильной езде - на расслабоне :l_coffee: Торопиться так-то некуда.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный привод :) круто! обидно, что только для внутреннего рынка

Вот и кроссовок подоспел

http://allroader.ru/2014/07/toyota-auris-cross-19777/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полный привод :) круто! обидно, что только для внутреннего рынка

Вот и кроссовок подоспел

http://allroader.ru/2014/07/toyota-auris-cross-19777/

 

 

Суппер :)

но новый кузов мне не нравится :(  Да и если будут продавать, то цена наверняка будет кусаться и спокойно приближаться к РАВ4 :D

Если выпустят, кто его знает, мб подвеску себе от этого ауриса поставлю :D 

Изменено пользователем freelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне лично в аурисе не нравился вариатор и мотор! Да салон супер, все под рукой, но мотора мало, нет того момента...

После ауриса была легенда, позже новая астра j180 сильная и снова вернулся к японцам. Старый сивик 4 д. Мотор. Коробка ходока то что нужно. Именно передвижения из А в Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и кроссовок подоспел

 

Да, всё в тренде. Имхо - пусть ставят 1,8, для полного - совсем хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×