Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость приобрести железки. Цены на exsist.ru не радуют. Кто сталкивался, где можно еще купить оригинальные железки, по приемлемым ценам на аурис первого поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freelife, Там я побывал уже (не первый день по форумам), нет там того, что нужно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mealsul,Рекомендую http://www.zzap.ru/ , сайт тупо тебе выдает статистику магазинов с ценами от минимальных к максимальным, выбераешь цену которая устраивает, едешь именно в тот магазин и покупаешь!!! exist.ru давно не радует, цены очень даже не демократичные да и выбор мягко сказать уже не тот.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, Что-то там какие-то нереальные вещи показываются! Говорит, что самая дешевая задняя дверь в Тойота центре Измайлово!!! С каких это пор у оффициалов самые низкие цены у нас???  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mealsul, Позвони!!! Скажи, что цена на zzap, главное же результат. :pooh_honey:

Читай внимательнее))))), без обид: c56717b4f2ee.jpg

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть вот такой вариант http://shop.amayama.ru/  Цены поинтереснее, но с доставкой не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, Да, я увидел потом...

 

@sizenev, На zapp по-дешевле... 

 

Спасибо всем за помощь! Нашел вроде по приемлемой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mealsul,Ну и чудненько, что нашёл. Чем можем - всегда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ко мне друг приходил, просил на лансер 9 железяки посмотреть. и вот задумался, тут в теме про оригинальные запчасти, по сути они стоят оч дорого, а как на счет неоригинальных?

например Аурис капот 53301-02160 стоит от 13тыс, а неоригинал Klokkerholm 8118280 уже от 4,5 тыс, и т.д. неужто неоригинал весь сделан из фольги? что потом через годик проржавеет? или та же ситуация с бамперами. Или "зазоры будут не зазоры"?

 

Ps возвращаюсь к лансеру9, итоговая цена неоригинальных кузовных деталей у него вышла на 20тыс, а если оригинал там ценник около 100 будет.

Изменено пользователем freelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freelife,Навпрягает именно момент, что через год другой эта не оригинальная деталь может сгнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freelife,А вот это уже каждый д...чит как хочит! :girl_sigh: Сложную тему ты затронул, но железо мне кажется не оригинальное западло покупать, кто знает, что там за железо?!. Ну ладно там стойки, крестовинки какие-нибудь, колодки, фильтра воздушные. Хотя иногда есть аналоги, явно лучше оригинальных.

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в каком городе живешь, просто во многих есть такой магазин как Маршал, оригинальные запчасти по приемлимым ценам, ну по крайней мере в Питере, меня полностью устраивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sl1m, К кому вопрос? Если мне, то Москва, у всех же города под аватарами написаны... ;-) 

Не знаю такого магазина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял "Маршал" это чисто Питерская контора, ну и не факт что там дешевле?

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в каком городе живешь, просто во многих есть такой магазин как Маршал, оригинальные запчасти по приемлимым ценам, ну по крайней мере в Питере, меня полностью устраивает

Если мне, то Архангельск :) две разборки на весь город, причем 90% существующих б/у запчастей вазытазы.

Я вот заметил, как только попадают в дтп (по крайней мере у нас), восстанавливают и продают. Зачастую видно если машина после дтп, заодно и  скидывают цену, но у покупателя ни разу не возникал вопрос: "А какими собственно запчастями ремонтировали?",я не беру в расчет тех которые по каске ремонтировались, там то понятно, со страховой выжать по максимумому.

 

Так вот, я к чему, друг и дальше собирается на лансере9 ездить, уж больно нравится машина, но и денег нет таких (100тыс) на ремонт 05 года лансера, он стоит почти столько же :) (утрируя)

И встал вопрос, а что делать то блин? :D Многие кузовщики (дяди васи) говорят бери неоригинал, чуть ли не оцинкуем перед покраской. Но 100% зазоры будут ужасные, т.к. на заводе где производят неоригинал штампы 100% не заводские и в любом случае будет погрешность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freelife, :popcorm1: Оцинкуют перед покраской??? Наверное методом холодного цинкования?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это так к слову сказал, якобы все будет суппер пуппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×